[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Знакомства для совместного выздоровления .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
staryy yenot
...
Дрянная Девчонка
staryy yenot
Очень скучно! Пока я не пришла)) и ты))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
staryy yenot
...
Дрянная Девчонка
staryy yenot
Юля - это нааша очень хорошая девочка из Германии. Знаю ее лично, приезжала летом в Питер. Теперь с первого декабря ни одного сообщения от нее, в контакте тоже не отвечает, хотя раньше была почти каждый день. Беспокоюсь за нее, т.к. в последнее время она была не в самом лучшем состоянии.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
staryy yenot
...
Дрянная Девчонка
staryy yenot
Надеюсь...

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Дрянная Девчонка
О! Она нашлась только что. С ней все хорошо))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
staryy yenot
...
Дрянная Девчонка
staryy yenot
И не говори. То ли еще будет! Лишь бы трезвой остаться, а то набегут всякие, а у меня срок мерзкий - первый месяц колбасит как ту дуру на ветру. Тетурам лучше попью.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Гость_Антон
Привет всем,ребята а есть девушки желающие познакомится?
Гость_Антон
Привет всем



Спустя 1 минуту, 31 секунду Guest написал(а):
Привет всем
egan.fryazino
Гость_Антон
Здравствуйте.

мне нечего Вам сказать на опираясь на Ваши высказывания.

многим которые или у кого близкие столкнулись с проблемой алкоголизма, решили свои проблемы с помощью АА.

Многие развеяли свои сомнения послушав спикерские.
Dashyshka
Я уверена, поддержка - очень важная помощь для выздоровления. Мой друг в завязке уже 3 года и до сих пор приходит на встречи. Ему это очень помогает, при чем и он теперь многим помогает.
И Д
Да уж блин, вот тоже год и месяц, понял что за всю жизнь по трезву то раз или два с девчонкой был. Хотя и женат даже был, пздц.
Дао
Привет где знакомятся алкоголики?



Спустя 7 минут, 38 секунд Guest написал(а):
Клу Знакомств ? Я не считаю алкоголь проблемой. Нормальные тетки подтянутся.
Здесь расположена полная версия этой страницы.