[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Знакомства для совместного выздоровления .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Евгений 37
Цитата (ivsxp @ 28.08.2014 - 18:54 )
Это как? Типа: "Пожилой одинокий алкоголик с отрицательной кредитной историей, жильём и материально не обеспеченный, желает познакомиться... Ежедневную сексуальную инвентаризацию гарантирую?"


)))))))))))))))))) Типа того. Да не знаю я. Стрельнуло вчера в голову вот и создал тему. Не гнобите меня пож. ))
ivsxp
Евгений 37, да кто тебя гнобит-то! Тема претендует на верхнюю строчку в рейтинге популярности! user posted image


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
тетка Мэри
Ох, я даже успела почти влюбиться в одного симпатичного алкоголика на одной группе... Но остановила себя, в надежде наладить отношения с мужем.... А они пока не очень налаживаются. sad.gif Нету в моем "замуже" никакой личной жизни. Так что я твою идею, Женя, поддерживаю.
Евгений 37
Цитата (тетка Мэри @ 28.08.2014 - 23:03 )
Так что я твою идею, Женя, поддерживаю.


Давай знакомиться )))
всё будет хорошо!
Цитата
Это как? Типа: "Пожилой одинокий алкоголик с отрицательной кредитной историей, жильём и материально не обеспеченный, желает познакомиться... Ежедневную сексуальную инвентаризацию гарантирую?"

пацталом... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 6 минут, 56 секунд всё будет хорошо! написал(а):
Цитата
Не гнобите меня пож. 
я тоже тебя не гноблю, даже поддерживаю) Т.к. я не знакома со всеми ньюансами шагов и БК, то иногда ляпаю невпопад, что мне уже неоднократно поставили на заметку)) Но, даже в фильме "Обмен", который многие недавно смотрели была похожая ситуация, где двое друг друга поддерживали wink.gif
Евгений 37
Цитата (всё будет хорошо! @ 29.08.2014 - 00:06 )
Но, даже в фильме "Обмен", где двое друг друга поддерживали


А я фильм ЭКИПАЖ смотрел и мне в голову мысль пришла )
аксенья
Да и фильмы действуют и еще зависит от человека,мы ведь все разные по характеру,темпераменту.Кому то эти чувства,нежности до феньки...а кто то жить без этого не может(не смертельно конечно,но хочется).Я когда год до этого не пила,мне тоже хотелось романтики,любви.Да и сейчас не пью,но взаимопонимания с противоположным полом хочется.Да,я по факту замужем 11 лет,но с мужем понимания и нежности никогда не было(только судить меня не надо,всех сложностей написать не могу,места не хватит).Вот как то так. smile.gif
AHtИЛОП_А
Цитата (аксенья @ 29.08.2014 - 07:45 )
Да,я по факту замужем 11 лет,но с мужем понимания и нежности никогда не было(только судить меня не надо,всех сложностей написать не могу,места не хватит).

да ты что, Оксана, кто же тебя осудит? Взаимоотношения с мужем - это вообще большая отдельная тема... Мне даже кажется, не очень зависящая от зависимости-созависимости... это здесь, в силу специфики, многое объясняется алкогольным мышлением и т.д., но на самом деле, все гораздо сложнее мне кажется, при чем у многих wink.gif smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Евгений 37
Цитата (AHtИЛОП_А @ 29.08.2014 - 07:53 )
алкогольным мышлением


У меня тоже в семье не очень. В чем наше мышление отличается? ( я же незнаю как мыслят нормальные люди, наверное)
AHtИЛОП_А
Цитата
В чем наше мышление отличается?

Евгений 37 и не начинай... Сейчас придут умные люди и все расскажут, по полочкам разложат... Ну если "навскидку", то перфекционизм, эгоцентризм и вообще много чего rolleyes.gif blink.gif smile.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Евгений 37
Цитата (AHtИЛОП_А @ 29.08.2014 - 07:58 )
вообще много чего


а ревность и постоянные домыслы это ненормально?
AHtИЛОП_А
Цитата
а ревность и постоянные домыслы это ненормально?

для кого? blink.gif

Евгений 37, повторяю - сейчас придут специалисты и все объяснят biggrin.gif Ребята, ну где вы все? Подключайтесь! А я на работу поползла... Таааааааааак неохота... ну бывают такие дни, когда каждое действие дается с большим душевным надрывом... наверное, это и есть алкогольное мышление? unsure.gif
Пойду к Игорю в тему "Хроники..." почитаю утренние наставления (прошу в слове "наставления" не усматривать сарказма... хотела написать "молитву", но подумала, что и это слово может у кого-то вызвать... аллергию что ли... а ведь это тоже алкогольное мышление - заранее просчитывать - кто что подумает ph34r.gif )

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
аксенья
AHtИЛОП_А
Цитата
это здесь, в силу специфики, многое объясняется алкогольным мышлением и т.д., но на самом деле, все гораздо сложнее мне кажется, при чем у многих

Да,форум для алкоголиков,иначе мы бы сюда не попали,у нас это главная проблема.!Но душа порой так хочет тепла и доброго слова,уверена,люди у которых в семьях присутствует забота и ласка друг о друге эту тему не читают,она им не иннтересна.Так что,ребята у кого все "ок",я за вас рада,берегите это счастье.А нам девочкам и мальчикам(кто нуждается) положительных встреч и теплаааааа! rolleyes.gif
Евгений 37
Цитата (аксенья @ 29.08.2014 - 08:09 )
А нам девочкам и мальчикам(кто нуждается) положительных встреч и теплаааааа!

и стакан этот вонючий забыть навсегда.
Fortunata
аксенья
Цитата
.А нам девочкам и мальчикам(кто нуждается) положительных встреч и теплаааааа!

В тепле, ласке, доброте, радости... мы нуждаемся все rolleyes.gif . Вот только последнее время я для себя поняла, что для того, чтобы что-то получить, сначала самой надо это научиться отдавать... smile.gif

Евгений 37
Цитата
А я фильм ЭКИПАЖ смотрел и мне в голову мысль пришла )

Алкоголик мыслит.... - это ... (а может не надо???) laugh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.