[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Знакомства для совместного выздоровления .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Евгений 37
Цитата (Fortunata @ 29.08.2014 - 08:47 )
а может не надо???

да я тоже так думаю. Пусть все идет как идет.
ЕленаСчастливая
Решила поделиться с вами своей радостью, сегодня у нас с мужем год совместной жизни. И у нас всё хорошо. Мы счастливы. Но не всегда было так.
Познакомились мы два года назад на новый год. Отмечали мы в одной компании. Он из соседнего города, приехал к кому-то из друзей. Помню он очень сильно напился, и я его пожалела… В общем увезла к себе (жила тогда одна).
На следующий день он проснулся как ни в чём не бывало сварил мне кофе, сбегал в магазин купил что-то на завтрак и себе похмелиться. Короче всё закрутилось как во сне. Цветы внимание он переехал ко мне. Оказалось, что он разведён и у него двое детей. На вопросы о причинах развода отвечал шутя: «не сошлись характерами». Я со всем смирилась и была на седьмом небе от счастья. За ним иногда наблюдалась такая странность – он пропадал иногда на несколько дне, возвращался угнетённый и уставший. Объяснял это тем что на работе проблемы. (он у меня айтишник). Я со всем мирилась. Короче решили пожениться. Только после свадьбы он предстал во всей красе. Недельные запои до поросячьего визга, бухал прямо лёжа на кровати, если я не давала ему водки орал собирался уходить. Я поехала к его бывшей жене. Она сказала, что только из-за этого и развелись и что это ещё цветочки.
Пропившись он становился самым прекрасным мужем на свете. М ы разговаривали о том, что с его алкоголизмом нужно что-то решать. Он соглашался. Мы обращались в различные клиники и просто к специалистам и к настоящим шарлатанам ничего не помогало. Проходил месяц и мой благоверный уходил в запой.
Решили поехать к бабке которая кодирует на дому. Очень хорошие отзывы о ней были. Где-то в Кировской области. Она кодировала на икону так сильно что люди падали в обморок. Пройдя всю процедуру пока муж лежал и пытался прийти в себя мы с бабулей разговорились. Она сказала, что муж мой не верующий и может сорваться и тогда всё может стать ещё хуже. Если это вдруг случиться сказала обратиться к человеку по имени Александр, который поможет решить эту проблему, и дала мне номер телефона.
После кодировки не прошло и месяца и мой опять пришёл на рогах. Всё стало действительно ещё хуже, запои тяжелее и дольше перерывы между ними ещё короче. Вспомнила я слова бабули, нашла номер телефона этого Александра и позвонила. Он пообещал помочь.
Прислал мне какое-то лекарство без названия. Объяснил, что препарат создам давно ещё в СССР, но государству выгоднее спаивать людей нежели лечить их от алкоголизма. Поэтому препарат не запущен в массовое производство. И что давать его мужу я буду на свой страх и риск. Я всё поняла и начала ждать подходящий момент.
В перерыве между запоями стала добавлять в его любимый томатный сок который он пьёт каждое утро. И вот в пятницу как обычно муж приходит с бутылкой своего любимой водочки Млечный путь и говорит как всегда «Любимая под ужин выпью пару рюмочек». А я то знаю, что выходные уже пропали. В итоге он действительно выпил всего две рюмки его начало рвать. Ему было очень плохо я уже подумывала скорую вызвать. Всю ночь сидела возле него, а он мучился проклинал палёную водку. Утром вылил остаток в унитаз, выпил свой любимый томатный сок и убежал в магазин. Принёс бутылку коньяка. Выпил и повторилось то же самое что и вечером. Через пару дней я ему подсунула статью о том, что у людей может возникнуть аллергия на алкоголь. Он прочитал и начал экспериментировать с разными напитками, по утрам выпивая свой любимый сок томатный. В конце концов пришёл к выводу что у него аллергия на алкоголь в общем и с тех пор не пьёт. Прошло уже четыре месяца.
В наш дом вернулось счастье и любовь думаем завести ребёнка. Муж получил повышение на работе и всерьёз задумался об улучшении жилищных условий. И у нас всё наладилось. Видимо есть бог на свете который послал нам эту бабулю которая дала нам контакты Александра. Не знаю, как сейчас у него обстоят дела, но хочу пожелать ему процветания в этом деле помощи людям. Это единственный действительно помогающий способ избавиться от алкогольной зависимости. Не отчаивайтесь и не опускайте руки. И всё у вас получиться. Вот номер Александра буду рада если он вам также поможет(удалено администратором). Удачи в вашем лечении и избавь нас господь от этого зелёного змея.
С уважением Елена.
Лань
Желающие воспользоваться альтернативными методами исцеления могут получить данные в личной почте. Номер телефона удален администратором.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Fortunata
ЕленаСчастливая
Даже не знаю, что здесь написать. Мне жалко твоего мужа.........

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Лань
Fortunata
а был ли мальчик?))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Fortunata
Лань
Цитата
а был ли мальчик?))

Ты тоже об этом подумала? laugh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Евгений 37
Цитата (Лань @ 29.08.2014 - 14:28 )
а был ли мальчик?))


какой мальчик? )
Лань
Евгений 37
Это цитата из романа "Жизнь Клима Самгина". М.Горький))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
ivsxp
Ну что сказать? Сезон начался и на лотках нашего форума наконец-то появились волшебные таблетки!


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Лань
Дайте две!

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Fortunata
Ну да, народ после отпусков, берётся за работу biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Тереза
А как идея хороша! выпил таблеточки - и пить не хочется. мЯчта

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
drumlinks
Тереза

Не новая...я торчал на таблетках...ничем не лучше unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lenok
И стало счастье всем,тогда Ура таблеткам!
альтернативные методы да Бог с ними.Я по теме:
хорошая тема Жень,так мы тута и есть все вместе,к стати у кого реальные половинки у кого нет их,а у меня и то и другое,реальный есть,но он не соответствует тому кто у меня в голове,а в голове он тока другой он,короче тоже запара.
Про любовь слышала),прожила казалось в любви,ан нет,одержимость это была,вот прошла,а любить ?Учусь вот на 4 десятке,пока не могу похвастать и поделиться опытом,в процессе.....

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Евгений 37
Цитата (lenok @ 29.08.2014 - 22:37 )
Учусь вот на 4 десятке,пока не могу похвастать и поделиться опытом,в процессе.....

Я уж и сам думаю, а была ли любовь или это что то другое было? Я пьяный и я трезвый 2 разных человека. На данном этапе я трезвый-тяжелый. У меня у алкаша мозг и эмоции сейчас в любую сторону могут отработать. Непредсказуем и раздражен. )))
Здесь расположена полная версия этой страницы.