[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Знакомства для совместного выздоровления .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Тереза
Цитата (lenok @ 29.08.2014 - 22:37 )
реальный есть,но он не соответствует тому кто у меня в голове,а в голове

И что ты с этим делаешь? Я тоже в задумчивости. Поняла, что сильно-сильно наши отношения держались на физике..голой физике. (о, сейчас меня в сексоголики запишут!))) И на том, что муж покладистый в принципе, мне удобно было с ним всегда. Сказала, что сыновья должны быть в первую очеердь на попечении отца - ну он и попекался...как мог.(ну и я конечно тоже) Сказала -к теще огород вскопать -значит огород вскопать. Сказала собаку хочу - купил, сказала надоело гулять с ней - гуляет муж... То ли любит, то ли проще не связываться....


_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
Fortunata
Евгений 37
Цитата
Непредсказуем и раздражен. )))

Ага, точно... Когда закрыла пробкой бутылку..., вот тут и началось... Сначала, правда, немного полетала и покачалась на розовых облаках трезвости, а потом... Всё *овно так и начало лезть из меня, то, которое прежде я анастэзировала алкоголем... Грузить начало конкретно..., и вот тут пришла помощь - программа. Сначала были полумеры, что и привело к срыву sad.gif Но, это уже был опыт, знание... пинок, чтобы серьёзно взяться за своё выздоровление. И понимание, что с моей болезнью шутки шутить нельзя.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
аксенья
Тереза
Цитата
То ли любит, то ли проще не связываться....

Мое мнение-любит тебя!Иначе терпеть бы не стал,если бы не устраивали ваши отношения.Хоть женщины многие и говорят что все мужики козлы,все таки не все..Есть нормальные и мужчины и женщины,но каждому видимо свое попадается.Мне 38 и мне только друзья парни хорошие и понимающие попадаются,но я их не хочу.
Тереза
Цитата (аксенья @ 30.08.2014 - 09:42 )
Мое мнение-любит тебя!

ОХ, думаю да! rolleyes.gif Душевной близости вот нет, правда... Надо её как-то искать, растить...
Цитата (аксенья @ 30.08.2014 - 09:42 )
Мне 38 и мне только друзья парни хорошие и понимающие попадаются,но я их не хочу.

Такой возраст хороший! Еще молодая-красивая, и уже полна ума и опыта! smile.gif Выздоравливая и отношения вокруг будут меняться и выздоравливать -кто знает, ещё встретится может кто....

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
lenok
Наверное главное не перекраивать близкого,хотя сама грешу этим.От этого только боль.Почему возникает такая потребность?Скажу честно,это мой эгоизм,так как Я хочу,наглею временами.У меня так,и тут правда слова мужа "зажралась",перефрозирую что бы не так резало,все спокойно,адреналина нет и не пьет,конечно напрягает отсутствие денег,дык их всегда не хватает,а остальное все что писал наш админ про алкоголика,и то что не зрелые и т.д.
Иногда думаю выздоравливать хорошо одной,ни кто тебе не мешает,а с другой стороны кто мне может мешать,моя голова и живущее там чудовище Эго.Вот и все,было бы желание+готовность+действия результат будет и будет наилучший,не всегда мне нравящейся но лучший,понимание есть,принятия нет,как с машиной права есть ,а опыта вождения нет,учусь,не всегда получается,косячу.......

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
FatCat
Цитата (drumlinks @ 29.08.2014 - 22:31 )
я торчал на таблетках...ничем не лучше

Тебя копытенем не притравливали.
А дамочка именно этой отравой барыжит.

_____________
user posted image
Тереза
Цитата (lenok @ 30.08.2014 - 21:47 )
Наверное главное не перекраивать близкого,хотя сама грешу этим.От этого только боль.Почему возникает такая потребность?Скажу честно,это мой эгоизм,так как Я хочу,наглею временами.

А я вот вообще не пойму. Я не хочу перекраивать или менять мужа. Совсем. Вроде как я его воспринимаю как есть. НО он не близкий. И претензий нет, и близости нет user posted image Как посторонний человек бывает - всем хорош, тебе ничего лучшего от него не надо, но и переходить к более близкому общению тоже не хочется. Пусть остается посторонним... unsure.gif Равнодушие какое-то...

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
Тереза
Вон темы параллельные - люди не могут без кого-то жить, они на эмоции исходят. Нужен человек хоть умри! Я прям чё-то позавидовала... У меня всё наоборот - нет рядом, и не надо... Даже лучше, спокойнее. И вообще ни на кого себя распылять не надо. Лень такая душевная.
Вот было бы -деньги от мужниной зарплаты имеются, какие-то дела его сделаны, ну и секс пусть останется, пожалуй... rolleyes.gif И все, и не отсвечивал бы больше. Эх, эгоизм это мой, не умею любить....

_____________
Смотрите вперед с надеждою, назад с благодарностью, наверх с Верою, по сторонам с любовью...
lenok
Цитата
Нужен человек хоть умри! Я прям чё-то позавидовала... У меня всё наоборот - нет рядом, и не надо... Даже лучше, спокойнее. И вообще ни на кого себя распылять не надо.


не мне не надо и зависти нет абсолютно....
Тереза думать мне МНОГО вредно,очень вредно....
не только близких надо принимать такими какие есть но и всю жизнь,целиком,и плохое и хорошее,даже в малом получается смирение нужно,не говоря о проблемах и просто жить.

Иногда такое в голове накрутишь(только в голове),а на физическом плане,аж в теле ломота и болит все,как только отпускаешь ситуацию и выравнивается все.

На той неделе буквально,такого в башке нагородила и шея заболела,думаю приехали конец отпуска а у меня остеохондроз разыгрался,сезонное думаю,не фига......страх отпустила который сковывал,и боль прошла.....
вот и скажи что нами управляет..... ohmy.gif




Спустя 43 секунды lenok написал(а):
А хозяину темы привет!Жень как дела? smile.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Антон69
очень понравилась тема .....человек выздоравливает .....однозначно и естественно нормальные мысли ......обычно именно по пьяни сразу такое в голву влетало .......а почему нет то если конечно во благо
Анонимка
Fortunata
Цитата
Всё *овно так и начало лезть из меня, то, которое прежде я анастэзировала алкоголем..

Господи, читаю тебя и страшно становится.
Вот, я трезвая, сейчас, да и раньше бывала, мне не хочется ходить на большие группы людей, например, к туристам (мы с ними общаемся), не хочется видеть друзей, подруг, много ем, много лени, жалею себя, много думаю о прошлых обидах (пытаюсь оставить их, но не могу). Это и есть то *овно, о котором ты пишешь, или ждать еще худшего чего-нибудь?

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Fortunata
Анонимка
Я больна алкоголизмом, и именно моя болезнь привела меня к бутылке. Просто перестать пить - это не выздоровление, а просто - неупотребление алкоголя. Мне нужны были лекарства от моей болезни. И я их нашла в программе АА. До АА я много раз пробовала быть трезвой, и в этой трезвости мне было очень плохо.
"Их жизнь, отягощённая алкоголизмом, воспринимается ими, как единственно нормальная. Они испытывают беспокойство, раздражение и неудовлетворённость, если не смогут вновь пережить чувство лёгкости и комфорта, которые приходят сразу после нескольких рюмок..." (БК, стр.ХХIII).


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Анонимка
Столько у меня сомнений. Сегодня погуглила группу АА в своем городе. Недалеко и по времени доступно, но если я не хочу видеть близких людей, то с чего я смогу наслаждаться группой АА, где людей много и они незнакомые, да еще и будут обзывать меня алкоголиком и от меня ждать такого же самоуничижения. Может, я перевозбужусь, я люблю быть в центре внимания и по 10 раз перекручивать моменты встречи, буду думать, что все посчитали меня жутким человеком, или наоборот, всем я показалась "классной", я вижу, что это и есть эгоцентризм, но заснуть мне это вечером не поможет, также как не впасть в состояние, когда потянешься к бутылке,чтоб не думать.
То есть группа представляется первым шагом к возвращению к употреблению.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
витасана
Анонимка
Завидую твоему умению предсказывать события. Сама такой была. Всё знала заранее. wink.gif
По теме про знакомства - Скат в спикерских интересно сравнил двух "свеже-трезвых" алкаша. Они как две блохи, у которых нет собаки, и в результате он вкусываются друг в друга. Жестко, но правда. Много наблюдала таких ситуаций. Вместо того, чтобы начать отвечать на вопрос "кто я", ребятки впадают в какие-то придуманные любови...и разочаровываются.
Мне помогла инвентаризация по сексу. И честный ответ - что я хочу от отношений. И что я могу предложить.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Katarina53
Анонимка
ужОс какой твоя "реальность"! blink.gif
Слава Богу, что на самом деле все абсолютно наоборот! laugh.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Здесь расположена полная версия этой страницы.