[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Знакомства для совместного выздоровления .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Бустер
витасана
user posted image
Анонимка
витасана
Цитата
Я мизантроп ужасный, а люди для меня были говнодельные машины, кроме самого близкого круга. И всех я делила на "свой-чужой". Прошло.

У меня так же, наверное, у каждого своя роль в твоей жизни, и если у тебя есть муж, то зачем тебе еще мужчины, а много людей - это много потраченного времени, к тому же если учесть, что помощи я просить не умею и со всем сама справляюсь. Только я плохо о людях не думаю, не обзываю их говномашинами, например, и даже некрасивым, неуспешным людям не даю понять, что они мне неприятны, общаюсь ровно, но недолго biggrin.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
витасана
Анонимка
У меня было несколько мужей, и куча мужчин, и много чего было, что нельзя объяснить логически. А людей я не обзывала никак, я так о них на самом деле думала - серая говнистая масса. И пренебрегала. Или использовала их.
"Только я плохо о людях не думаю, не обзываю их говномашинами, например, и даже некрасивым, неуспешным людям не даю понять, что они мне неприятны..."
Я не поняла цепочку "не думаю плохо - не даю понять некрасивым и неуспешным - они мне не приятны". Не вяжется узор честности.


Спустя 2 минуты, 19 секунд витасана написал(а):
Бустер
Так правда же. "Тык мышом" - это то, что мне, бунтарке, было надо. Или www/... - хочешь - читай, не хочешь - не ной. smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Анонимка
витасана
Ну, у меня третий муж тоже, но я не думаю, что я кого то использую. Когда я излагаю голые факты, то со стороны может показаться, что я использовала кого то, но на самом деле я честно соблюдала условия социальной сделки, и расторгала ее не ранее, чем при неоднократном нарушении условий с противоположной стороны.

Ну и та логическая цепочка, в которой ты не видишь честности:

Цитата
Я не поняла цепочку "не думаю плохо - не даю понять некрасивым и неуспешным - они мне не приятны". Не вяжется узор честности.



Некоторые ведь люди реально не предубеждены против некрасивых, неуспешных, инвалидов (в том числе, духовных), деградировавших алкоголиков, то есть относятся к ним так же как к остальным, а я так не могу (это честно), по логике вещей, мне было бы комфортно задрать нос и игнорировать любое общение с ними, да еще и высказать все, что я о них думаю, но я преодолеваю себя и при необходимости общаюсь с ними доброжелательно, с целью не опуститься духовно, от чего часто страдаю, потому что такие "инвалиды" как клещи вцепляются в меня и часто портят мне жизнь.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Natalochka
Цитата (Анонимка @ 16.12.2014 - 02:52 )
от чего часто страдаю, потому что такие "инвалиды" как клещи вцепляются в меня и часто портят мне жизнь.

Вот это уж точно! Уже сколько говорю себе, что с ними у меня нет ничего общего, но как-то привыкаешь к ним и жалеешь наверное, хоть и говорят что это вообще вредное чувство по отношению к людям. И понимаешь что ты им нужен, хотя если разобраться по сути наверное только то, что ты просто собутыльник.
витасана
Natalochka
smile.gif Повторю за Игорем наше правило - говорить от 1-ого лица - Я, а если ТЫ - то уточнять, кто этот "ты". Непривычно сначала, но так, правда, надо.
Анонимка
Я переболела этой болезнью (преодолеваю себя, снисхожу и общаюсь доброжелательно, если мне это надо) после 3-его шага. Качественного 3-его.



Спустя 3 минуты, 36 секунд витасана написал(а):
Анонимка
у меня третий муж тоже -
у меня не тоже, я после второго завязала напрочь! да и оба раза печать в паспорт ставила, потому что интерес был. А не был бы интерес- мне "замуж" идея сама по себе никак не нравилась.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Анонимка
Цитата
А не был бы интерес- мне "замуж" идея сама по себе никак не нравилась.

Нет, я всегда люблю из-за мужа говорить. Мне вот прямо необходим этот статус и человек, иначе я с головой не дружу, что пьяная, что трезвая, - совести маловато как-то biggrin.gif
Была "свободна" 5 лет, - кошмар, депрессия, бухло, цинизм на грани. Я становлюсь ежиком, порывистым импульсивным ежом, до которого не дотронуться.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Прохожий
Ой а я с удовольствием вместе по переживал бы smile.gif кто тут скучающая красотка ? Желательно в москве. Мы алкоголики особой любовью не пользуемся у своих .... А вот любовница это совсем другое дело да еще понимающая smile.gif)))).
Дима Н
Цитата (Прохожий @ 15.01.2015 - 00:35 )
Мы алкоголики особой любовью не пользуемся у своих
user posted image
Смотря какой смысл вкладывать в слово ЛЮБОВЬ!
Цитата (Прохожий @ 15.01.2015 - 00:35 )
А вот любовница это совсем другое дело
Так тут и до смерти не далеко, телесной и духовной.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ivsxp
Цитата (Прохожий @ 15.01.2015 - 01:35 )
кто тут скучающая красотка ? Желательно в москве. Мы алкоголики особой любовью не пользуемся у своих ....

сочувствую вам, скучающим красавцам-алкоголикам...московским, видимо... или наоборот - из глубинки в Москву хочется?

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
тролль.....
или просто лось... грустный.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Прохожий
Хе хе хе сагрились
drumlinks
Цитата (витасана @ 17.01.2015 - 13:04 )
тролль.....
или просто лось... грустный.

Олень! wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
ivsxp
Лось!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
Прохожий
Ты кто??? Тебе плохо?

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.