[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как начять?
Страницы: 1, 2
Татьяна_СБ
Цитата (Lorien @ 2.09.2014 - 10:38 )
жить годами с пьющим ради детей в надежде что со временем он бросит и станет адекватным.

ради этого жить - первый признак безумия!!!
но уйти сломя голову - второй признак безумия smile.gif
Группы, спонсор, Шаги - и решение придет smile.gif Кто-то уйдет, кто-то останется, но это уже будет разумное решение.
Лань
Татьяна_СБ
Ага) Есть еще один признак безумия в подобной ситуации: периодически уходить и приходить))) Эти безумные качельки, по-моему, самые веселые...((
Совершенно согласна. Группы, спонсор, Шаги и опыт прохождения программы.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Дуняшка
Кстати, девочки , а в Ал-Аноне зависимых тоже лечат, как я понимаю? И на сколько это эффективно? Может, это обсуждалось уже где, ткните носом, плиз, почитаю.
Дуняшка
Понимаешь, Лань, жили в квартире, она считалась моя(на мне, от моих родственников, но мутили с ним вместе). Когда были пьянки, я его выгоняла. Его это оскорбляло жутко, с его слов, типа "Я тут никто". А тут он говорит мне, побудь, дескать дорогая теперь в моей шкуре, сейчас (пока доли в доме не оформлены и все на нем официально), ты официально никто. Я теперь главный! Мстит гад.
Лань
Дуняшка
Консультацию юриста тебе в помощь))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Дуняшка
Я таки надеюсь на то, что все мирно достроится, и он пойдет лечиться. Не пил год последний, за год хорошо поднялся, я ни в чем отказа не знала. А тут вот развязал, все мечты в н-е место.
Лань
Дуняшка
а что ты делаешь для того, чтобы оправдались твои ожидания?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Дуняшка
Я его, как говорится, вдохновляла, верила. Не устраивать разборки не могу - эт да. Но ведь это и его мечта(в первую очередь) Получается, что нужно сделать, чтоб мужик сделал то, что он сам же желает. Хотя с больными оно иначе, наверное...
Здесь расположена полная версия этой страницы.