[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Привет, а вот и я тут
Tashasher
Привет всем, я Наташа. И я алкоголик уже боюсь не вспомню сколько лет. Мне 35 сейчас, но как ни странно дают меньше. Выпивать начала рано, связалась тогда с бандитом (90е годы) А теперь для меня это единственный способ уйти от проблем. Я потеряла жизнь. Нет ничего. Ни любимого человека(он не выдержал) Ни семьи(с ними ругалась постоянно). Я одна с пивом, водкой. Самое страшное что не для чего заканчивать пить. Все устраивает. Работаю, сплю, пью, работаю. Мне страшно
Katarina53
Tashasher
привет, Наташа! Рада тебя видеть) Осваивайся, читай, спрашивай, делись - мы рады новичкам!
У тебя в городе есть группы АА?

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Tashasher
Наташа, здравствуй! Молодчина, что задумалась над своей проблемой, и , что пришла к нам.
Цитата
Самое страшное что не для чего заканчивать пить.
Мне вон было для чего перестать пить, но... пока я не пила для кого-то, то потом обязательно возвращалась в употребление. Пока, ходя на группы АА, слушая аа-шек, не поняла, что трезвет должна в первую очередь для себя! Попробовала - начало получаться. Сегодня для меня главное в жизни - это моя трезвость, а возле неё подтягивается всё остальное biggrin.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.