[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: не могу остановится
Страницы: 1, 2
tussik1980
Здравствуйте я не могу остановится хотя у меня хорошая семья ребёнок но меня это не останавливает мама и отец не пьёт может я какой то урод я не знаю я просто не знаю как дальше вроде всё хорошо на поверхности а внутри какая то яма жить не хочется но сын чувствует постоянно повторяет мама я тебя люблю но это не останавливает у меня нет любимого человека нет друзей просто не знаю что делать
Katarina53
tussik1980
оставайся-ка с нами! читай, спрашивай, осваивайся! очень рада тебя видеть! все будет хорошо, я узнавала wink.gif


_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
тетка Мэри
tussik1980
Привет, дорогая! Как хорошо, что ты зашла. Я Марина, алкоголик, тоже начинала выздоровление с этого сайта, вот уже год и 10 месяцев трезвая! Сначала читала, потом побежала на группы АА и с тех пор трезвею и радуюсь.
tussik1980
я даже не знаю как быть что спрашивать у меня такое чувство что жизнь закончилась нет света нет жизни



Спустя 9 минут, 21 секунду tussik1980 написал(а):
я так и знала даже сдесь со мной не кто не хочет общаться я совсем одна я просто погибаю
тетка Мэри
tussik1980
У нас говорят - жалость к себе - лучшая закуска к выпивке smile.gif Мы же общаемся с тобой, поздно просто, лениииво уже, спать охота smile.gif)) Расскажи свою историю? Как давно пьешь?
tussik1980
я не просто к вам обратилась это последняя стадия я себя не жалею я себя не навижу я пью переодически раз в месяц раньше считала что это нормально но сейчас понимаю что что это предел из этого должен быть выход выход когжа тебч поддерживают у тебя есть пример мне просто больше не кому обратиться



Спустя 4 минуты, 5 секунд tussik1980 написал(а):
если вам хочется спать зачем зачем давать надежду зачем это всё просто зачем
тетка Мэри
tussik1980
Надо идти на группу. Ты из какого города?
... если я сейчас перестану отвечать, ты не думай, что я не хочу с тобой общаться, ладно? Приходи завтра снова! Я скоро уже спать просто пойду.



Спустя 1 минуту, 36 секунд тетка Мэри написал(а):
тетка Мэри
Конечно, хочется спать-то. Ночь же на дворе. Ты не беспокойся, мы тут все квасили, мы все тут - алкоголики. Вот, протрезвели по системе АА. ты почитай, тут много всего интересного и полезного для нас, алкоголиков написано. На всю ночь хватит чтива...



Спустя 7 минут, 16 секунд тетка Мэри написал(а):
Але! И чего ты не отвечаешь? Я из-за нее спать, понимаешь, не иду, а она не пишет и не пишет smile.gif))) (ШУЧУ!)
tussik1980
я не сплю я ребёнка спать уложила просто кога меня мама отводила к наркологу он говорил алкоголичка я после этого не пила год просто у меня нет друзей вобще которые не то что не могут меня поддержать а вобще их нет это не жалость я даже боюсь жаловаться



Спустя 2 минуты, 52 секунды tussik1980 написал(а):
вы просто можете понять когда человек один когда кавждый день думаешь о сомоубийстве ПРОСТО НЕТ ЖИЗНИ
тетка Мэри
tussik1980
А в каком ты городе живешь? наше сообщество для того и существует, чтобы поддерживать друг друга.
Сейчас пьешь, да?
Давай-ка тоже спать ложись, а утром спишемся, решим, что делать дальше, хорошо?
Самоубийство это не лучшмй выход, ты же понимаешь, милая? ребенок, мама. да и самой еще пожить счастливо надо. Выход есть и ты в правильном месте, среди своих. Главное - не теряйся и завязывай сейчас бухать. Хотя бы до утра, договорились?
ivsxp
tussik1980, привет! Рад знакомству.
Сейчас друзья найдутся - надолго хватит.
Не исчезай, пиши.
Ну и не пей - зачем?




Спустя 3 минуты, 32 секунды ivsxp написал(а):
Цитата (tussik1980 @ 7.10.2014 - 23:01 )
сын чувствует постоянно повторяет мама я тебя люблю

это очень важно - у меня это тоже было. Плакал и повторял. А потом перестал. А теперь вернулся и улыбается : )
Всё только начинается.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
AHtИЛОП_А
tussik1980
Привет! Читаю тебя и возвращаюсь на год назад, очень откликаются твои слова, мы все здесь вылезали из этого состояния - дикого одиночества, обиды и в то же время вины за всё и перед всеми... Сейчас ходим и улыбаемся smile.gif Не пропадай, пиши здесь!

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дима Н
Цитата (tussik1980 @ 7.10.2014 - 23:55 )
вы просто можете понять когда человек один когда кавждый день думаешь о сомоубийстве
Окромя нас, тебя никто не поймет, потому что другой люд, не прошел через то, что прошли мы. Я например был в аду и возвращаться туда желания нет. Две попытки суицида.
Цитата (tussik1980 @ 7.10.2014 - 23:55 )
ПРОСТО НЕТ ЖИЗНИ
Она есть, только желательно подойти к этому вопросу с другой стороны.
tussik1980, просто поверь, ВЫХОД ЕСТЬ!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Гость_Марина46
Я тоже в аду.трясет уже 12часов.муж пилит.но алкоголь спрятали я его искала всю ночь
Fortunata
Гость_Марина46
Постарайся уснуть и пей побольше воды, лучше сладкой.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Siuzi
Гость_Марина46
Знаю, верю, сама в таком состоянии не раз и не два бывала. Надо перетерпеть.
И возвращайся к нам smile.gif

_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Здесь расположена полная версия этой страницы.