[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Готов стать спонсором по БК
Страницы: 1, 2
stasio
Всем привет, мне 32, алкоголик наркоман, 6 лет и 8 месяцев трезвый, живу в Москве, выздоравливаю по программе 12 шагов АА, спонсор алкоголик, готов провести по шагам, тем кто готов выполнять все рекомендации по программе 12 шагов, связь по телефону, скайпу, личные встречи!
Кто готов сделать все ради достижения цели(трезвость) с радостью поделюсь опытом, который мне передали!
Ранав
Очень заманчиво....только вот далековато! Уже столько лет трезвости...и вроде в программе АА, а вот спонсора ВС не посылает! Программу пройти по настоящему не могу из-за этого!
Katarina53
Ранав, я на одну группу спикера недавно приглашала - делился опытом как он без спонсора выздоравливал в АА и что из этого вышло. Если интересно - послушай https://yadi.sk/d/QxLPfXpYU78c3 (Михаил, Архангельск)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Ранав
Katarina53 спасибо!!!
ловкуша
Объясните, что такое спонсор? Я что-то совсем в понятиях запуталась
Katarina53
ловкуша
спонсор... он же наставник... человек, который уже прошел Программу по Большой книге, имеет спонсора, практикует Шаги и делится опытом своего выздоровления rolleyes.gif
классный человечик!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
lenok
Ранав
Привет дружище!И всем привет ребята!
Ранав,а что так без спонсора?Понятно что ты наверное у нас дальше всех забрался)))))но ведь прикладываешь все для достижения цели,комп то у тебя есть и скайп наверняка ?если скайпа нет тяжеловато.У меня было по началу вообще предвзятое отношение к спорнсорсту по скайпу.Встретилась девочка на группе из соседнего города не большого к нам прикатила на группу на машине,а не....сначала мы по телефону по горячке мне ее перебросили ,потом она приехала,ну вот потом она приехала ко мне была на третьем шаге и сказала помолись со мной когда я буду со спонсором в скайпе,мне не понравилось но я выполнила просьбу,она передала себя и свою жизнь Богу....потом мы попили чай и она уехала.Я поза была об этом а через какое то время у меня появился мой спонсор и тоже по скайпу,я была на 9 шаге но с недоделанным laugh.gif laugh.gif недоделанным четвертым,меня взяли и провели до конца,передала она опыт и мы общаемся до сих пор и традиции ещё осилили ,во как)))))
У меня ушло это отношение предвзятости,и я очень ей благодарна,за опыт и проведению по шагам.
А ещё скайп группы тоже очень нравятся,много людей тот всюду,разный опыт,супер......

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
ловкуша
А сколько это стоит?
ivsxp
ловкуша, спонсор делится опытом. Бесплатно. У нас традиции такие - не "подрабатывать" на чужой беде. Кто берёт деньги - это не Анонимные Алкоголики, а кто-то другой. Его трезвость - его проблема. Мне тоже было плохо - люди тратили время и нервы, чтобы помочь мне. Просто так - не за деньги.
Не бойся нас.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Ранав
Привет всем!

Спонсор -в моем понимании, это впереди идущий в программе АА. Он помогает новичку освоить программу! Спонсор - это алкоголик сделавший шаги и получивший какой то опыт! Он передает программу и свой опыт новичку, как оставаться трезвым изучая программу!

ivsxp
Остаётся только добавить - спонсор не питается младенцами и новичками : )

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
ловкуша
Очень жаль,что все вы очень далеко.
ivsxp
Мы совсем рядом : ))) Потому что мы везде.
Начинать выздоравливать можно и в Скайпи.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
lenok
ловкуша
Привет,мы ж рядом))))
Игорь правильно говорит,теперь практически в каждом не большом городе есть АА.
Я в АА попала благодаря подруге которая раньше меня пришла туда на 3 года.
Приходи в скайп))))))

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
ловкуша
Обязательно приду,решаю вопрос с компом. Очень в вас нуждаюсь,не хочется всю жизнь провадить с другом бутылём,мне ведь всего 31 двое деток-мальчик и девочка, муж который готов все сделать для меня, не смотря на все мои выкрутимся. Думаю,что уже завтра получится зайти в самым.
Здесь расположена полная версия этой страницы.