[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: сны про алкоголь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
нольпять
cool.gif
Привет трезвенники !

Сегодня снова приснился сон )

Снится мне мол просыпаюсь я с жесткого похмелья и убиваюсь ...зачем я пил ? сушит и т д ...

Заметил что время от времени у меня бывают такие сны ) И во всех снах я с похмелья,а в одном я тусил - бухал и проснулся ...черт было так реалистично...мне снилось что я проснулся после бухары ...жесть ...просыпаешься в поту ) и не поймешь реально это или нет )

У Вас бывает такое ? Что за явление)
Katarina53
нольпять
бывает!!! один раз приснилось, что я со спонсором (которого никогда не видела в жизни, а только 3 раза по скайпу) бухаю на форуме АА (ваще жесть) прямо из фонтана с водкой (не пила ее в употребе, спирт предпочитала... во как башка завернула laugh.gif laugh.gif laugh.gif
проснулась, испугалась - что же я ребятам теперь скажу??? спонсору??? подспонсорным??? на форуме счетчик обнулять придется (я - алкоголичка, а подумала о других!!! это прогресс, однозначно wink.gif )
сделала 11 Шаг. вернулась в реальность, посмеялась tongue.gif

на сегодня знаю - если мне что-то сниться, значит я сплю!!! проблемы нет)
вот если я потеряю сон, тогда будет о чем опечалиться...

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Дима Н
Было несколько раз, все как описал, паника, страх.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ivsxp
Слышал от психиатра, что это хорошо - употреблять во сне. Один раз было и у меня - недавно. Бабки говорят - сны не сбываются.
Думаю, волноваться не стОит.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
А мне не снилось, что употребляю... Вообще последнее время ничего не снится, сплю, что убитая... rolleyes.gif А вот после очень трудного дня проснулась раз с таким "амбрэ" во рту, как будто пила неделю напролёт..., и автоматом - сильное желание опохмелиться... Мда..., правильно говорится, что алкоголик не должен быть усталым. unsure.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
нольпять
Цитата (ivsxp @ 11.10.2014 - 21:37 )
Слышал от психиатра, что это хорошо - употреблять во сне. Один раз было и у меня - недавно. Бабки говорят - сны не сбываются.
Думаю, волноваться не стОит.

tongue.gif чего хорошего то ?

Психологически для меня было очень не приятно ощущать это во сне , проснувшись я был рад тому что трезв . Это очень хороший урок во сне , напоминает об этом ужасе и ты очередной раз понимаешь как все хорошо
Dronskiy
А по моему мнению алкоголь снится, когда появляется тяга. По себе знаю, было несколько раз, после сильной пере утомленности или стрессовой ситуации ночью снилось, как я пью и понимаю что это финиш.
Когда все хорошо, алкоголь не снится. Это сигнал, что я где то что то упустил, как вариант позволил себе сильно переутомится...
Анонимка
Katarina53
Цитата
на сегодня знаю - если мне что-то сниться, значит я сплю!!! проблемы нет)

user posted image супер!

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Conduc
ИМХО - ничего страшного. Мозг "обнуляет" твои прежние связи, сформированные за годы пьянства в мозгу.
И когда эти "кольца" /так - сразу поясняю - кратковременная память = электричество, долговременная = белки, замкнутые в переплетенные кольца замкнутые - там где ЧАСТО БЫЛО ВОЗБУЖДЕНИЕ, в частности - в употреблении/, гпчтгают оаспдаться из-за неиспользования - во сне ты и видишь употрбление.

Я когда бросал курить /не курил около 9 мес/ так же видел сны, что закуриваю - и просыпался от страха. Но эффектов побочных - никаких.

Так что ты просто вызоравливаешь. И только.

PS А ощущение сухого похмелья - оттуда же, из долговременной памяти. Услужливо напоминает от чего ты ушел наяву
Slon55
Забаньте Бурду
drumlinks
Щас... mad.gif
Убил. И съел. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ольга100
и мне пьянство снилось
с таким облегчением понимаешь, что это сон)
Greg
Когда первый раз бросал пить, то снилось, что выпивал... Сейчас во в моих снах, предлагают выпить, но даже во сне отказываюсь.)))) А вообще стало редко сниться, когда друзья протягивают бокал...)

_____________
Цените жизнь -это бесценный дар!
gleb14081998
второй раз снится портал с бесконечным количеством алкоголя под кроватью...

_____________
Вы живёте в Москве и хотите свободно играть на гитаре так, как всегда мечтали? Посетите сайт об уроках гитары в Москве. Это поможет поднять ваше мастерство на новый уровень.
Chupa-LLamo
А мне на 2-м месяце трезвости - каждую ночь снилось что я в запое и ищу водку что бы поправиться. При этом, во сне я понимала что я сорвалась. Просыпалась -страх что сон сбудится. Но потом успакаивалась тем, что алкоголь сам в рот не зальется 😀 потому переживания напрасны. Под конец 3 -го мес - уже трнзвые сны...более того, в них не было даже тяги. Сейчас все "сухие"...наконец то smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.