АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ

Частые контакты с новичками и друг с другом стали яркими событиями нашей жизни.

Анонимные Алкоголики, с. 86
Alcoholics Anonymous, p. 89


На собрание пришел пьяный, прервал выступавшего, встал и снял рубашку, шумя и шатаясь взял кофе, потребовал слова и, в конце концов, обозвав секретаря группы нецензурным словом, ушел. Я был рад его появлению, так как снова увидел себя прежнего. Но еще я увидел, кто я сейчас и каким бы мог быть. Вовсе не обязательно напиться, чтобы стать исключительным и оказаться в центре внимания. Я часто чувствовал себя оскорбленным и отвечал оскорблением, если ко мне относились как к обычному человеку. Чем больше тот пьяный старался казаться особенным, тем острее я осознавал, что мы с ним абсолютно одинаковы.



Спустя 20 часов, 32 минуты, 44 секунды (30.09.2005 - 10:27) написал(а):
Вчера на группе обсуждали эту тему.
Меня посетило чувство, которое в последнее время бывает редко.
<<Я нуждаюсь в этих людях. Они дорожат мной и помогают.>>
RAT

Спустя 15 часов, 41 минуту, 20 секунд (1.10.2005 - 02:08) Julia)_L написал(а):
[quote]Меня посетило чувство, которое в последнее время бывает редко.
<<Я нуждаюсь в этих людях. Они дорожат мной и помогают.>>
RAT[/quote]
Здорово!!!!! А меня давно не посещает и мне грустно очень от этого

Спустя 6 часов, 44 минуты, 11 секунд (1.10.2005 - 08:53) chicken написал(а):
[quote]в конце концов, обозвав секретаря группы нецензурным словом, ушел[/quote]Привкус пастилы во всю пасть, блин!
Сам он ушел, жди!
Памятно, приходил такой на собрание, и говорящих перебивал, и секретаря в дальнее путешествие направлял, и вообще всё собрание в бардак превратил. Потом уснул, но каждые пару минут довольно громко и нецензурно вскрикивал во сне.

Спустя 11 месяцев, 28 дней, 9 часов, 32 минуты, 20 секунд (29.09.2006 - 18:25) Рина Зет написал(а):
up


_____________
user posted image