[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: выход из запоя
dam44
Здравствуйте! Иногда у меня появляются срывы (устал, стрессы, депрессия), и тогда я ухожу в запой на пять дней, поначалу пью все что попадется, первые три дня с утра до вечера все подряд. Свободное время у меня есть - я сам себе режиссер, поэтому бухаю, но в основном дома тихо смотря телевизор.
Жена конечно не довольна, но если она знает причину запоя, то понимает меня и сильно не ругает, и даже когда мне особенно плохо (похмелье с утра) сходит за чекушкой. Но вот настает четвертый день запоя и с утра я понимаю что хватит, но также понимаю какой страшный день и еще страшнее ночь впереди (кошмары, ужас, как стыдно, хоть я и сидел дома и меня никто не видел, все равно жалко, и денег, и столько дел не сделал, ну да ну ладно я стараюсь не смотреть назад, вышло как вышло). так вот надо и в трезвость выходить, и резко не бросать пить, так как сердечко может и не выдержать. И вот мой рецепт, как я выхожу из запоя без всяких инъекций: беру пустую бутылку 2,5 литра из под пива, а за три дня их может быть около 8-10, заливаю в неё бутылку водки 0,5 литра, и остальное водой. Получается разбавленная водка емкость 2,5 литра. Не знаю сколько градусов сначала, да это и не важно. Сажусь смотреть телевизор ( что-нибудь веселое, например КВН) и терплю не пью, как только стало плохо, наливаю первый стакан смеси (лекарство),выпиваю не закусывая, наливаю в этот же стакан чистую воду и опять разбавляю смесь и так весь день. К концу дня в бутылке остается практически одна вода 2,5 литра. Перед сном делаю куриный бульон,выпиваю полстакана водки, ем и спать. Наутро как огурчик, алкоголь не пью, не валяюсь, а стараюсь, что-нибудь поделать, в общем двигаться надо, желательно попотеть, к вечеру все нормальный человек. На шестой день уже нет никаких симптомов алкогольной интоксикации, (алкоголь выходит из организма за 24 часа полностью, не важно сколько ты дней пил). Желаю Всем крепкого здоровья и лучше совсем не пить - алкоголь это яд!!!
Ёжик трезвый
dam44, blink.gif Ну, это, видимо годится тому, у кого еще здоровье не совсем убито...


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Бустер
biggrin.gif
Katarina53
dam44
Цитата
Желаю Всем крепкого здоровья и лучше совсем не пить - алкоголь это яд!!!

логично)))
спасибо! и тебе того же, добрый человек rolleyes.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
drumlinks
dam44

А вот теперь объясни мне , зачем твой рецепт, например мне unsure.gif
Проще научиться не пить без отмазок (устал, стрессы, депрессия) и не рисковать жизнью при каждом употреблении.
Жизнь у нас одна , другой не будет и ни к чему превращать её в помойку.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lenok
Цитата
Получается разбавленная водка емкость 2,5 литра

Цитата
в неё бутылку водки 0,5 литра, и остальное водой.

привет ни чего нового,простите,свекр у меня так пил и лечился,лечился и пил,царство ему небесное. sad.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
тетка Мэри
dam44
Нет уж, дорогой, спасибо! Лучше я не буду возвращаться в этот ад.
Fortunata
dam44
У меня возник вопросик: "Тебе лично интересно вот эти домашние запои и выход с них?" Какой-то дурдом...
У меня, например, были стрессы, когда приходилось выходить с запоев laugh.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Антон7
Это не выход из запоя, а его продление.
Дима Н
Нормально так написано, что-то мне подсказывает, что кудяблики уже в дверь случатся.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
аксенья
dam44
Да,да тоже водку водой разбавляла,что бы резко не бросать...но в последние разы,что то не помогал этот способ.Видимо я уже коснулась своего дна...Единственный выход забыть про запои и отходняки жуткие,это вообще НЕ ПИТЬ.
Пупков Антон
Согласен. Лучше не пить. Опасно это. Организм и жизнь свою губишь.
Ранав
dam44 привет!

Это на время! Через какое то время надо будет увеличивать дозу! Такая болезнь...прогрессирующая!!!
Я тоже себя обманывал то шампанским...то пивом...то по сто грамм водки через определенное время. Со временем перестало действовать...стало намного хуже...у меня появилось желание пить всегда...и везде, где только можно! Уже 1 семьи не было, работу прохлопал которой занимался всю жизнь..со школы. Переехал в другое село, женился второй раз, работа по специальности! Чего ещё надо, живи радуйся! Пока тяжело было как то держался, в смысле трудности подъема хозяйства! Потом стало по легче...и все вернулось обратно...запои...вышибли с работы! Устроился на другую работу, там год протянул..вышибли! Пришлось делать выбор...ну и вот я здесь в АА! Живу трезво...спустя вот з,5 году смотрю на себя другими глазами!!!!
Так что dam44 это не выход, то, что ты пишешь...зато выход есть у нас в программе АА!!! Проверено! Присоединяйся!
Здесь расположена полная версия этой страницы.