[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищем РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
Гость_Маргарита
Здравствуйте! Родители ищут реабилитационный центр для наркомана химической зависимости, сам больной не отдает отчет о своем состоянии, запущен процесс, вес резко уходит и голова совсем не соображает, категорически отрицает употребление. Ждать когда до него дойдет- голова не работает(постоянно под чем нибудь), не дойдет. Подсказали что центр должен быть с медицинскими сотрудниками, такое бывает? Или сначала в больницу, а потом в центр? Может кто то владеет информацией подскажите. Мы живем в Пермском крае, Удмуртия к нам близко. Звонили из центра Берег Надежды, есть отзывы? Хочу оговориться мы не ищем для "мальчика" комфортных условий, мы не хотим попасться мошенникам и заплатить деньги за обман, понятно что выздоровление дело рук самого выздоравливающего, но должна быть база. СПАСИБО!
новокузнечанка
Если в городе есть группы Ал Анон, можно узнать у родителей, где выздоравливали их дети. А вообще в регионах у РЦ есть свои сайты, горячая линия. У нас в Сибири, есть центры, которые сами приедут поговорят с парнем и увезут. Вообще обманывать в центрах по 12-шаговой программе нереально. Все общаются после центров и анонимные и родители. Годовщины, открытые собрания. Да и прежде, чем отправить общаются с консультантами, приезжают в центр. Вот.как то так.



Спустя 4 минуты, 46 секунд Guest написал(а):
Вообще насчет медицинской помощи-во всех городах есть платный детокс. У нас есть центры где берут только после детокса. А вообще парни переживают ломку и в центрах. Там то уж знают, что это такое.
подорожник
Хочу рассказать о центре Берег Надежды У меня сын 3 нед как закончил реабил.5месяцев Ездила туда.Встречалась с руковод Все адекватные психолог раз в неделю.А врачей нет в смысле наркологов У него есть сравнение с Омском .Говорит тут лучше
Гость_Маргарита
СПАСИБО, ПОНЯЛИ!!!!) smile.gif
Vertigo
народ,В каком центре платят деньги за труд??)))
drumlinks
Vertigo

Наверное , в бизнес-центре... unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.