[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Люди помогите!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Олена
Помогите мне очень прошу вас , пока я не потеряла всех родных и любимых, некоторые отвернуться уже готовы, но я не хочу чтоб так было, вроде только все налажу и бац за какие то 3 дня падаю в бездну и в это время забываю о семье. Прошу вас очень помогите мне я не знаю что делать. Они дороже мне чем вино, но когда рюмка оказывается в руке яо них забываю....прошу помогите люди....
AHtИЛОП_А
Олена, привет! Ты пришла сюда - значит уж находишься среди друзей! Мы все "оттуда", из той бездны, все там побывали... Пока осваивайся, почитай форум smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Олена
Спасибо что ответили, буду осваиваться конечно....хотя бы здесь меня не осудят и поймут.
AHtИЛОП_А
Цитата
хотя бы здесь меня не осудят и поймут.

Здесь точно не осудят и поймут!!! Потому что мы (здесь, конечно, не принято говорить за всех, а только за себя)... в общем я - абсолютно такая же biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Ранав
Привет Олена!!!

Располагайся... читай... тут много опыта... алкоголиков, тем кому нечего уже не помогло!!!
Дима Н
Цитата (Олена @ 11.11.2014 - 12:22 )
когда рюмка оказывается в руке я о них забываю...
Типичный случай. Зачем родственники или друзья, когда в руках она, единственная и неповторимая, такая понимающая и прощающая (чего-то еще забыл), ненаглядная. Проходил все это. Денежку из шкафов и карманов таскал, что бы к ней прикоснуться, нет, вцепиться и никуда не отпускать. Чтобы всегда рядом была. И ведь велся на всякие разные уловки, какие только слова находил, что бы поправить здоровье! Из дома таскал вещи на продажу под плачь родственников. И находил её. А чего стоят те унижения перед соседями и продавцами? Ничто, лишь бы протянули ту, за которой стоит "спасение". И так годами, по кругу. Врачи, священники, кудяблики, "друзья", а потом опять врачи... Ни работы толком, ни семьи, ни друзей. Вокруг пропасть и навязчивая мысль, надо это дело прекращать. Как? Есть только один выход... Два раза совершал попытки, слава Богу откачивали.
А что сейчас:



Олена, будь с нами, ВЫХОД ЕСТЬ!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ivsxp
Ну да - а почему нет-то? Мы же трезвые, не пьём...
Привет, Олена! Рад знакомству! Айда с нами - ничего хитрого. Правда, условие работы по нашей Программе - не пить, но это на первых порах трудно, а потом не до выпивки вообще. Я пил сорок лет - и ничего, прибился к ребятам - и дело пошло на лад потихоньку.
А близкие и на меня ворчали - ничего, уже успокоились помаленьку. Главное, что не успокоился я - до сих пор не хочу пить. Остальное приложится.
Будет возможность - послушай немного о нас, о нашей жизни и о нашей методе вот тут например:
http://forumaa.net/index.php?showtopic=4895


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Олена
Очень благодарна вам ребята и девчата за внимание ко мне !!!! А то кроме мамы со мной уже никто не разговаривает....тол ко друзья....подруги с км пила......вот они то в любой момент подскочат и нальют....скажут да лаааадно наплюй на все выпей и легче станет...только я не хочу так больше жить.
Дима Н
Цитата (Олена @ 11.11.2014 - 13:41 )
тол ко друзья....подруги с км пила......вот они то в любой момент подскочат и нальют....скажут да лаааадно наплюй на все выпей
Я послал, нежно, с чувством, с расстановкой. Сказал что готов к встрече, но без пойла. Хотите обижайтесь, хотите нет, но быть тому. Жестко и безо всяких условий. Это надо мне! Первым делом главное!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Ранав
Олена

Цитата
тол ко друзья....подруги с км пила......вот они то в любой момент подскочат и нальют....скажут да лаааадно наплюй на все выпей и легче станет...только я не хочу так больше жить.


Такие "друзья" были наверно у многих...когда бросил пить 3.5 года назад, все отвалились...не было настоящих друзей!!! Собутыльники вот правильное название им!!!

Оставайся с нами, на Форуме!!! Если есть возможность найди группу АА в вашем районе проживания! Там члены АА растолкуют что и как, литературу дадут, спонсора по программе это самый лучший вариант!!! И не теряйся заходи на форум тут помогут чем смогут!!!
Олена
Как мне вернуть любимого человека, он отворачивается от меня.....я много причинила боли...и каждый раз просила прощения, клялась что все будет хорошо...а он мне верил и все терпел...а сейчас отвернулся....
Татьяна_СБ
Цитата (Олена @ 11.11.2014 - 14:54 )
Как мне вернуть любимого человека

Олена, я "проделки" своего мужа-алкоголика очень не скоро забывала, но уверяю тебя плохое забывается, помнится только хорошее, а когда хорошего все больше, то и теплые чувства возвращаются. Займись собой, остальное ты не в силах изменить.

Ты уже скачала у ivsxp что-нибудь?
Цитата (ivsxp @ 15.06.2014 - 12:24 )
ftp://212.75.231.163/AA

Пользователь: AA (в английской раскладке)
Пароль: AA (в английской раскладке)

Я сейчас слушаю Seminar_Evgeny_M_12_Steps оттуда, очень-очень он мне нравится
AHtИЛОП_А
Олена
Цитата
Как мне вернуть любимого человека, он отворачивается от меня.....я много причинила боли...и каждый раз просила прощения, клялась что все будет хорошо...а он мне верил и все терпел...а сейчас отвернулся....

Ты просто должна поверить в том, что если ты займешься своей трезвостью для СЕБЯ к тебе в будущем все вернется - и желание жить, и любовь, да и еще много всего.... Может быть сначала ты не очень хорошо поймешь, что я обязана сказать rolleyes.gif - просто отбрось мысли о молодом человеке, займись СВОЕЙ ТРЕЗВОСТЬЮ. Твой молодой человек, наверняка не дурак - он САМ увидит твои усилия и сам примет решение - продолжать ли Ваши отношения или нет... Ну как-то так...

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дима Н
Цитата (AHtИЛОП_А @ 11.11.2014 - 15:01 )
он САМ увидит твои усилия и сам примет решение - продолжать ли Ваши отношения или нет...
А я и тут влезу!
Похожий случай произошел со мной в 2009-2010 гг. На тот момент моя теперешняя жена пережила со мной за почти 16 месяцев 4 (четыре) моих запоя. А потом изменился я и мир узнал о создании новой ячейки общества. Все просто, сначала меняюсь я, а потом... все будет, как будет.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
AHtИЛОП_А
Цитата
А я и тут влезу!

Дима Н да, по-моему, мы сегодня самые активные biggrin.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.