[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: нужна помощь бросить пить...
Страницы: 1, 2, 3
Трямник
Все в названии. Помогите. Просто поддержите.
Дима Н
Так понимаю, что у тебя бессонная ночь впереди?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Трямник
Да нет. Через час лягу. Спасибо что написал. Хреново.



Спустя 25 секунд Guest написал(а):
Завтра ж на работу.
Дима Н
А чего выпил, одиноко? Завтра на опохмел потянет.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Трямник
Не потянет. Не опохмеляюсь. Сегодня 3 литра пива. А так или половинка водки или бывает прет на шампунь это 2. Здоровье пока есть. Утром спать тока охота а так ничего. Одиноко.
Дима Н
Шоб я так жил! Когда меня на опохмел не тянуло, я вообще не задумывался о том что пора завязывать. Наоборот хвалился, что все нипочем.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Трямник
У меня отец пил по 2 литра водки бе опохмела и пост занимал . Кончил плохо.....под забором практически . Ну это конечно утрировано . Хата у него была и еда. Но по виду бомж бомжем . Так и помер. В 80. Генетика хорошая. Но проблема в том что жизнь тупо просирается . Не хочу так. А по другому не умею.



Спустя 4 минуты, 19 секунд Guest написал(а):
Я еще утром за руль каждый день. Внимание нормальное. Алкотестер показывает норму. У меня от рождения патология как у отца у нас 4 почки. Те 2 по факту но раздвоенный и нагрузку берут как 4. Отсюда и резистенция к алко . Но мозг тупит вне зависимости от почек .
lena//
Трямник приветствую smile.gif
Цитата
Но проблема в том что жизнь тупо просирается . Не хочу так.

это очень разумно. Присоединяйся к нам, и будем вместе трезветь wink.gif

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Трямник
Лена спасибо! Хочу и буду!



Спустя 3 минуты, 44 секунды Guest написал(а):
У меня даже кот против алко . Бутылки вечно роняет и лезет ко мне мешает выпить....подзаборный .....с котенка с помойки ...



Спустя 1 минуту, 52 секунды Guest написал(а):
Все. Пиво кончилось. Трям пам пам трезвый трям вернется к вам....завтра. я надеюсь ? Очень нужна ваша поддержка !
Дима Н
А в течении дня, навязчивая мысль, скорей бы вечер, присосаться можно. А утром, нахрена вчера взял?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Трямник
Мне наоборот. Типа все бросаю. А по пути домой как то не навязчиво паркуюсь у магазина. И типа сегодня последний раз.



Спустя 1 минуту, 45 секунд Guest написал(а):
А утром да...харден было?
витасана
Трямник
Откуда ты? Есть АА-группы?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
тетка Мэри
Трямник
О, точно так каждое утро бросала. А вечером ненавязчиво парковалась у магазина. Хорошо сказал. Про меня прямо smile.gif
ivsxp
Лично я бросал до 11:00 каждый день - в 11:01 менял решение: "Ещё сегодня - и всё".
Почему-то "волшебное время перемен" для меня было именно в 11:00.



Спустя 3 минуты, 23 секунды ivsxp написал(а):
Вчера в гастрономе вино-водочные разглядывал и думал: опять что-то изменилось. Ещё не так давно высокомерно к спиртному относился. А сейчас с грустью смотрел, как на лежачего - и бить его нечестно, и расслабляться нельзя.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
А я в последний год уже и бросать бросила blink.gif Засосало меня тогда уже конкретно. Без алко не могла ни днём, ни ночью. unsure.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.