[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Обновление
Nastia
Обновление - это подотчетность. На всякий случай кидаю вдруг кому то надо
1. Готов ли ты признать, что без Божьей помощи ты бессилен перед похотью?
2. Хочешь ли ты быть чистым и иметь свободу от внешних действий и внутренней одержимости похотью, а также дальнейшее выздоровление, в течение ближайших 24 часов?
7. Опиши, какие искушения похотью у тебя были за последние 24 часа, и как ты с ними справился.
8a. Расскажи мне о «шумах» или отвлекающих мыслях в твоей голове.
8б. Предстоит ли тебе что-либо в ближайшие 24 часа, что может поставить твоё выздоровление под угрозу?
11.Какие дефекты характера сегодня у меня проявлялись и что я с ними сделал
12.За что я благодарен Богу
Евгений 31
Ежедневное возобновление умеренности.

1. Вы готовы признать свое бессилие перед похотью?

2. Вы хотите быть трезвым и свободным от болезненных поступков и навязчивых идей в последующие 24 часа?

3. Вы готовы сделать все что необходимо, для того, чтобы остаться трезвым в последующие 24 часа: быть непоколебимо честным, молиться Богу, звонить другим, прощать все обиды, отказываться от HITS , потому что это токсично, читать литературу АС, посещать собрания, соблюдать границы и поддерживать в себе чувство благодарности?

4. Вы осознаете, что эти действия не сохранят нам трезвости- Бог дает нам ее- однако, эти действия помогают нам чувствовать себя уверенно и быть ответственным перед другими?

5. Вы осознаете, что этот список действий необходим только в эти 24 часа и что завтра вы можете выбрать другой путь?

6. Желаете ли вы сейчас вместе со мной повернуть свою жизнь ( действия ) и свою волю ( мысли ) под заботу Бога, единственного, кто сохранит Вашу трезвость сегодня и защитит Вас от последствий вашей прошлой похоти ?

7. Сделали-ли Вы в прошедшие 24 часа, что-нибудь такого, чего Вы стыдитесь?

8. Планируете-ли Вы сделать, что-нибудь такого в последующие 24 часа, чего Вы будете стыдиться ?



Спустя 1 минуту, 55 секунд Евгений 31 написал(а):
обновление

Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого. Да пребудет воля Твоя, а не моя. Аминь.

1. Готов ли ты признать, что без помощи Бога ты бессилен перед похотью?

2. Хочешь ли ты трезвости и свободы от внешних проявлений похоти и от внутренней одержимости похотью, а также хочешь ли ты своего выздоровления на следующие 24 часа?

3. Готов ли ты делать всё, что необходимо, чтобы защитить свою трезвость на следующие 24 часа, а именно:

- готов ли ты быть неумолимо честным?
- полностью раскрыть своё сердце Богу?
- звонить другим людям из программы?
- прощать все свои обиды?
- препоручать все искушения похоти как токсичные (срывные)?
- читать программную литературу?
- ходить на группы?
- устанавливать и поддерживать границы?
- поддерживать состояние благодарности?
- определять и выполнять задачи вместо того, чтобы просто активно проводить время?
- воздерживаться от негативных мыслей?
- делать записи в дневнике в конце дня?

4. Готов ли ты делать всё, что нужно для того чтобы продолжать выздоравливать, а именно, работать по шагам как минимум 15 минут в сутки?

5а. Осознаешь ли ты, что не обновление помогает нам остаться трезвыми, а Бог?

5б. Осознаешь ли ты, что это обновление помогает нам выйти из своей одержимости и стать подотчетными перед другими?

6. Понимаешь ли ты, что это обновление только на ближайшие 24 часа и завтра ты свободен действовать по своему выбору?

7. Опиши любые проявления похоти, которые ты испытал за прошедшие 24 часа и как ты справился с этим?

8а. Расскажи о любом другом шуме или беспокойстве в твоём сознании.

8б. Есть что-нибудь, что должно случиться в ближайшие 24 часа, что может угрожать твоей трезвости?

9. Расскажи о своем тихом времени и другом времени, которое ты провёл с Богом и о своей работе по шагам за прошедшие 24 часа.

10. Ты готов вместе со мной сейчас препоручить свою жизнь и свою волю Богу, который сохранил нас трезвыми вчера и защитил от последствий похоти и негативных отношений, которые мы испытывали в прошлом?




Здесь расположена полная версия этой страницы.