[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я снова с вами...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
M_alina
Цитата
потому что никакого контроля или команд от другого человека не потерплю

Цитата
Он, мужик, главный, я ему подчинюсь

витасана
слушай, ты мне не ответила, можно к тебе по имени-то?

вот что ты говоришь - как с моего языка сняла. честно.
я не стану подчиняться, мне главных, а тем паче богов не надо - счас... я до 10 не сосчитаю, как Анонимка - пошлю на хер сразу.

я так поняла, что не улыбается мне общение с приятными мне людьми, меня понимающими, и уж тем более - спонсорство? ну и как мне быть? я реально не хочу захотеть выпить после группы... - это, как по мне, последнее дело - я так только хуже себе делаю.



Цитата
НИКОГДА в жизни у меня ничего не щелкало на вредные привычки

а у меня вот с курением "щёлкнуло", Господи, какое было бы счастье, если бы и с алкоголем так случилось, - ан нет...



Спустя 2 минуты, 47 секунд M_alina написал(а):
витасана
ну надеюсь, я тебя правильно поняла.
попробую всё заново...
Анонимка
витасана
Цитата
Это дружба?

Дружба когда с мужчиной что то связывает, но не итимные отношения. Я могу быть резкой, ругаться матом, курить, бухать наравне, рассуждать обо всем на свете, как мужик, быть циничной язвой, похлеще любого, но во мне нужно (или так получается и меня устраивает) видеть маленькую беззащитную девочку, платить в кафе за меня, ручку подавать, спасать, если я бухая падаю, как девочку - выгляжу я соответстенно - каблуки, мини, худенькая, неустойивая на ветру biggrin.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
M_alina
Анонимка
вообще нельзя с мужчинами дружить (ну, если только мужчина - не гей).
ну невозможно это. природа так за нас решила.
это основы психологии.

витасана
да я вот тож нормально выгляжу и толком не работаю - на "шпильки" себе зарабатываю, остальное - на bf. и в наших краях я тоже у работяг не в почёте. НО - я никого не сужу, даже зная, что картинка моя многим дамам неприятна.

витасана
M_alina
Конечно, можно по имени. Только ты мне свое напомни, я письма из лички через какое-то время удаляю, почта переполняется, и беда...
Видишь ли, я никогда не придерживалась правил общества, по которым оно живет. В советские времена не придерживалась коллективной ответственности (при личной безответственности), в 90-х мне противна была идея иметь "папика", повзрослела - никогда не спала с начальством за блага на работе (ой, сколько ж я работ поменяла.... ph34r.gif ), тут не искала себе срочно итальянца, чтобы ПОМОГ оплатить квартиру/сделатьдокуметны/возил на море/ и прочее...Т.е. "я как яйца - присутствую, но не вхожу" (Раневская).
Как ты живешь - это т вое личное дело. Главное, чтобы тебя это устраивало. Внутри, в душе. Потому что ты-это ты. Я - это я. Даже моя дочь имеет отличные от моих установок, и я с этим мирюсь. ph34r.gif
Ты не бойся искать то, что подойдет именно тебе, потому что нас объединяет болезнь, но она нас не лишает права быть индивидуальными. Мое мнение.



Спустя 3 минуты, 31 секунду витасана написал(а):
У меня лучший друг был мальчишка со школы. 20 лет дружили. Я для него - братишка (я его драться научила), он для меня - сестренка. Я всех его баб знала, он моих мужиков. В бане вместе парились... Как с ним, я ни с кем себя настолько свободно не чувствовала. Я знаю вкус настоящей дружбы.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
M_alina
витасана
Я - Марина.
Спасибо, Наташ.

Я тоже та ещё бунтарка - всё плыву против течения)
Надеюсь, выплыву куда надо.

И тебе ещё раз спасибо за поддержку. Огромное спасибо.



Спустя 6 минут, 20 секунд M_alina написал(а):
витасана

Наташа, ну хоть убей - ну не верю я в дружбу м/ж... после расставания с прошлым bf все"друзья", да что там друзья - зять, все отметились... Были отправлены по назначению, но осадочек остался. Нет, я допускаю вариант, что тебе повезло, но в разряде исключения. Копалась долго и в себе, и в умных книгах - ну не бывает так... увы и ах, но - не верю (с).
smile.gif
витасана
M_alina
Если плыть по ветру - никуда не приплывешь - ветер меняется. Если плыть против течения - утомишься, а то и утонешь. Я Волгу решила раз переплыть, против течения перла - еле назад вернулась на середине реки (чуть точку невозврата не пересекла - пипец бы мне настал!). Плыть надо к цели. И короткими, но четкими отрезками. Я так делаю. С передышками, с корректировкой цели по времени и по расстоянию. Не зря тебя боженька сюда привела второй раз. wink.gif
Спасибо за спасибо! Обнимаю. Спокойной ночи.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
M_alina
Спасибо!
Сладких снов!
витасана
Он тип был не мой совсем.
Повесился в 36 лет. Юрка Воробьев - "самый симпатичный во дворе" - гитарист, бабник, заводила, алкаш и игрок. В 30 женился, потому что надо! Возраст! А она-жена как в сказке про золотую рыбку - сначала в квартиру пропиши, потом зарплату больше получай, потом от друзей откажись, потом...Потом вдова с одним сыном и вторым в животе.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
M_alina
витасана
Господи, да что ж за кошмар такой-то???

Я как вспомню, что натворила - где моя голова была?
А родители как?
А тут и детки ещё... Жуть. И безответственность.
Анонимка
А я плыву за мужем, всегда, мне так спокойнее, потому и говорю, что паразитка, нет во мне жизненной хватки, если одна и уверенности в себе, а из-за плечика сподручнее как-то... Но все почему то считают - сильная женщина, а я если незамужем, то просто в панике круглосуточно. Так и буду плыть за кем-то всю жизнь.
Ну и мужиков-друзей притягиваю, которые меня любят, как друга, девочек немного знакомых. Знакомлю своих мужчин-друзей с мужем, обычно хорошо контачат и он меня к ним не ревнует.
Натура видать такая у меня. Мне так удобнее жить.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
M_alina
Анонимка
Ну не знаю, как вы живёте, но притащи я в дом хоть одного постороннего мужчину - как минимум, вынос мозга (и это в самом лучшем случае) мне обеспечен. Не, не прилюдно, но... Да я даже рассказать о своём рабочем дне толком не могу... ну, было дело, шеф от меня не отклеивался - а мне кому пожаловаться? Подруг нет, ну, поныла. В сухом остатке - перерытый телефон, комп - не, ребят, он младше, симпатичный парень, по логике вещей - это Я должна бы ревновать, нет?... дурдом на выезде...

С прошлым bf дружили со всеми семьями, ну, пока я своего bf чужим именем не назвала... Потом - всё. Встречать с курсов ходил, да тоже дурдом начался. Нет, я знаю, сама дура. НО! 3 года в таком состоянии прожили. Зачем? Разлюбил - иди мимо, не разлюбил - так прости и забудь... (это моя философия).

Так что, девочки, я не умею с мужчинами дружить. Общаться - да, но мы не друзья никогда.
Анонимка
M_alina
Я после первого развода оказалась одна в чужом городе без жилья с ребенком на руках (я квартиру после себе забрала) и без единого друга, потому что дружила только с дрзьями мужа, но быстро вышла замуж снова и стала дружить с рузьями второго мужа. А между вторым и третьим у меня 5 лет перерыв - когда поняли, что нам судьба пожениться, я всех своих накопленных верных мальчиков-друзей предъявила, прошу любить и жаловать, еще этот будет зврнить, с этими в ВК контачу и пр... Пока новых друзей не завела, дружу с друзьями третьего мужа biggrin.gif Но своих не теряю..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
M_alina
Анонимка
Ну молодец, что своих не отпускаешь. Наверное.

Я же никого не держу.
Жёны ревнуют, мой ревнует - выбирай, с кем хочешь быть. Ну, у меня так.
Я никого не предъявляю - я рассказываю - ну вот тот и тот был - если объявятся (а они объявятся) - я не при делах. Никого не звала - кто соскучился - его личные дела, не мои. Потому что если я с мужчиной - я верная. Иначе - зачем???

Сама говоришь - мальчики-друзья.
Я ж говорю - ну не бывает так, прости.
Ну не верю я в это, прости...
Анонимка
Доброе утро! Надеюсь, мои вчерашние эмоциональные качели кончились. На дворе Первый день новой счастливой и трезвой жизни user posted image встретим его достойно.
Хочу побегать, и плевать на мороз, уж 5 минут то выдержу, а больше 15 я никогда и не бегала.

Малинка и Витасана извините, что зарядила по вам вчера своим нытьем, негативом и саможалостью, вы держались достойно biggrin.gif

Обнимаю smile.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
M_alina
Анонимка
Привет!
Ну ты чего это - извиняться она надумала... blink.gif
А я-то думала, что мы тут все, чтоб поныть, чтоб тебя поняли, и - главное - не выпить при этом, нет, витасана???

Надеюсь, с пробежкой сраслось wink.gif
Я вечером на каток - счас там детворы до фига, а я толкучку не лю ... особенно детскую)
В храм сходила, туда несмотря на толчею, свечки поставила.
В общем, мне светло и радостно, чего и всем желаю!

Цитата
Обнимаю

Видишь, можешь же, когда захочешь wink.gif
Всего тебе самого светлого!

Пиши, если хочешь - в личку.
И - спасибо, что ты есть!
Здесь расположена полная версия этой страницы.