[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я снова с вами...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Conduc
M_alina
Очень рад видеть!

Ну скажем так - замуж одновременно с шагами - это очень хорошо! Это просто замечательно!!!

Ты не бойся больно сделать - живи не химерами, а реальностью. А она в том, что ты (пусть... хм-хм wink.gif ) меняешься к лучшему. И любят не за что-то, а всю личность целиком, с тараканами в голове, грудью 5-го размера и несносным характером при ПМС.

И он тебя не терпит - при чем тут самоуничижение. Счастья он с тобой хочет. Просто счастья. Вот и замуж зовет.

А то что больна..... АА в помощь.
M_alina
Дима Н
Дим, да я помню...
Тебе целую чуть ли не поэму написала в соцсети, потом решила сюда вернуться.
Я очень надеюсь, Дим, что ты прав...
Вот только как бы мне самой научиться себя любить?...





Спустя 1 минуту, 20 секунд M_alina написал(а):
Conduc
Богу в уши твои слова, спасибо...
Анонимка
Привет Малинка smile.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
M_alina
Анонимка
Привет, дорогуль.
Как ты?
M_alina
Тут ещё хотела посоветоваться с вами.
У меня два в/о юр/ эконом + средне-спец. торговое - в общем, отчёты, аудит, юридическая практика - всё умею, но - не хочу. вот думать про это даже не хочу. сейчас чуть ли не домохозяйка... Знаю, что нельзя так, но ничего с собой не могу поделать - нам на жизнь (ттт) более чем хватает, bf доволен, что я дома... но вот сдаётся мне, что что-то тут не так, а, ребята?...
Анонимка
M_alina
У меня ТОЖЕ САМОЕ (


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
M_alina
Анонимка
я как в той песне Земфиры - "я хочу повеситься" (с), чего делать-то, а?
Анонимка
M_alina
Это эмоциональные качели, принять их, поистерить и забыть назавтра. Я думаю так, потому что пока не поэмоционируешь - не успокоишься. Вот у меня ничего не изменилось с пьяных времен, так же порой стыдно на утро, но хотя бы все помню и экономлю деньги.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Conduc
Цитата (M_alina @ 15.01.2015 - 00:02 )
Тут ещё хотела посоветоваться с вами.
У меня два в/о юр/ эконом + средне-спец. торговое - в общем, отчёты, аудит, юридическая практика - всё умею, но - не хочу. вот думать про это даже не хочу. сейчас чуть ли не домохозяйка... Знаю, что нельзя так, но ничего с собой не могу поделать - нам на жизнь (ттт) более чем хватает, bf доволен, что я дома... но вот сдаётся мне, что что-то тут не так, а, ребята?...

У меня тоже 2: инженер-физик и экономист.
В реальности больше + Аналитик-экономист + Прогнозист + стратегическое планирование + маркетинг+рекламное планирование+банковский экономист+бюджетирование+комплаенс-контроль+C&B+......
Потерял работу год назад (да-да, из-за пьянства в итоге). По жизненным обстоятельствам в Германии уже год, скоро возвращаюсь в Москву.
\
Та вот - шансов найти работу у меня около 4-5%. И не парюсь по этому поводу. К моменту поиска работы надеюсь на ВС, а переквалифицироваться можно быстро - за полгода максимум.

Знаю просто, что работа БУДЕТ, и именно работа по душе, а не для бабок только. Молюсь, чтобы после 4 шага я увидел, что же мне мешало реализоваться.

И думается - что у тебя будет также. Кого не спрашивал, из опытных АА и спонсора в том числе, получал один ответ: через год-полтора по прохождению шагов будет и работа и деньги. Хмыкали еще - типа не парься, это НЕ ГЛАВНОЕ. А ВС одарит щедро ништяками на 8-12 месяце. Ничего не загадываю, но надеюсь.

Завтра сдаю 3-й шаг по скайпу - спонсор вернулся из отпуска.... СТрашно
M_alina
Conduc
А я вот никогда не думала, что смогу быть домохозяйкой.
Ждать-отпускать любимого, снова ждать - да ну, да чтоб Я и так...
Но жизнь - странная штука.
Счас не хочу заниматься ни одной из двух приобретенных в неслабых вузах профессий - да чего там, вообще ничего не хочу.
Скажи мне года 3 назад, что захочу сидеть дома - смеялась бы.
Однако... Время всё на места ставит. Я хочу в это верить.





Спустя 3 минуты, 2 секунды M_alina написал(а):
Цитата
Завтра сдаю 3-й шаг по скайпу - спонсор вернулся из отпуска....

Всё хорошо будет, поверь бывшем преподу)
Кулачки держу.
AHtИЛОП_А
Цитата
Знаю, что нельзя так

Почему нельзя-то? rolleyes.gif Кто запретил??? mad.gif unsure.gif
Ты даже не парься... Замуж, детишки, пирожки... Красота-то какая!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Работа сама тебя найдет, ну или ты её - если будет нужно... это не так уж и важно... Это совсем неважно smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
M_alina
smile.gif
Буду занудой и повторю опять "слушай СЕБЯ". Нет запретов. Есть рекомендации. wink.gif
Уж если Бог дал человеку право выбора верить в него или не верить, дал свободу, то кто может командовать? cool.gif
Я тебе в личку черкну сейчас. Чмоки.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Роман Roman
Привет извените что беспокою нужна помощь моралиная Я знаю что матерьяльно пройде (налажу)хоть проблем море в сотнях Прошу мысли мои помочь в норму привести Бодскажите кто как спосается они угнетают больше всего ,спасибо
Дима Н
Роман Roman, привет!
Цитата (Роман Roman @ 19.01.2015 - 03:29 )
кто как спосается
Постом и молитвой, сотрудничеством с алкоголиками, трезвыми и не очень.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Роман Roman
Прошел физику. Чувствую себя отвратительно, больше одолевают мысли, куда от них деваться???
Здесь расположена полная версия этой страницы.