[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я снова с вами...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
M_alina
витасана
У тебя как? Я надеюсь, у тебя ровно - ты реально меня вытащила в прошлый раз...
шрамы убирать не стану - на память.
о своей тупости.
а пить - так и пью. запоями. а потом - красотка, ага(((
меня о детях спросили - а я не знаю... хочу ли я, да и смогу.... и вообще - я больная, наверное - не лю детей....
зачем нелюбимые дети?

чтоб вышло то, что из меня? нет уж...
M_alina
Ангел555
самая фигня, что моя мама врач.
и я в курсе всех метод и прочего, ибо как только я выползала из-под капельницы, я принимала что-нить, в лучшем случае - алкоголь...
я больная на 1000%
счас от меня дома всё прячут, наивные)
выглядит по-идиотски.
па с перегарчиком прячет срочно пиво, ну убейте меня, смешнее не видела)
Анонимка
M_alina
Привет!
Я никогда не была на груаппах АА, и что то внутри мня сопротивляется этому, вот слово "дебилизм", которое ты употребила, как то откликнулось, ага :yes:
И мне очень захотелось услышать, как тебе "плюнули в душу" спонсоры или члены группы, не очень поняла кто, можно, хотя бы один пример?

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
витасана
M_alina
напишу в личку.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Katarina53
Наставник и члены группы - это самые изверги))))))) если кто-то говорит, что любит всех на группе могу предположить только одно - редко ходит на группы)))))))
Я сама являюсь причиной всех своих бед. Я сама. И это счастье! Если бы в моих бедах до сих пор были виноваты окружающие, я бы тоже пошла бухать. Менять надо внутрь, наружу менять заколебешься - золотые слова ВоронАА. wink.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
M_alina
Анонимка
да чего там, - запросто)
лицемерие, отношение как - я свыше, а ты тут в помоях - везде было. везде.
никто меня обратно не загонит. я себя уважаю, и не собираюсь быть третьесортным сырьем)

кто готов поспорить, что не так - давайте...
Katarina53
M_alina
Блин, я сейчас заплачу... Только заметь - ты сегодня бухаешь, а они трезвые. Странно, правда?

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
M_alina
Katarina53
ну, значит, у тебя норм. группы)
я прихожу с проблемой, мне ещё добавляют - во, мы такие "крутые" все, кто в РЦ отвалялся, кто ещё чего, нафиг мне к своим ещё проблемы цеплять?



Спустя 4 минуты, 37 секунд M_alina написал(а):
Katarina53
да не, я то как раз трезвая сегодня, да и вчера была, слететь боялась. а что их тараканы делают и под какую музыку пляшут -- их личные дела)
просто человек кмк либо говно изначально, либо нет.
ну что, мне не повезло.



Спустя 1 минуту, 59 секунд M_alina написал(а):
Katarina53
и не надо плакать)))
витасана
Katarina53
Эти, на группе - уроды!!!! laugh.gif
Говорят не по теме, нихрена ничего не делают, не выдерживают лимит времени, рисуются, не приходят во время, а потом еще и не могут закончить во время (будто дел других нет, лентяи и рас*издяи) - короче, нахер не приду больше, только время зря потеряла - и прочее и прочее.... laugh.gif
А уж если созы на нашей группе - ваще пипец! mad.gif эти приживалки мои шубы незаметно шупают!!! mad.gif Тут не лечение от алкоголизма, а прямая провокация нажраться и набить им морды! mad.gif

Мне помог в свое время Драмлинкс - как-то очень удачно кинул смешное руководство - с каким настроем надо идти на группу. "Вылечилась".

6 шагов для негативного опыта
Первое собрание А.А. является решающим. Если новичок получит положительный опыт, он, возможно, вернется. Если опыт будет негативный, он может больше не прийти. Как консультант я разговаривал со многими людьми, у которых первое посещение собрания А.А. вызывало неприятие. Многие бессознательно заранее настраивали себя на негативный опыт. Выслушав за многие годы достаточно таких историй, я разработал метод, который надежно гарантирует получение негативного опыта от первого собрания А.А. А когда первое посещение окажется неудачным, у вас есть хорошее оправдание, чтобы никогда больше туда не ходить. Вот шесть шагов, которые следует для этого предпринять:
Во-первых, выберите группу, которая собирается как можно дальше от вашего дома. Почему? Да потому, что, если собрание проходит близко от дома, вас может кто-то узнать, а вы не хотите, чтобы друзья или соседи знали, что вы алкоголик.
Второе, выйдите из дома с опозданием. Рассчитайте, сколько вам нужно времени, чтобы добраться до места, и выйдите на четыре минуты позже. Рассуждаете так, что, если вы прибудете слишком рано, вам придется пять или десять минут слоняться там без дела. В результате вы будете ехать слишком быстро и испытывать беспокойство.
Третье, не узнавайте точно место проведения собрания. Достаточно, если вы будете знать, что это какая-то церковь между 152 и 153 улицами. Когда вы приедете туда, вы будете думать, в какой же из трех церквей этого квартала проходит собрание. Не стоит также точно узнавать и комнату. Тогда вы будете свидетелем, что в то же время проходит еще семь собраний. Вам придется открывать каждую дверь и спрашивать: “Это собрание по программе “12 шагов”?” И ни в коем случае не звоните в центральный офис группы, которую вы выбрали. Если вы позвоните, кто-то может предложить вам пойти на собрание вместе, так что вы не заблудитесь и не попадете в затруднительное положение.
Четвертое, когда вы наконец найдете нужное место, постарайтесь зайти незаметно. Если дверь сильно заскрипит, виновато улыбнитесь, когда все обернутся и посмотрят на вас. Теперь у вас есть хороший повод сесть в углу и испытывать смущение.
Пятое, когда кто-то выступает, не ограничивайтесь только слушанием, составьте определенное мнение и сделайте выводы. Оцените присутствующих. Осмотрите каждого человека в комнате и попытайтесь угадать, какие психиатрические проблемы или социальные отклонения привели привели его сюда. Найдите шизофреников, насильников, преступников. Затем проведите сравнение, скажите себе: “Э, да я совсем не такой, как эти люди. Мне здесь не место.” Будьте очень критичны. Если вы с чем-то согласны, не придавайте этому значения. Если с чем-то не согласны, обязательно запомните это, чтобы потом можно было рассказать вашему терапевту.
Шестое, держитесь обособленно. Вы уже опоздали и сели в углу. Теперь, во время перерыва ни с кем не разговаривайте, никому не представляйтесь. В ходе собрания ничего не говорите и покиньте помещение за две минуты до окончания. По дороге домой, сидя в машине, говорите себе: “Какие недружелюбные люди!” Убедите себя, что они действительно совершенно равнодушны.
Эти шесть руководств для получения негативного опыта от первого посещения группы могут показаться абсурдными. Однако, многие новички неумышленно проделывают все это. Зная, чего не следует делать, можно понять, что нужно для повышения вероятности позитивного первого опыта.



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Katarina53
M_alina
На сегодня я 100% знаю - единственный человек, который запретил и помешает мне выздоравливает в АА - это я. А на группы можно и в скайпе ходить для начала - не нравится чье- то выздоровление так можно просто по-тише сделать))))))))))) только как бы так не получилось, что всю группу с выключенным динамиком просижу)))))))

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
витасана
M_alina
Вряд ли я к своим проблемам прицеплю чужие, как вряд ли я свои смогу на кого-нибудь повесить. Я прихожу СЛУШАТЬ других, как они смогли разобраться с тем, с чем я пока не смогла. Или вдруг открыть в себе то, о чем даже не подозревала. Два вида выступлений мне не нравятся: когда какой-нибудь алкаш раз за разом повторяет, как у него всё забибись - комсомольсий вариант рапортования об успехах в восклицательных знаках - не верю. А там, где неправда, я не нахожусь - отодвигаюсь от общения. И второй вариант, когда раз за разом алкаш сливает свои проблемы, без какой либо попытки их решить - вечная жертва аборта злых обстоятельств. Причем, когда предлагают помощь, он уже заранее отказывается, потому что все равно ничего не получится... Тоже отодвигаюсь. И всё равно даже на таких выступлениях я учусь. wink.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
M_alina
витасана
хотела б я вживую с тобой пообщаться
я реально - ходячая проблема) сама себе надоела. счас просто думаю, как классно быть трезвой)
не дай Бог слететь обратно...




Спустя 3 минуты, 53 секунды M_alina написал(а):
Katarina53
прости за резкость.
ну такая я по жизни...
и спасибо, что ответила.
мне очень важно не слететь...
Katarina53
M_alina
Резкость? Хде???!!!!
Гляжу в тебя как в зеркало до головокружения)))))))



Спустя 3 минуты, 24 секунды Katarina53 написал(а):
А на групе я нк люблю единственную тему - НА СЕГОДНЯ. О НАБОЛЕВШЕМ..... Фу, бяка.....

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
M_alina
Katarina53
спасиб user posted image
Анонимка
витасана
biggrin.gif
Пятое, когда кто-то выступает, не ограничивайтесь только слушанием, составьте определенное мнение и сделайте выводы. Оцените присутствующих. Осмотрите каждого человека в комнате и попытайтесь угадать, какие психиатрические проблемы или социальные отклонения привели привели его сюда. Найдите шизофреников, насильников, преступников. Затем проведите сравнение, скажите себе: “Э, да я совсем не такой, как эти люди. Мне здесь не место.” Будьте очень критичны. Если вы с чем-то согласны, не придавайте этому значения. Если с чем-то не согласны, обязательно запомните это, чтобы потом можно было рассказать вашему терапевту.


Вот этот шаг на меня очень похож, остальные мимо, зато я могу СЕДЬМОЙ НЕГАТИВНЫЙ ШАГ озвучить: приду на первое собрание и произведу на всех впечатление "очень миленького алкоголика, выздоравлиающего алкоголика-зайки", со всеми пообщаюсь, заведу кучу друзей, а когда придет время идти на второе собрание, я пойму, что выдохлась и не смогу сегодня быть зайкой, поэтому на собрание не пойду и поменяю номер телефона и умру в соцсетях, чтобы мои новые "друзья" не дай Бог до меня не дозвонились и не поняли, что я вовсе не зайка, а "монструс вульгарис", в их памяти я навсегда останусь "зайкой" biggrin.gif

РИП ..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.