[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я снова с вами...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Дима Н
Цитата (Роман Roman @ 19.01.2015 - 19:04 )
куда от них деваться???
Поделиться с другим человеком.
После последнего запоя у меня таким человеком была психиатр (дело было в дурдоме), по совместительству, бывшая жена нынешнего мужа моей бывшей жены. Во как, мир тесен. После разговора почувствовал облегчение.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
AHtИЛОП_А
Цитата
по совместительству, бывшая жена нынешнего мужа моей бывшей жены. Во как, мир тесен.

Круто blink.gif Я три раза прочитала, чтобы понять кто тут кому приходится biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
M_alina
Дима Н
Дим, привет.
давно очень, как и с витасана, да вы, все, ребята, чуть не с того света вытащили. дважды.
я вам очень признательна, всем, но вам двоим - особенно. спасибо вам.


Роман Roman
что-то я не поняла, сколько времени ты не пьёшь (это я о физике).
а от мыслей (это чисто моё мнение) никуда не деться. хоть сколько чист будешь. да же, ребята?



Спустя 3 минуты, 37 секунд M_alina написал(а):
Анонимка
ты как? давно не списывались...
Анонимка
M_alina Привет, Малинка! Рефлексирую и ем ((

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
витасана
M_alina
Ты как?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
M_alina
Анонимка
главное - не пьёшь)
чего нового?

витасана
нормально, спасибо.
ты-то как?
у нас -25С, кошмар, бррр...
любимого жду)
Анонимка
M_alina
Я в хрониках дня обсуждаю как раз то, что меня волнует сейчас. Если тебе интересно почитай, не очень хочется дублировать. А ты как? Тоже не пьешь?

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
витасана
M_alina
У нас сыро, холодно (но выше нуля), мерзко и эпидемия гриппа косит семьи. Лежу, общаюсь с алкашами во инету. Может, подружка не алкашка заедет за кефирными бактерия - её кефир на окошке в банке уже полнедели стоит. mad.gif
Ты сейчас собой довольна? Своей жизнью?


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
M_alina
витасана
не, нифига (прости) не довольна.
у меня период гиперинтравертности - никого не хочу видеть(
а я юрист, мне так нельзя...
bf очередной вынос мозга с уклоном в ревность устроил - надоело...
но хоть пить не хочется, и то ладно...
на группы так и не хожу ВСЕ люди бесят...




Спустя 5 минут, 47 секунд M_alina написал(а):
Анонимка
почитаю, дорогуль.
обязательно.
только я сейчас паршивая собеседница(
и - нет, не пью.

Цитата
У нас сыро, холодно (но выше нуля), мерзко

помнится, когда я в Гонконге жила, так же было...
Анонимка
M_alina У меня этот период гиперинтравертности уже лет 5. Понимаю тебя.



Спустя 36 секунд Анонимка написал(а):
Цитата
нет, не пью.

Молодец! Одно это уже бонус.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
M_alina
Анонимка
Спасибо за поддержку!
обнимаю.
спишемся, только я сначала тут почитаю)
витасана
M_alina
Я от первого мужа ноги сделала именно из-за ревности его. Старался подсадить меня на вину, что кто-то там на меня посмотрел, кто-то там мне сказал с улыбкой...Виноватым человеком легче манипулировать. Под его ревностью скрывался опыт из детства - папа алкоголик всю жизнь имел любовниц (мужик красавец!), а мама пила и потом то ли повесилась, то ли отравилась. У моего экс-мужа была неуверенность в себе жутчайшая, и страх, что я его брошу. Кстати, когда я от него ушла, он сделал попытку отравиться. Манипуляция опять же, чтобы меня вернуть. На чувстве вины. Неа, я не вернулась, не навестила его в больнице, я совсем ушла.
Кстати, он сейчас генеральный директор радиостанции одной известной. Преуспевающий, красивый харизматичный мужчина. Это к тому, что он не вот какой-то чушок был. И папа его большая шишка на ГАЗе, и мачеха потом тоже шишка - главврач СЭС - т.е. экс-муж из социальноблагополучной семьи. Как бы. Сейчас вот в свой почти полтинник получает второе высшее - иняз заканчивает. smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
M_alina
витасана
чего-то у меня тоже с моими мужиками сплошная ревность...
Наташ, ну счас вот как - мне 36, я алкашка, толком не работаю, так, по-мелочи... ну, слежу за собой, периодами ж работать надо, ему 30, нормальный "парниша"(с) Эллочка-людоедка))). чего вот он меня доводит? неуверенность в себе? что? я вроде повода особо не даю - ну что мне сделать, если смотрят другие на меня?
бежать надо, как считаешь? мои часики-то тикают...
до того был вынос мозга 8 лет..
после ещё 2...
все обеспеченные ухоженные мужчины.
что такое-то?

Conduc
M_alina Приветик! Рад видеть) И я тут витийствую потихоньку
M_alina
Conduc
Салют!
я тоже тебе рада. как ты?

блин, бессонница одолела - у меня 3-50 am(



Спустя 2 минуты, 47 секунд M_alina написал(а):
Conduc
как у тебя с мужским мнением на вышеизложенные гендерные темы? wink.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.