[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Детский алкоголизм
ЯzVa
Доброго времени суток! Такая проблема, у знакомых ребёнок 2 года 8 месяцев!!! Постоянно просит пиво.., как-то пили у них пиво, она прям требует до слез, пиваа... Так как родители пьют каждый день так же пьёт и ребёнок, потому что отказать ему они не могут... Мне просто жаль ребёнка, нет и трёх лет, а уже такая тяга к алкоголю - однажды сидим пиво пьем, дети спят, мелкая просыпается и вместо пить, просит пиво... 'Хацю пивуу' это я считаю абсолютно ненормальным... А родители чтобы ребенок не ныл, дают ему стакан за стаканом... Куда можно анонимно обратиться? Общение с родителями ничего не даёт...
Дима Н
Цитата (ЯzVa @ 29.12.2014 - 17:54 )
сидим пиво пьем
Вина только на родителях?
Цитата (ЯzVa @ 29.12.2014 - 17:54 )
Куда можно анонимно обратиться?
Ссыкотно?
Цитата (ЯzVa @ 29.12.2014 - 17:54 )
Общение с родителями ничего не даёт...
С ними не общаться надо, а кол в ж... воткнуть.
Участковому надо сообщить об этом, ребенка думаю быстро заберут. Только подозреваю, что никто этого делать не будет, "своих" ведь "сдавать" жалко!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Sadness
Помню знакомую (к несчастью для меня) семью, где мама эндокринолог (алкоголичка, как я щас понимаю, в отрицании) давала младшему пиво- тоже года 3-4 ему было. По теории, родившейся в ее больной голове, это полезно ему было (там, хрен его знает, какие-то полезные вещества-в пиве-то есть якобы). А сама она с папой водку и спирт "рояль" жрали ящиками. Так вот-папа алк помер уже, а сыночек, которому пиво давали дегустировать -наркоман.

_____________
Puma
Татьяна_СБ
В отдел опеки при местной администрации надо заявление написать, они и анонимки рассматривают.
Лань
Такой жирный троллинг, похоже))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Katarina53
Лань
Угу.... Вопрос - зачем?...

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
ЯzVa
Очень жалко девочку, а мамаша как баран упертый орет о полезности пива... Еще и рассказывает о каком то мальчике, который в три года курил, как папаша, это ему типа в оргнизме чнго-то не хватало... А на счет ссыкотно, да... Ребенка жаль, а делать чтото нужно, узнают, что я сдала-жизни не дадут.
Дима Н
Хрен с ним, со страхом мести, потом разберешься, но участковому сообщи, анонимно! Способы разные есть. Выше написали про отдел опеки, туда дай знать.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
drumlinks
Знакомая наркоманка употребляла во время беременности. Ребенок родился с ломками.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Valla
по ходу заявить - ребенка надо спасать! Похожая история была в нашем доме - мамаша ширкой приторговывала, 3х пацанов подсадила! Никто связываться с цыганами не хотел...Недавно последний руки на себя наложил.А если бы отобрали их у нее вовремя детей, могли выжить!
Dashyshka
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif даже реально слов нет. Боюсь представить, какие изменения уже начались в организме ребенка... На самом деле, многие могут быть необратимыми... если это правда, то нужно немедленно заявлять участковому. Более того, присутствуя там, нельзя как-то повлиять на родителей и не дать ребенку blink.gif blink.gif blink.gif
ambient
Мне в это просто трудно поверить. Это "на дне". Вообще это уголовное преступлений, и таких детей надо изымать
Аут
ambient
В таких семьях детская абстиненция явление распространенное. Ситуации бывают разные. Но в данном случае да, это уголовка - то, что родители не бьют тревогу, говорит само за себя.
Здесь расположена полная версия этой страницы.