[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите найти людей
Олег Пакляк
Я Олег алкоголик, стаж трезвости 10 лет. Познакомился с женщиной которая стала для меня близким человеком. Так сложилась жизнь, что более 10 лет ее дети остались жить в Торонто (раньше они с семьей проживали там же. Но после развала семьи бывший муж и она вернулись в Минск, а дети остались в Канаде). И вот с тех пор она не видела своих детей. В Канаду ее не пускают так как кончилась виза. а другую не дают. У Саши и Алексея проблемы с употреблением наркотиков, а думаю и с алкоголем. Что мне известно. У Саши шизофрения и он находиться где то на лечении. Где неизвестно поскольку с этих мест он не может позвонить или выйти в интернет. Алексей иногда по интернету пишет Ире но где он находиться и что с ним неясно. И у нас есть подозрение, что доже эти скупые сообщения не от него. Последние было поздравление с Новым годом и с днем рождения Ирины. Чем помочь Ире я не знаю. Можете представить что значит матери не видеть и не знать где ее дети более десяти лет. Мы уже не молоды и уповаем только на бога и на мир добрых людей. Она сильный человек. Не спилась, не села на наркотики, не пустилась во все тяжкое, а просто пришла к богу. Я тоже прошел много . Поборол алкоголизм, похоронил жену, помог вырастить сына и дочь. Но бог уберег меня и мою семью от такой напасти как наркотики. Обращаюсь ко всем кто прочтет. Помогите! Подскажите, что надо делать в такой ситуации? И можно ли хоть как то прояснить эту ситуацию. Ира находиться на грани нервного срыва и только вера в бога и крепость духа удерживают ее от этого. Я всячески опираясь на свой жизненный опыт, на знание программы помогать и поддерживать ее. Но я никогда не заменю ей ее детей.
Lolly12
Можете воспользоваться этим сервисом Насколько я знаю, здесь есть поиск людей по странам, в данном случае можно найти страну Канаду и начать там искать, устанавливая нужные вам фильтры, для более точного результата.
Iriss
Олег Пакляк
К сожалению, делом помочь Вам не могу, но я за вас помолюсь! Держитесь!

_____________
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
витасана
Олег Пакляк
Туристическая виза в Канаду - реально? Купить тур и улететь туда,а там - по обстоятельствам.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр из Риги
А чем она там сможет им помочь? С иглы снимет? Сомневаюсь.

На этой странице перечислены группы АА и АН в Северной Америке. В том числе три в Канаде https://www.russianaa.com но только одна из них, в Монреале, имеет веб-страницу и фому для написания сообщений. Можно попробовать написать. Наш АА-шный народ отзывчив, возможно помогут.

Тут англоязычные Анонимные Алкоголики США и Канады по регионам https://www.aa.org/pages/en_US/regional-cor...t-us-and-canada Тоже можно заполнить форму с просьбой.

Главное правильно сформулировать чего вы хотите. Найти этих парней и побеседовать с ними? Насколько я понимаю, они уже совершеннолетние и имеют право не сообщать о себе никакой информации.





Спустя 8 минут, 31 секунду Александр из Риги написал(а):
Есть ещё один экзотический способ, который мне пару раз помогал находить людей в интернете. Поисковая страница Яндекса имеет опцию поиска по фотографии https://yandex.ru/images
Естественно нужно фото. Справа поисковой строке есть значек фотоаппарата, тужа нужно нажать и загрузить его для поиска. Если такая-же фотография где-то размещена в сети, то он найдет её 100%. Если нет, выдаст похожие, где тоже можно посмотреть. К сожалению внутри соцсетей этот поиск не работает.
Iriss
Александр из Риги
Саш, ну ты чего..?! Она же детей увидеть хочет! Причем тут снять с иглы.. она же детей не видела 10 лет!

_____________
Пьяный человек — не человек, ибо он потерял то, что отличает человека от скотины, — разум.
Александр из Риги
Iriss
Кроме желания матери видеть своих.детей, также существует их право её не видеть. А вдруг это нанесёт им психологическую травму? Жена с мужем отбыли в Минск, дети остались в Канаде, визу больше не дают - всё это наводит на размышления.
Здесь расположена полная версия этой страницы.