НЕОБХОДИМОСТЬ УДАЛИТЬ ЛИШНЕЕ

Один человек, испытавший это на себе, однажды назвал боль пробным камнем духовного роста. Мы, члены АА, вполне согласны с этим...

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 106
Twelve Steps and Twelve Traditions, p.94


Я люблю проводить время в саду, поливая, обрезая и просто ухаживая за своими прекрасными цветами. Однажды, когда я деловито работала, подошла соседка. Она сказала: "Какие чудесные цветы, как же можно их так обрезать!" Я ответила: "Я вас понимаю, но, чтобы они росли сильными и здоровыми, необходимо удалить лишнее". Позже я подумала, что, может, моим цветам и больно, но Бог и я, мы оба знаем, что это часть плана, и я ведь видела результат. Это мне тут же напомнило о моей драгоценной Программе АА и о том, что все мы растем через боль. Я прошу Бога, когда приходит время, удалить все лишнее, чтобы я могла лучше расти.



Спустя 1 год, 5 часов, 55 минут, 55 секунд (4.10.2006 - 06:12) Ксюша написал(а):
up

Спустя 4 часа, 44 минуты, 7 секунд (4.10.2006 - 10:56) alx написал(а):
Полностью согласен! Из своего болота (те со своего уровня) хочу отметить, что роза быстро может превратиться в шиповник, если ее не обрезать, а обрезают ее, в основном, очень коротко.