[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Опять срыв
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
taxvorall
Цитата (Сумерки @ 11.09.2017 - 20:25 )
Помню, что первым делом- главное. Возможно, это отговорки, пытаюсь с этим разобраться.


А главное у меня что?

Самое главное в моей жизни это трезвость.

Трезвость важнее:
• Семьи
• Родителей
• Жены
• Детей
• Друзей
• Работы
• Отдыха
• Хобби

Возвращайся!

_____________
it's just a bad day, not a bad life
Сумерки
taxvorall
От всей души благодарю!
Столько рук помощи мне не протягивали никогда!
Днём выходить в скайп возможности объективно нет, а вот вечером забываю. Я не ориентируюсь во времени. Счастливые часов не наблюдают biggrin.gif
P.S. Ага, "забываю". О пойле зато помню. Придумала- завтра будильник поставлю!
Я хочу жить. Сегодня- благодаря вам!


_____________
Если ты с Богом, то чего боишься?
Если без Бога, то на что надеешься?
Сумерки
Друзья, спасибо! Через 10 минут скайп-группа. Пошла слушать.
Дай вам Бог здоровья душевного и телесного.

_____________
Если ты с Богом, то чего боишься?
Если без Бога, то на что надеешься?
Александр из Риги
Сумерки
Ну как там в питие? smile.gif

В трезвоти лучше, хотя иногда и бывает трудно. Потому что некоторые моменты надо учиться переживать на "сухую".

Иногда ко мне приходит сожаление, что я не могу выпить и поднять свои эмоциональные силы. К примеру праздник какой-то - все накатили и веселятся, а я не могу веселится, потому что устал. А допинг мне не положен, потому что от него я уйду в аут.

Но как бывает прекрасно следующее утро! Когда я просыпаюсь, трезвым и с лёгким ощущением радости smile.gif Оно того стоит!
Сумерки
Александр из Риги
Мне уже давно не нравится пьяное веселье, я отучилась пить крепкие спиртные напитки, я теперь не пью с утра и днём. Без проблем. Но заменила вечерним ритуалом, и он уже на уровне условного рефлекса. Как выключатель света, если перевесить, то рука всё равно потянется к прежнему местоположению.
Вот ведь витееватый мой женский пропитый мозг. Группу нашла, сообщение написала, подождала до указанного времени(даже на 10 минут больше smile.gif )а что дальше?
А в питие, Александр, плохо, очень плохо. Отбирает последние силы, распространяю перегар, теряю мозговые связи, и главное- не хочу жить.

_____________
Если ты с Богом, то чего боишься?
Если без Бога, то на что надеешься?
люZZия
Сумерки
Цитата
Группу нашла, сообщение написала, подождала до указанного времени(даже на 10 минут больше)а что дальше?


А дальше они тебе позвонят, ты принимаешь звонок и после жмешь на кнопку "отключить микрофон" и все) ты на группе)

Если страшно общаться голосом, когда задают общие вопросы, то там есть чат) В целом все объясняют и все очень просто)

_____________
Альберт Эйнштейн заметил: «Те важные проблемы, с которыми мы сталкиваемся, не могут быть решены на том же уровне мышления, на котором мы находились, когда их создавали».
Сумерки
люZZия
Так полчаса уже прошло. Завтра ещё есть, попробую. Я компьютерный тупик, может не то сделала.

_____________
Если ты с Богом, то чего боишься?
Если без Бога, то на что надеешься?
Александр из Риги
Сумерки
У меня самого ЕУ было (Ежедневное Употребление). И я скажу что это просто рефлекс как у собаки Павлова!
Каждый вечер я выходил с работы и ноги сами заносили меня в алкогольный отдел магазина. И с этого рефлекса пришлось "соскакивать" около полутора месяцев! Как только вечер, выхожу с работы, начинается дикая тяга! Хочется как всегда выпить. Я уже мимо магазина буквально бегом пробегал. Проходило постепенно, но боротьсяп пришлось.

А через пару месяцев, начался другой интересный эффект. Наверное это самогипноз cool.gif Я стал ловить себя на том, что сходил в супермаркет и не заметил там алкогольного отдела. Небыло ни малейшего позыва, не взглянул ни на одну бутылку, просто забыл! Это всё равно что к примеру пройти мимо полки с женскими чулками. Мне они точно не нужны и я их не замечаю.

Сейчас такого уже нет. Я замечаю в магазинах алкогольный отдел, хотя и смотрю на него абсолютно спокойно, без эмоций. Гипноз пропал.
Сумерки
Александр из Риги
Да, именно рефлекс. Я занимаюсь дрессировкой собак, уважаю Павлова, и так хочется, чтобы кто-то мне сказал "рядом" и сделал рывок поводком, когда я направляюсь в магазин sad.gif



Спустя 2 минуты, 1 секунду Сумерки написал(а):
К радио тоже не смогла подключиться. Волос долог, а ум короток...

_____________
Если ты с Богом, то чего боишься?
Если без Бога, то на что надеешься?
Александр из Риги
Сумерки
Я спасался посещением групп. Там конечно сильно "вставляет", и на пару дней этого заряда хватает. У нас слава богу, групп хватает и можно каждый день ходить, то туда то сюда. В прочем я максимум 3 раза в неделю ходил.

Ещё бегал по вечерам кроссы - тоже очень хорошо помагает. Эндорфины выделяются, становишся совсем счастливым smile.gif

А для тех у кого очень сильная тяга, существует "90х90". Это значит что человек за 90 дней, должен посетить группы 90 раз. Пару таких знаю. Не пьют.
taxvorall
Сумерки

зайди на сайт http://aazemlyane.ru/

в третьей строчке увидишь: Анонимные алкоголики «Земляне» (это ссылка) - жми туда

а в скайпе уже нажмешь "трубку" или "подключиться к разговору".

группа через 10 минут. я тоже иду wink.gif

_____________
it's just a bad day, not a bad life
Сумерки
taxvorall
Туда я тоже написала smile.gif
Надо было на трубку нажать, но мой мозг до этого не додумался.
Осваиваю скайп.
Спасибо!

_____________
Если ты с Богом, то чего боишься?
Если без Бога, то на что надеешься?
Александр из Риги
Сумерки
Что не так с радио? Набираешь http://radioaa.ru потом жмёшь "Слушать радио".
Сайт не появляется или звука нет?

Какой у тебя браузер (программа для выхода в интернет)?
Сумерки
Александр, я не знаю, что такое браузер smile.gif
У меня есть только телефон, вот и кручусь с ним. Ничего не понимаю.

_____________
Если ты с Богом, то чего боишься?
Если без Бога, то на что надеешься?
Александр из Риги
Сумерки
Телефон на Андроиде? На сам сайт radioaa.ru ты попадаешь?
Здесь расположена полная версия этой страницы.