[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Опять срыв
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Сумерки
Александр из Риги
Айфон у меня. На радио, да, попадаю.
В группу тоже попала, но ничего не поняла. Сначала говорили, слышала. Потом писали, а потом, такое ощущение, что кто-то говорил, ему отвечали в чате, но я ничего не слышала. Была сверху зелёная трубка, попробовала нажать, ничего не изменилось. Ничего не поняла.

_____________
Если ты с Богом, то чего боишься?
Если без Бога, то на что надеешься?
taxvorall
Еще раз нажми. Ты вылетела

_____________
it's just a bad day, not a bad life
Сумерки
taxvorall
Как появился чат, я слышать перестала. Я так понимаю, что кто-то говорит, а ему письменно отвечают. Верно?

_____________
Если ты с Богом, то чего боишься?
Если без Бога, то на что надеешься?
taxvorall
Сумерки
в чате представляются и благодарят...

ты просто вылетела. нужно слушать

_____________
it's just a bad day, not a bad life
Сумерки
Я через скайп радио нашла. Телефон- айфон. А на андроиде он или нет, не знаю.
Я пользуюсь только WhatsApp для работы и читаю в интернете книги.



Спустя 2 минуты, 16 секунд Сумерки написал(а):
taxvorall
Я слушала сначала, а как появился чат, то стало тихо. Громкость в наушниках проверила.
Овечка smile.gif



Спустя 5 минут, 53 секунды Сумерки написал(а):
Спасибо всем, кто заставил мой мозг сегодня функционировать. Завтра опять буду "брать" группу.
Спокойной ночи!

_____________
Если ты с Богом, то чего боишься?
Если без Бога, то на что надеешься?
витасана
Сумерки
Завтра опять буду "брать" группу.
приступом её! biggrin.gif
Успехов в выздоровлении!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр из Риги
Сумерки
Нет айфон это айфон, он не на Андроиде. С этим не помогу.
Сумерки
витасана
Спасибо!
Вчера мне оказывается присылали инструкции в скайпе, только сообщения я получила сегодня утром почему-то.

_____________
Если ты с Богом, то чего боишься?
Если без Бога, то на что надеешься?
taxvorall
Сумерки
На группе вчера все переживали, что ты вылетела. Звали сегодня опять))

_____________
it's just a bad day, not a bad life
витасана
Сумерки
Спасибо за спасибо!
Всё идет так, как должно идти. Может, Создатель тебя проверяет на прочность вот этими замороками - а и вправду ли ты бросить пить готова? А серьезно ли ты стараешься? wink.gif

Я представляю нас, алкоголиков в употреблении, горящих в аду алко - мучительные дни и годы. Нас много - по медицинским подсчетам до 15-16 процентов населения в "пьяные времена" больные (а не пьяницы от нефиг делать). И Бог по какой-то ему ведомой причине выдергивает нас из этого огромного костра. Не всех, не сразу, на разной стадии "обугливания". Зачем, с какой целью мы вдруг попадаем в АА или в церкви, ребцентры и начинаем вести совсем другую жизнь - я не знаю. Но то, как я живу сейчас, то, что ценю сейчас - поменялось кардинально.
Желаю тебе быть выдернутой милостью Сверху их страданий. Ведь ты этого достойна!



Спустя 44 секунды витасана написал(а):
taxvorall
Какая хорошая новость! Ждали!!! rolleyes.gif Ждём! rolleyes.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сумерки
taxvorall
Александр из Риги
витасана
Друзья, спасибо, что вы есть! Позавчера я была раздавлена, уничтожена. Хотелось упасть и умереть. Я устала от бесконечных попыток не пить, их не счесть. Вы помогли мне снова подняться. Что я теряю, если попробую ещё раз, а если понадобится ещё и ещё? Совершенно ничего. Не смогу идти к трезвости, буду ползти. Сегодня smile.gif
И, глядя назад, я вижу, какое бесчисленное количество раз Бог защищал меня и миловал. Теперь Он мне помогает через вас. Я не одна в своей беде! Мне остаётся только принять Его помощь и благодарить.

_____________
Если ты с Богом, то чего боишься?
Если без Бога, то на что надеешься?
Александр из Риги
Сумерки
smile.gif
Борис
Цитата (Сумерки @ 12.09.2017 - 09:56 )
taxvorall
Александр из Риги
витасана
Друзья, спасибо, что вы есть! Позавчера я была раздавлена, уничтожена. Хотелось упасть и умереть. Я устала от бесконечных попыток не пить, их не счесть. Вы помогли мне снова подняться. Что я теряю, если попробую ещё раз, а если понадобится ещё и ещё? Совершенно ничего. Не смогу идти к трезвости, буду ползти. Сегодня smile.gif
И, глядя назад, я вижу, какое бесчисленное количество раз Бог защищал меня и миловал. Теперь Он мне помогает через вас. Я не одна в своей беде! Мне остаётся только принять Его помощь и благодарить.

Даже не сомневайся! Мало кто не срывался по началу. Удачи! smile.gif

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Сумерки
Борис
Спасибо!

_____________
Если ты с Богом, то чего боишься?
Если без Бога, то на что надеешься?
Здесь расположена полная версия этой страницы.