[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Опять срыв
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Александр из Риги
Алкашонок))
Я понимаю.
безумный кролик
Борис
ничего страшного, подымайся и иди дальше, главное, не уходи в запой. Завтра пеймного воды, не похмеляйся, пиши, мы поддержим. Для меня это особенно важно, ведь когда я выходила из - запоя, ты вытирал мне сопли и ободрял. Спасибо тебе.
Борис
Так мило, хоть и обознатушки перепрятушки. Это было давно.. ну не очень, но всё же. Спасибо. У меня всё в порядке сегодня, спасибо Господу.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Натальякиевская
у меня срыв хочу с кем то поговорить иначе сойду сума. в первый день пьеш для удовольствия потом похмеляешься и запой.я не буду пить. как мне тошнит.
Натальякиевская
господи помоги я уже 12 часов не пью. рвота не проходит живот болит, сама с собой разговариваю, перегара уже нет
безумный кролик
Натальякиевская
Настройся на потерпеть. Попробуй выпить около литра теплой воды и через пару минут прорваться. Имного сна с успокоительными. А психологически придется помучится. Но это все пройдет. Сама знаешь. Главное, не доверяй сейчас своим мыслям и переживаниям. Ты видишь мир в другом свете. Потерпи и молись.
Натальякиевская
спасибо за слова поддержки ночь не спала еще не буду несколько дней нервная система будет востанавливаться мне страшно я дома одна буду молиться.
безумный кролик
Натальякиевская
если ты не работаешь, мне помогали семочки и фильмы, сама нервотик )) А на ночь принимала успокоительные и смотрела фильмы в своих снах (как правило, муть какая-то или ужастик)))) Главное, не принимай никаких решений, прости себя, прийми ситуацию как есть. О! Сегодня онлайн группы, я хожу на обе - в 11. 00 и в 15.00, там можно услышать много похожего и даже не высказываясь, тебе станет легче. Так же тусуйся здесь, с радостью тебя ободрим rolleyes.gif
Натальякиевская
очень болит живот вздулся выходит мерзкий потя алкоголик со стажем начила выпивать с 20 лет сейчас мне за40каждый раз все одно и тоже если выживут еще неделю буду востанавливаться
безумный кролик
Натальякиевская
восстанавливайся, читай истории, пиши сюда, тут нужно просто потерпеть и пережить. Держись. Поприсутствуй на онлайн группе сегодня, станет легче, живое общение, и тебя не видят, но понимают. Это все те, кто прошли через это.
Натальякиевская
как это онлайн група
Натальякиевская
Недавно на работе колега вот так мучался неденю был в запое я за ним ухаживала а сейчас одна.
безумный кролик
Если у тебя есть скайп, в 11.00 и в 15.00 можно будет подключиться. Если нет скайпа, установи. В скайпе контакт planeta411 их сайт http://www.aaplaneta.ru/
Вторая группа nashput2013 их сайт https://vk.com/club54121052
Так же советую зайти сюда : https://vk.com/aa_russia
Борис
Цитата (Натальякиевская @ 23.06.2016 - 06:52 )
Недавно на работе колега вот так мучался неденю был в запое я за ним ухаживала а сейчас одна.

Натуська, милая! Как я тебя понимаю! В 2009 я слетел после десяти лет трезвой жизни. Потом всякие кодировки , подшивки ... двадцать пять дней назад стал молиться, хотя даже подумать раньше не мог что стану верить в Бога. И помогло! И похмелья почти не было. Попробуй, помолись. Попроси Господа о снисхождении и помощи. Молюсь за тебя. Здоровья теБе. Сюда заходи почаще. Переживаю за тебя.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Натальякиевская
обязательно пойду в группу,когда я бросила пить 3 года назад первый год вообще никого желания не было, важно чтоб поддержка была дома.С дочкой могут начаться проблемы. Меня прощает только мама и сестра. Сейчас надо ехать в медцентр, как я доеду.
Здесь расположена полная версия этой страницы.