[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Нужна помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
canavarro
Добрый день. Я алкоголик. Ну не то, чтобы пью запойно, но все таки. Как выходные так я бухаю как алкаш, по полной программе: водка, пиво, похмеляюсь опять.... Понимаю что убиваю организм. На работу хожу, неплохо зарабатываю, но хотелось бы меньше употреблять, но как выходные пью по поводу и без! Помогите, мне только 28 лет. А стажа алкаша уже больше чем подземного... ХЕЛП!!!
Katarina53
canavarro
привет! рада тебя видеть... если я правильно тебя поняла, то у тебя нет проблем с алкоголем когда ты НЕ пьешь?

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Katarina53
Цитата
то у тебя нет проблем с алкоголем когда ты НЕ пьешь?

biggrin.gif laugh.gif

canavarro, привет!
Ты задумался о своих проблемах с алкоголем, и это здорово!
Рада тебя приветствовать в наших трезвых рядах rolleyes.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Katarina53
Fortunata
Лесь, а в ответ тишина biggrin.gif во, задумчивые новички пошли biggrin.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Dima007500
Я бухаю через три дня отходоса и сейчас я тоже уже пью пиво что делать кто скажет?Есть жена и ребёнок но живём отдельно у меня своя квартира.
Моника
Dima007500 Привет.
Варианта два. 1. Дальше пить и гробить свою жизнь, здоровье. 2. Остаться с нами и жить трезвым, как мы. Читай, спрашивай что интересует.

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Fortunata
Dima007500, привет!
Цитата
я тоже уже пью пиво что делать кто скажет?

Начать с того, что не пить сегодня. Завтрашний день покажет, а вот сегодня поставить себе задачу - не пить.
Мы все остаёмся трезвыми по одному дню, сегодня...
Из этих сегодня складываются месяца и годы.
СЕГОДНЯ я не пью!

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Гость_Сергей
Выпиваю после работы, пью по выходным, в свободное время- это проблема, жду совета



Спустя 4 минуты, 1 секунду Guest написал(а):
Выпиваю после работы, пью по выходным, в свободное время- это проблема, жду совета
Аут
Совет на этот случай здесь такой же, как и везде: отказ немедленный и полный
Дрянная Девчонка
Гость_Сергей
Мы не даем советов, мы делимся опытом, силами и надеждой. Хочешь реальной помощи? Иди на группы, там тебя научат как не пить, наладить жизнь и жить счастливо.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Аут
То есть да, у нас это не совет, а всего лишь условие biggrin.gif
Дрянная Девчонка
Аут
Рекомендация я б сказала так, помягче)))) wink.gif

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Chromis
Цитата
Выпиваю после работы, пью по выходным, в свободное время- это проблема, жду совета


Хаха)) Совета? А сам-то как думаешь? Пить или не пить? Вот в чем вопрос?))) laugh.gif

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
ГалаТея
Chromis biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Дима Н
Цитата (Гость_Сергей @ 23.05.2016 - 16:58 )
жду совета
Не пей и все наладится.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.