[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: как я выздоравливаю от передания
Страницы: 1, 2, 3, 4
юля хомячок
1 колонка
Настя А.

2 колонка

1. спонсор мне дала задание звонить «старичкам», то есть тем из спонсор. Ветки «эмоциональная трезвость», кому я звонила раньше, но потом расскандалилась с ними и ушла. Я не хотела. Но позвонила Насте А. Она не сказала мне сразу, что не хочет со мной разговаривать. Она сказала, что перезвонит. Когда она перезвонила, она выведала у меня все про спонсора, то есть буквально начала меня допрашивать.
2. Я попыталась ей вежливо отвечать. Но я говорила, что я имею право на собственное мнение.
3. Она все выведав у меня, сказала что-то невразумительное и положила трубку.
4. Когда я ей перезвонила, она сказала не звонить ей больше и положила трубку.

3 колонка

1. Самоуважение
2. Личная безопасность
3. Секс.отношения
4. Личн. отношения

4 колонка
5. Я ей завидовала, я ей очень завидовала.
6. Я злорадствовала, когда узнала, что у нее нет парня.
7. Я разговаривала с Л. – у Л. ребенок, которого она получила через практику Эко, а у Насти насколько я знаю, нет ни ребенка, ни мужа. И Настя быв спонсором Л., говорила, что так стремиться к обретению ребенка – это ложный бог. Ложный источник энергии. У меня было злорадство, когда я в разговоре с Л. говорила, что Настя не замужем, поэтому она так говорит





Спустя 4 минуты, 22 секунды юля хомячок написал(а):
1 колонка
Общество в России

2 колонка
1. Оно навязывает свою волю.
2. Оно тупое.
3. Считается, что женщина не должна делать аборты.
4. А если у женщины нет сил, возможностей, чтоб воспитать ребенка? Ребенка ей заделал мужчина и сбежал – такое часто бывает.
5. Так общество навязывает свою волю, что она еще и родить должна.
6. Это ее живот, ее влагалище и она вольна с ними делать все, что пожелает
7. В стране не созданы условия, чтобы одинокая женщина могла родить и воспитать ребенка. А церковники и власти, которые грабастают деньги у таких бедных женщин, еще и лицемерно говорят, что она должна родить. То есть воспитать таких же рабов, как она сама – созданных только на уплату налогов, чтобы церковникам и властям хорошо жилось.

3 колонка
1. Самоуважение
2. Личн.безопасность
3. Секс.отношения
4. Личн.отношения

4 колонка
1. Я сама не работаю.
2. И я не молюсь. Я не молюсь за своих обидчиков.
юля хомячок
я хотела ВАс попросить помолиться: когда я работала про...й. то там была одна девушка Яна. мне ее очень жалко - до сих пор. она из Молдавии. насколько я знаю, там заработать вообще невозможно. и она от безнадеги приехала в Москву. она зарабатывала хорошие деньги. но при этом она ходит в церковь и молится. только Бог ей не помогает. как я поняла, она вышла замуж за турка. про....ей можно зарабатывать и в Турции. она вышла замуж за бедного турка. привезла его в Молдавию. и там они работали на полях. то есть единственная сфера, где можно зарабатывать - это сельское хозяйство - в Молдавии. и больше возвращаться в про.....ию она не планировала. но судьба сложилась иначе. в сельском хозяйстве много не заработаешь. и она вернулась к мамке, то есть су....ше. и хотя мамка у нас была наверно самая лучшая в Москве, то есть самая жалостливая. но при любимом муже заниматься про.....ей - что может быть хуже?
юля хомячок
После написания 4 шага необходимо молиться за своих обидчиков.

это очень важно.

я не считала это важным.

у меня был опыт: после бросания многочисленных спонсоров в АА (так я начала выздоравливать там) и я сама их бросала. я отчаялась и случайно встретила на группе Анонимных должников (я хожу на кучу сообществ) девочку из Коды.

я явно поле всего вышеперечисленного не буду являться образцом для подражания для вас!

так вот я ее встретила и попросила ее принять 5 шаг.

так как она сама намучилась со сдачей 5 шага - вик кого найдешь, чтоб этот 5 шаг сдать!!

то она приняла у меня 5 шаг и отвалилась.

но она сказала, что не надо молиться за обидчиков.

А ЗА НИХ НАДО МОЛИТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

мне просто было лень и я была и остаюсь очень обижена на них



Спустя 5 минут, 29 секунд юля хомячок написал(а):
мне спонсор дала 1 молитву

Господи, избавь меня от обиды на ________________ (и говоришь, на кого обижена, например, на священников), избавь меня от обиды, которая блокирует мое выздоровление и мою пользу для Тебя и для людей меня окружающих.

берешь список всех обидчиков, можно по группам (как у меня), можно по отдельности каждого человека, можно целый социальный институт (напрмимер, общество, которое я ненавижу) - И ПРО КАЖДОГО ЧИТАЕШЬ ЭТУ МОЛИТВУ.

и про Господа Бога я читала эту молитву и про себя саму, и про социальные институты



Спустя 7 минут, 47 секунд юля хомячок написал(а):
1 молитву (господи избавь меня от обиды на_____________) я прочитала про каждого из своих обидчиков по скайпу спонсору. так как мы с ней встречаемся в скайпе.
так как у меня обидчики сгруппированы в группы в основном, то по группам я читала молитву.

беру группу и читаю вышенаписанную 1 молитву.
беру вторую группу и читаю 1 молитву.

спонсор не сказала мне читать 1 молитву много раз. всего 1 раз.

но если есть желание, то можно и много раз.

пока от сердца не отвалится.



а вот 2 молитва....

2 молитва:

Я от всей души желаю любви, здоровья, успехов и счастья _______________.


спонсор мне велела отсчитать 21 день. то есть мы с ней начали читать молитву вчера. значит 21 день закончится 15 апреля.

и в течение 21 дня спонсор велела мне по 15 минут про каждого из обидчиков читать 2 молитву.
юля хомячок
Есть еще один инструмент - он очень действующий.

очень помогает.

Берешь и пишешь список того, чего хочешь.

Например, вот мой список:
(не воспринимайте его очень серьезно)):

Я хочу:

1. свою квартиру (я живу в квартире вместе с мужем. я живу в квартире, которую купила моя мама, но я в ней не прописана. квартира записана на мою сестру. и я переживаю. сестра в этом городе жить не хочет. есть определенные договоренности с матерью, что когда-нибудь она перепишет квартиру на меня. но я должна быть хорошей девочкой. а я то собаку заведу, то на работу никак не могу устроиться... так что перезапись квартиры все откладывается...)

2. свой дом за городом (я даже плитку представляю себе серую такую, которая на ступеньках есть, которые к дому поднимаются)

3. машину.

4.может быть свой завод)).

5. стать Президентом)))

6.найти работу.

7. зарабатывать 40 тыс в месяц.

8.собаку.большую лохматую. мама категрически против - а так как квартира фактически принадлежит ей, то хотя мама и живет в другом городе, а мы мужем - отдельно, но никого не можем завести не поставив в известность маму.

9. счет в банке большой. в банке связной например.

10. переехать за границу и там хорошо жить, стать гражданином благополучной страны.

11. поставить импланты, вылечить все зубы, поставить все мосты и коронки.

12. иметь работу недалеко от дома, с хорошей зарплатой, с хорошим коллективом, с хорошим отношенем ко мне, постоянную






Спустя 3 минуты, 16 секунд юля хомячок написал(а):
так вот берешь список всех своих желаний и про каждого из обидчиков молишься.

например в течение 3 месяцев.

и напротив каждого обидчика ставишь крестик.

если он больше тебя не колышит - в смысле обидчик больше не колышит.

а если "колышит", то крестик не ставишь.

и пока напротив каждого обидчика крестик не поставишь, то молитва считается не выполненой и 5 шаг не завершенным.

на это и год может уйти.

зато действуеще



Спустя 9 минут, 21 секунду юля хомячок написал(а):
1 клонка
Лариса эмоц.трезвость

2 клонка
1. Я не могу ходить на йогу, куда ходит она.
2. Как я поняла, она является одним из корифеев ветки «эмоциональная трезвость» в АА.
3. На спикерских она говорит, что у нее все хорошо.
4. Она всегда улыбается.
5. Она никогда со мной не здоровается

3 колонка
1. Самоуважение
2. Личн.безопасность
3. Секс.отношения
4. Личн.отношения

4 колонка
6. Я не могу ходить на йогу, куда ходит она.
7. А я хочу.
8. Я считаю спонсорскую ветку «эмоциональная трезвость» в АА самой лицемерной веткой в мире. Все улыбаются, все показывают, какое у них образцово-показательное выздоровление, но если обратишься к ним за помощью (не за деньгами, а именно за поддержкой, за сочувствием, что ты снимаешь угол в Москве, что негде жить, постоянно увольняют с работы – то им на тебя наплевать. Я бы сказала: насрать.





Спустя 3 минуты, 16 секунд юля хомячок написал(а):
1 клонка
муж

2 клонка
1. он мало зарабатывает
2. если бы он зарабатывал тысяч 100, мы могли бы наверно взять квартиру и не зависели бы от моих родителей – я могла бы взять собаку.
3. он не захотел переходить в другой банк, когда его сводный брат сказал ему, что в банке втб платят зарплату 100 тыс.
4. он не захотел или не смог защитить меня от родителей. 2 раза была ситуация, когда папа мог меня ударить.
5. он ушел из кафе, когда мама начала меня оскорблять меня словесно.
6. я не чувствую себя с ним как за каменной стеной.
7. он не умеет драться.
8. когда мы с ним познакомились, то он сказал, что он не пойдет на курсы научиться драться – что это не его. А я считаю, что каждый мужчина должен уметь защитить женщину.
9. единственное о чем мы с ним договорились, так это о том, что он не побежит, если на меня нападут. Он сказал, что у него низкий болевой порог.

11. его трудно куда-то вытащить. Все предложения куда-то сходить исходят от меня. А я думала, он мне покажет мир. Даст мне что-то новое. А мне часто приходится его упрашивать: «включи мозги», «включи жизненный опыт». Иногда мне с ним скучно и я думаю: и это все, что я получила от жизни, и дальше ничего не будет?




Спустя 1 минуту, 11 секунд юля хомячок написал(а):
3 колонка
1. самоуважение.
2. личная безопасность
3. секс.отношения.
4. личн.отношения

4 колонка
1. Я сама не зарабатываю.
2. Когда мы познакомились с мужем, то я произвела на него впечатление, что я активный, ничего не боящийся человек. А все это оказалось совсем не так.
3. Он говорит, что он из алкоголика стал созиком. И что ему надо на группы созависимых ходить.
4. Я дома убираюсь только вместе с ним.
5. Гладит и готовит часто он сам, хотя он ходит на работу.
6. Он не пишет шаги, он как бы жертвует собой ради меня.
7. Я заигрываю с другими мужчинами. но только заигрываю. ничего больше
юля хомячок
Молитва желания всего того, что я желаю себе - идет очень трудно.

затык.

как например желать Президенту, которого я не люблю, то, что я хочу (заплату 40 тыс, машину, дом за городом), если я твердо знаю, что у него все это есть и даже больше?

или например как желать зарплату 40 тыс мать Марионилле из Стерлитамакского женского монастыря в честь святителя Николая кажется (забыла название - была там и жила несколько месяцев несколько лет назад)?

она там не игуменья официально.

во всяком случае не была таковой несколько лет назад.

официально игуменьей была мать Наталья.

но так как мать Наталья была уже очень старенькой и ее обязанности выполняла мать Марионилла, то она купила своей дочери - тоже инокине (то ли Агнии то ли Марии, имена я уже подзабываю), машину красного цвета матис.

и то ли инокиня Агния то ли инокиня Мария (имена уже подзабываю) на матисе по маленькому городку и ездит, что смотрится несколько странно, потому что вообще то монахини иинокини дают обет нестяжания денег. то есть не копить деньги.

и более того: откуда мать Марионилла взяла деньги?

заграбастала из денег, подаренных спонсорами монастыря? это грех.

заграбастала из казны монастыря? грех.

зграбастала из денег, подаренных прихожанами? опять грех.

и как ей желать зарплату 40 тыс?

у меня затык
юля хомячок
позвонила одной анонимной из АА.

20 лет трезвости.

иногда слышу от нее неожиданно умные вещи. не в смысле, что она глупая а говорит что-то неожиданно умное.

а в смысле, что то, что она говорит, переворачивает мое сознание.

спрашиваю про затык.

она говорит: не твое дело, что у Президента зарплата 400 тыс. а ты ему еще 40 тыс желаешь.

не твое дело.

желай и все.

а Бог сам разберется, что ему дать, а что - нет.

Бог занимается дарением благ.

я говорю, а если игуменья там то се... неправедными путями...

она говорит: желай как себе. Бог разберется.

я спрашиваю: а если я собаку в списке желаний написала? что и собаку Путину желать? и игуменье собаку желать?

она говорит: да, и собаку. хоть велосипед, если ты его хочешь.

а Бог разберется, кому что дать, а что не дать

юля хомячок
еще затык.

я не люблю чурок.

нет, людей других национальностей - южных, если они не творят пакости - я к ним хорошо отношусь.

но у нас есть Бирюлево.

короче от Пражской ехать на маршрутке.

Бирюлево кажется.

так вот там целый район, где чурки бесчинствуют.

недавно там чурка изнасиловал ребенка. он пришел к женщине. попросил выпить. она дура побежала ему за выпивкой а он в это время ребенка изнасиловал.

менты не могли его вывести из квартиры. люди стояли живой стеной и хотели его растерзать.

сверху поступила указявка: пусть он доживет до суда.

говорят до суда он дожил и все на этом.

как молиться о чурках?



Спустя 2 минуты, 3 секунды юля хомячок написал(а):
придется опять этой анонимной звонить из АА с 20-летним стажем трезвости. что она скажет?

может, вечером позвонить?

молюсь, молюсь, а как дойду до чурок, так не могу молиться.

ненавижу их.
юля хомячок
Написала ей смс с вопросом.

она ответила: "Очень молиться за них. Бог может всё. Только Он может исправить кривое".
юля хомячок
1 колонка
Женатый мужчина в школе мвд
2 колонка

2. Вообщем-то он меня предупреждал, что не женится.
3. У меня в коллективе отношения не сложились. Мой начальник отдела редактирования совершенно не умел редактировать и много говорил пошлостей. И я начала пить чай с бабушками. То есть там было разделение на 2 чая: молодежь и бабушки. За что мне стыдно до сих пор.
3 колонка
1. самоуважение
2. личн.безопасность.
3. секс.отношения.
4.личн.отношения
4 колонка
1. я ни в чем не виновата. Мне было настолько плохо, я ушла из монастыря год назад (тогда). Не было ни подруг, ни друзей, ни карьеры. И я попала в этот коллектив и не знала, как там строить отношения. Я даже пыталась обращаться к психологу.



Спустя 2 минуты, 29 секунд юля хомячок написал(а):
1 колонка
Инокиня Мария и другие старшие сестры по монастырю

2 колонка

1. они заставляли меня убираться даже на голодный желудок.
2. они посмеивались надо мной.
3. мать как ее? Мелитина – а они все были чуть меня постарше – мне было 24, им – 30 – пыталась научить меня вышивать коврики.
4. вместо того, чтобы вышивать коврики, я много читала и конечно составила себе понятие, что хорошо, а что плохо.
5. они не поддержали меня, когда я ушла из монастыря, не останавливали. Такое чувство, что меня и не было.

3 колонка
1. самоуважение
2. личн.безопасность.
3.личн.отношения

4 колонка
1. мне вообще не надо было ехать в монастырь. Я не встретила там ни любви, ни помощи. Ни духовной поддержки. там никто не за кого не молится. И свечки, которые мы покупаем – монастыри и церкви налогами не облагаются. Это их золотая жила. И записки которые мы подаем – их читают механически




Спустя 2 минуты, 5 секунд юля хомячок написал(а):
1 колонка
Друзья Марсель, например, который женился

2 колонка
1. Когда он женился, то перестал со мной общаться
2. Мы с ним не спали. Я не воспринимала его как сексуального объекта.
3. Он сильно пил. Практически спивался. И я повела его к священнику, русскому, хотя он был мусульманином.
4. А на самом деле помощь требовалась мне. Я просто тогда об этом не знала.
5. Не в плане алкоголя. А в плане души.
6. Я у этого священника тоже была. Но мне он помочь не смог. Он мне давал какие-то советы. Но помочь не смог.

3 колонка
1. самоуважение
2. личн.безопасность
3. секс.отношения
4.личн.отношения

4 колонка
1. мне обидно, что ему-то я помогла. Мне кажется, что я ему отдала часть своей души, частичку. А вот мне он не отдал. Он просто со мной один раз поговорил и все. А я по нему очень скучала.
И я не собиралась его у жены уводить.
Просто если я ему помогла, то и он должен был помочь мне.




Спустя 2 минуты, 39 секунд юля хомячок написал(а):
1 колонка
Лесбиянки, с которыми я общалась

2 колонка
1. ну это было нечестно. Я использовала одну из лесбиянок. Ну как использовала? Прежде всего я хотела работу и карьеру. Так как я бисексуалка. Или может тогда еще не определилась. То я использовала одну из лесбиянок: мы с ней переписывались. Она жила далеко – в латвии. Я читала ее повесть. Я сказала, что я в отношениях – мужчина. И я проявила к ней нежность. Я сказала, что я ее целую. Но на самом деле я просто хотела, чтоб она за меня молилась и я сделала карьеру.

3 колонка
1. самоуважение
2.личн.безопасность.
3. секс.отношения
4. личн.отношения

4 колонка
1. она сказала, что отключает инет на 2 месяца или 3 или 4. А я просила ее этого не делать. Я написала ей, что без ее поддержки мне будет сложно. Но она все таки его отключила. И я ее разлюбила можно так сказать



Спустя 1 минуту, 34 секунды юля хомячок написал(а):
1 колонка
Учитель, например, Боцковский

2 колонка
1. я была в него влюблена
2. а ему больше нравилась Катя Шишкина – моя подруга.
3. я была гадким, недолюбленным утенком. Я так одевалась или точнее меня так одевали, и я так себя вела, что я была гадким недолюбленым утенком.
3.неудивительно, что я ему не нравилась или что он меня не замечал.

3 колонка
1. самоуважение
2. личн.безопасность.
3.секс.отношения.
4. личн.отношения

4 колонка
1. он был самым красивым мужчиной в школе. Он всегда хорошо одевался. Хорошо выглядел. А жена у него была клуша. Она родила ребенка, растолстела и т.д. но может он ее любил, я не знаю.
2. я была поражена, что самый красивый мужчина в школе и женат на такой женщине.
3. Катя Шишкина читала стихи на весь класс. Она читала с вырражением. но я до сих пор считаю, что я лучше понимаю стихи, чем она. Она просто воспользовалась своей женской привлекательностью и страстностью.




Спустя 1 минуту, 31 секунду юля хомячок написал(а):
1 колонка
Динка – дочь прокурора

2 колонка
1. моя мама заставила за Диной нести ее вещи. Насколько я помню, моя мама отдавала другим детям мои вещи, не спросив меня, могла отдать мою куклу.
2. мы с Диной были в пионерском лагере. Она была моя ровесница. Дина была дочь прокурора. Моя мама пресмыкалась перед сильными мира сего.
3. моя мама и мама Дины приехали нас навестить. Мама Дины и моя мама каждой из нас привезли вещи. Мамы стояли у ворот пионер лагеря. И мы там с ними разговаривали. Дина поссорилась со свой мамой и пошла, не взяв вещи. Моя мама, пресмыкаясь перед женой прокурора, заставила меня нести вещи Дины вслед за Диной.

3 колонка
1. самоуважение
2. личн.безопасность.
3. личн.отношения

4 колонка
1. я не была ни в чем виновата. Моя мама виновата. А я была ребенком. Отказаться нести вещи я не могла. Я поняла, что со мной можно пренебрежительно относиться



Спустя 5 минут, 15 секунд юля хомячок написал(а):
1 колонка
Настя А.
2 колонка
1. спонсор мне дала задание звонить «старичкам», то есть тем из спонсор. Ветки «эмоциональная трезвость», кому я звонила раньше, но потом расскандалилась с ними и ушла. Я не хотела. Но позвонила Насте А. Она не сказала мне сразу, что не хочет со мной разговаривать. Она сказала, что перезвонит. Когда она перезвонила, она выведала у меня все про спонсора, то есть буквально начала меня допрашивать.
2. Я попыталась ей вежливо отвечать. Но я говорила, что я имею право на собственное мнение.
3. Она все выведав у меня, сказала что-то невразумительное и положила трубку.
4. Когда я ей перезвонила, она сказала не звонить ей больше и положила трубку.
3 колонка
1. Самоуважение
2. Личная безопасность
3. Секс.отношения
4. Личн. отношения
4 колонка
1. Я ей завидовала, я ей очень завидовала.
2. Я злорадствовала, когда узнала, что у нее нет парня.
3. Я разговаривала с Л. С. – у Л. ребенок, которого она получила через практику Эко, а у Насти насколько я знаю, нет ни ребенка, ни мужа. И Настя быв спонсором Л, говорила, что так стремиться к обретению ребенка – это ложный бог. Ложный источник энергии. У меня было злорадство, когда я в разговоре с Л. говорила, что Настя не замужем, поэтому она так говорит



Спустя 2 минуты, 2 секунды юля хомячок написал(а):
1 колонка
Лариса эмоц.трезвость

2 колонка
1. Я не могу ходить на йогу, куда ходит она.
2. Как я поняла, она является одним из корифеев ветки «эмоциональная трезвость» в АА.
3. На спикерских она говорит, что у нее все хорошо.
4. Она всегда улыбается.
5. Она никогда со мной не здоровается

3 колонка
1. Самоуважение
2. Личн.безопасность
3. Секс.отношения
4. Личн.отношения

4 колонка
6. Я не могу ходить на йогу, куда ходит она.
7. А я хочу.
8. Я считаю спонсорскую ветку «эмоциональная трезвость» в АА самой лицемерной веткой в мире. Все улыбаются, все показывают, какое у них образцово-показательное выздоровление, но если обратишься к ним за помощью (не за деньгами, а именно за поддержкой, за сочувствием, что ты снимаешь угол в Москве, что негде жить, постоянно увольняют с работы – то им на тебя наплевать. Я бы сказала: насрать.



Спустя 46 секунд юля хомячок написал(а):
1 колонка
1.Мальчик, который меня по попе ударил, когда я случайно в бывшую родную школу зашла, случайные прохожие, которые меня толкнули или еще что-то

2 колонка
1. я пошла в школу в хорошем настроении. Я пошла туда не одна, я пошла туда с лучшей подругой Катей Шишкиной

3 колонка
1. самоуважение
2. личн.безопасность
3. секс.отношения
4.личн.отношения

4 колонка
1. Мне кажется, что в данной ситуации я была мужчиной
2. Так как я испытывала сексуальные чуства к Кате, то я в данной ситации была мужчиной и мне неприятно что какой-то малолетка за минуту, не за секунда сбил с меня весь настрой серьезный.
3. Я просто Кате хотела свою бывшую родную школу показать.
4. Вообще-то я осуждаю и не люблю детей



Спустя 1 минуту, 1 секунду юля хомячок написал(а):
1 колонка
Сестра Лена

2 колонка
1. Судя по тому, как родители обращались со мной, им не надо было рожать даже одного ребенка, не то, что двух.
2. Родители пошли на поводу у общественного стереотипа, что в семье должно быть 2 ребенка.
3. Мне кажется, что обществом навязывается мнение, что семья должна иметь 2 ребенка, чтобы налогоплательщики не перевелись.
4. Родители с гордостью говорили, что у них двое детей. Им шли какие-то субсидии.
5. Она меня била, и даже наклонила перед плитой.
6. Ей все блага доставались всегда, а мне – нет. Да если бы я не вышла замуж, тои вообще бы ничего бы не досталось.

3 колонка
1. Самоуважение
2. Личн.безопасность
3. Личн.отношения

4 колонка
7. Я ей завидовала, я не хотела, чтоб она родилась.
8. Когда она была маленькой, я хотела положить на нее подушку и задушить ее.
9. Она помогала матери, а я – нет.



Спустя 2 минуты, 16 секунд юля хомячок написал(а):
1 колонка
1. Бабушки, дедушки
2 колонка
2. Мой дед говорил мне, что сначала надо устроиться на работу, начать зарабатывать, а потом только замуж выходить. Он понятия не имеет, что такое женское одиночество, а еще судит.
3. Мой дед считал меня дикоплешей.
3 колонка
1. Самоуважение
2. Личн.безопасность
3. Личн. отношения
4 колонка
4. Я плохо помогала бабушке
5. Когда бабушка заболела, то она срывала с себя подгузники в больнице, а я била ее по рукам.
6. Когда я оказываюсь на кухне у моего дедушки или у бабушки мужа, то я брезгую.
7. Или в ванной когда оказываюсь, то брезгаю



Спустя 58 секунд юля хомячок написал(а):
1 колонка
1. Мой бывший жених Сергей, его мама, папа
2 колонка
2. Его родители хотели спасти сыночка за счет меня.
3 колонка
1. Самоуважение
2. Личн.безопасность
3. Секс.отношения
4. Личн.отношения
4 колонка
5. Я сбежала за мессяц до свадьбы.
6. По-моему уже даже водка была куплена.
7. Никто не пытался поговорить со мной. Мама просто спросила, пойдем ли мы покупать свадебное платье.
8. Когда он мне принес цветок, то я его поставила в деревянную вазу, и папа меня ударил, потому что наливать цветы в деревянную вазу нельзя.



Спустя 1 минуту, 5 секунд юля хомячок написал(а):
1 колонка
1. сосед
2 колонка
1. когда сосед приходит к нам домой, он зачем –то с собой берет Сережу- внука. Меня это раздражает.
2. сосед сказал,что его способности дают ему знание, что потихоньку мои отношения с мужем разрушаются.
3. Сосед посоветовал мне устроиться на работу недалеко от дома продавцом в книжный магазин.
3 колонка
1. самоуважение
2. личн.безопасность
3. личн. отношения
4 колонка
1.сосед предложил создать сайт его экстрасенсорных услуг.
2. я от соседа бегаю. Я формально согласилась на его сайт, но начала от него бегать.



Спустя 1 минуту, 25 секунд юля хомячок написал(а):
1 колонка
Наташа, верующая была мне подругой
2 колонка
1. Она меня бросила
2. Она верующая, но она меня бросила.
3. Она посоветовала снять мне комнату. И мы вместе с ней нашли эту комнату, пришли туда, я даже начала жить, но она не оказывала мне поддержку в достаточном количестве.
4. Когда я позвонила ей, и она сказала, что бросает меня, то я сказала, что я ее люблю. И это слышал один человек на работе, потому что он стоял рядом. Я звонила с рабочего телефона.
5. Если человек называет себя верующим, то он не бросает людей.
6. Она меня бросила, когда узнала, что я с ее свекром поехала в поездку на ночь.
7. Она была единственным человеком, который меня поддерживал после возвращения из монастыря
3 колонка
1. самоуважение
2. личн.безопасность
3. секс.отношения
4. личн.отношения
4 колонка
1. я поехала с ее свекром в ночь в поездку после того, как Наташа не дала мне достаточно любви и внимания. Секса не было. Но я знала, что он будет ко мне приставать.
Мы разговаривали всю ночь.



Спустя 8 минут, 42 секунды юля хомячок написал(а):
Обиды на этом кончились.

точнее если выписать обиды все, которые у меня были в течение всей жизни, то их будет 500 минимум.

я встречала в программе еще одну девушку Слава Богу, которая сказала. что у нее примерно столько же обид и даже больше.

я знаю, что когда проходят программу по Скату Ли, то он сам призывает записывать всех родственников, коллег, соседей и примерно столько же набирается и даже больше.

так что я не одна такая...

но если честно обиды разбирать очень тяжело, все время лезут мысли, что весь этот разбор бесполезен, на меня накатывает отчание. спонсор не тратит много времени на объяснение. я переедаю. потому что переживаю. всплыло очень много негативных переживаний.

и иногда мне кажется: зачем мы их вообще разбираем, если я не могла поступить по-другому в любом случае?

если не забуду, то завтра по скайпу спрошу об этом спонсора.

я ей этот вопрос просто в скайпе написала, но она на него еще не ответила (она обычно ответ мне пишет).


теперь переходим к страхам.

составляю список страхов: например, страх остаться одной, страх изнасилования, страх смерти, страх бедности, страх группового изнасилования и т.д.

их тоже будем по таблице разбирать.

еще хотела сказать, что в процессе работы со спонсором всплыла такая тема. как то, что спонсор не может меня научить. как мне общаться с людьми, и она предложила мне обратиться к психологу.

о как !!!

теперь еще и к психологу.

мне и со спонсором, и к психологу, и в спортзал, и работу искать... и трата времени и трата денег.




Спустя 7 минут, 39 секунд юля хомячок написал(а):
кстати, скорей всего отклика не будет, но положено делать так:

после сдачи 5 шага - то есть когда я закончу страхи и секс.отношения (секс.отношения я сюда писать не буду - я и так много написала по этой теме)

я могу спонсорить

так что пишите мне на емайл migunovau@yandex.ru с пометкой: как насчет спонсорства?

просьба не писать нотации - я их читать не буду.

сомневаюсь, что желающие найдутся, но я свой долг выполнила. сделала, что положено.

сама я лично считаю, что спонсором могу быть минимум после 9 шага.

кроме того, я не использую план питания.

и переедаю.

изначально я со своим спонсром договорилась, что пройду сначала шаги, потому что плана питания просто боюсь.

так же считаю необходимым сначала проработать эмоции и отношения с людьми в параллельных программах, прежде чем браться за спонсорство.

юля хомячок
1. смерти
2.боюсь перед смертью понять, что я «просрала» свою жизнь.
3. боюсь понять, что то, что я злилась на о.Амвросия и о.Александра – это была моя вина
4. боюсь попасть в ад
5. боюсь понять, что то, я не использовала Иисусову молитву – это была моя вина
6. боюсь, что бесы будут меня мучить
7. боюсь сожалений о родственниках, которым я не дала любви
8. боюсь нехватки денег
9. боюсь, что в старости мне не хватит денег на лекарства
10. боюсь, что в старости я буду собирать бутылки
11. боюсь, когда на меня кричат
12. боюсь, когда на работе на меня не обращают никакого внимания
13. боюсь, что ни муж, ни спонсор, ни подруга, никто – что нет никого, кто будет двигать мою жизнь. Что нет моего персонального Ретта Батлера, который будет двигать мою жизнь
14. я хочу иметь такую команду поддержки из 6 человек примерно и я боюсь, что этой команды никогда не будет
15. стать толстой
16.страданий
17. Бога
18. закончить жизнь одной
19. пауков
20. высоты, упасть с высоты
21. собак
22. экономической нестабильности
23. пренебрежения, отвержения
24. попасть в руки к холодному жестокому чиновнику




Спустя 3 минуты, 52 секунды юля хомячок написал(а):
25. изнасилования
26. группового изнасилования
27. что на нашу страну нападут люди кавказской национальности
юля хомячок
по каждому страху я пишу инвентаризацию, где в первой колонке заглавие

1 колонка
1 колонка
Я боюсь:
Все, что страшно

2 колонка
причины

3 колонка
Что задето
Как в таблице 1

4 колонка
Недоверие
(причина страха)
Кому, чему
(людям, богу, себе)

например,

1 колонка
1. смерти

2 колонка
1. я видела, как когда мне было 6 лет, у меня умерла бабушка. Она умерла внезапно. Ей должны были сделать операцию. Мама возражала против операции. Мама говорила, что операцию делать не надо. Я подумала, что мама опять против бабушки. Как то такие примерно у меня были мысли. Бабушка сделала операцию. Камней в почках или печени не нашли. А через некоторое время бабушка умерла при мне и при дедушке. Про нее говорили, что она еще была молодой. Я долго боялась, что мама умрет внезапно.

3 колонка
1. самоуважение
2. личная безопасность.
3. личные отношения

4 колонка
1. недоверие Богу.
2. недоверие себе (я чувствую, что я буду жить долго – 80 лет. У меня в роду есть долгожители).


юля хомячок
забегая вперед, хочу написать список 9 шага.

если худо бедно, 5 шаг я уже сдавала, то 9 не делала никогда.

и у меня такое чувство, что никогда и не дойду до нее.

итак, 8 и 9.

список:

1. Андрей, председатель группы "Чайка". я взяла служение на этой группе. потом меня обуяла жадность - я решила взять еще одно служение. и я все бросила. и перестала туда ходить. и хотя эта группа для меня очень удобна - она проходит днем и так как я не работаю, то мне было бы очень удобно посетить эту группу. потом придти домой, покушать, подремать, поделать какие-то дела. встретить мужа. но я не могу. как я сейчас понимаю, мне вообще не надо было брать там служение. я также виновата перед людьми с этой группы - Татьяной, Алексеем. я с ними со всеми разговаривала.

2. Н. - мой бывший и нынешний спонсор. я печатала о ней на форуме много негатива. где тут было мое законное право высказывать свое мнение а где - я была не права. я не знаю. но факт в том, что говорят по моей вине в сообществе АА велись разговоры.

3. я бросила дедушку. мне все время кажется, что дедушке я могла уделять больше любви и как то скрасить его старость.
юля хомячок
6 шаг

обратная связь от одного человека, который слушал мой 5 шаг: первое что он мне сказал из моих дефектов - это низкая самооценка.

второй человек, который слушал мой 5 шаг, сказал сразу, что мой дефект - это не хочу нести ответственность.

обратная связь от третьего человека, который слушал мой 5 шаг:

какие у меня дефекты:

1. нет сострадания
2. осуждение
3. критиканство
4. нетерпимость
5. злопамятность
6. мстительность
7. зависимость от денег
8. зависть
9.несамостоятельность
10.эгоцентризм
11. гордыня
12.амбиции (излишняя амбициозность).

сама я считаю, что моим главным дефектом является лень. уныние, печаль, депрессия.

что я делаю по 6 и 7 шагу?

когда я пишу шаги, особенно по родителям, по детству, я понимаю, что у моей мамы был перфекционизм. значит, он есть и у меня.

и я прошу Бога в течение дня: избавь меня от перфекционизма.

когда я осознаю, что у меня есть какой-то дефект, то я прошу бога избавить меня от него.

когда не осознаю, то не прошу.

юля хомячок
продолжение списка 9

4. хомяк - умер по моей вине. я выбросила хомячиху с балкона в снег. с 16 этажа. попытка возместить ущерб ничего не дала - я завела хомяка но он погиб. мой кот его придушил. я решила больше не заводить хомяков. лучше никаких попыток возмещения, если это приносит такой вред.

5. кролик. будучи совершенно дурной на голову и не спросив разрешения у хозяйки квартиры. я завела кролика. он сбежал.

6. Вова - парень моего бывшего спонсора. Вова живет на ее деньги и не работает уже год. мой бывший спонсор А. частенько мне про него рассказывала. я не знаю, с какой целью она это делала. я лично приезжала к ней работать по шагам и решать свои проблемы. а она видимо нашла свободные уши. но факт в том, что то. что он не работает, а она платит за квартиру, которую снимает, то я говорила, что им надо расстаться. а что еще я могла говорить?
и я чувствую себя как то не то. потому что при этом я ему регулярно улыбалась. в конце концов я не выдержала и сказала ей. что не хочу про него слышать, что мне неприятно.

7. все мужчины моих подруг -



Спустя 4 минуты, 3 секунды юля хомячок написал(а):
8. мой бывший спонсор в ВДА Ф. - я написала ей смску про девственность
юля хомячок
я хотела сказать честно о трудностях, которые у меня возникли в процессе прохождения шагов.

во-первых меня бросила спонсор. Она была из Дании.

во-вторых я если смогу пройти шаги самостоятельно.

дело в том, что я регулярно пишу инвентаризацию 10 шага, регулярно слушаю медитацию и время от времени молюсь, и когда встречаю новичков, то разговариваю с ними.

то есть мне нужны были шаги с 1 по 9. все остальные шаги - с 10 по 12 я делаю.

но спонсор меня бросила.

и я если смогу, то пройду сама до 10 шага.

вторая трудность: это то, что я начала ходить на группы всех сообществ. я посчитала и выяснила, что мне надо на 8 сообществ. у меня 8 зависимостей.

я пыталась ходить на 8 сообществ.

и честно сказать, я не удовлетворена.

я попыталась выбрать одно сообщество - то, где я хотела бы пройти шаги в первую очередь.

и я скажу честно, что главная проблема - это люди.

и в таком случае я выбираю вда.

но говорят, что сначала надо решить проблемы тела: деньги, обжорство.

и еще говорят, что только группы сильного сообщества могут наполнить меня энергией.

то есть когда я долго хожу на группы вда, то мне честно сказать, становится скучно.

но тем не менее я выбираю вда.

я попытаюсь здесь дописать шаги.

но попробую пройти шаги по вда. и ходить на группы вда.

в перерывах между хождением на группы вда я могу посещать алкогольные проблемы, поскольку на группах вда я не восполняю энергию.





Спустя 1 минуту, 41 секунду юля хомячок написал(а):
то есть я хотела сказать "посещать алкогольные группы".
Здесь расположена полная версия этой страницы.