[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Устала..Не хочу так больше
Страницы: 1, 2
Fortunata
givinator
Цитата
Но в вопросе алкоголизма и его решении я правда Бог, с уверенностью говорю

Без комментариев laugh.gif laugh.gif laugh.gif (я ещё такого не слышала)

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
givinator
Дима Н
Ну это я в шутку так выразился:) Просто имел ввиду что разбираюсь неплохо в этом вопросе и при желании человека получить помощь, с 99-ти процентной эффективностью на успех, могу помочь.
Цитата (givinator @ 20.04.2015 - 15:45 )
Сразу много не верного мышления увидел...
Подразумеваю что у себя, верно?

Я имел ввиду разные счетчики трезвости, сегодня я трезв, шаги и прочее... согласен, если помогает, то почему бы и нет, но есть одно НО! Это все только усложняет дело, складывается впечатление что человек раз алкоголик, то алкоголиком и умрет, счетчик будет считать и т.д. Плюс морального удовлетворения от такого мало кто получит, скажем прямо, ведь это все из когорты методов основанных на силе воли и воздержании, но так далеко не уедешь. Существует 2 варианта дальнейшей жизни, либо жизнь с ужасным ежедневным страхом о рюмке до последнего дня жизни, либо скорая смерть в попойках. Не очень радужные перспективы, не так ли?smile.gif
Все же метод с полным освобождением, покоем и разгадкой всей алкогольной ловушки как-то поинтереснее будет, думаю каждому. Тем более, я думаю, что каждому человеку приятно будет оставить в дураках всю эту систему спаивания, построенную годами и столетиями, а тут бац и оказывается что можно в одиночку все это раскрыть и понять. Это все как в фокусе с тузами, пока не знаешь как он делается, то смотришь с огромным интересом не прерываясь, часами и днями смотрел бы, а как только узнав секрет, тебе сразу это становиться не интересным.



Спустя 1 минуту, 37 секунд givinator написал(а):
Fortunata
Зря так говоришь, ты меня совсем не знаешь wink.gif
givinator
Кстати, я же тут не похвастаться пишу или еще там зачем то... Просто если у кого-то есть желание, то могу помочь, пишите в личку, уделю время, безвозмездно, всегда рад помочь хорошим людям. Тем более сам все пережил, опробовал и понял, много своего добавил в методику Карра, вышла такая себе солянка.
Дима Н
Цитата (givinator @ 20.04.2015 - 19:56 )
Я имел ввиду разные счетчики трезвости, сегодня я трезв, шаги и прочее... согласен, если помогает, то почему бы и нет, но есть одно НО! Это все только усложняет дело, складывается впечатление что человек раз алкоголик, то алкоголиком и умрет, счетчик будет считать и т.д. Плюс морального удовлетворения от такого мало кто получит, скажем прямо, ведь это все из когорты методов основанных на силе воли и воздержании, но так далеко не уедешь
А тебя, вышеперечисленное, каким боком касается?
Цитата (givinator @ 20.04.2015 - 19:56 )
Все же метод с полным освобождением, покоем и разгадкой всей алкогольной ловушки как-то поинтереснее будет, думаю каждому. Тем более, я думаю, что каждому человеку приятно будет оставить в дураках всю эту систему спаивания, построенную годами и столетиями, а тут бац и оказывается что можно в одиночку все это раскрыть и понять.
Подумай лучше о себе. А мне оставь мое выздоровление.

ЗЫ. Горишь паря, синим пламенем.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Анонимка
givinator
А какой у тебя стаж трезвости?

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Татьяна_СБ
Цитата (givinator @ 20.04.2015 - 19:56 )
НО! Это все только усложняет дело, складывается впечатление что человек раз алкоголик, то алкоголиком и умрет, счетчик будет считать и т.д. Плюс морального удовлетворения от такого мало кто получит, скажем прямо, ведь это все из когорты методов основанных на силе воли и воздержании, но так далеко не уедешь. Существует 2 варианта дальнейшей жизни, либо жизнь с ужасным ежедневным страхом о рюмке до последнего дня жизни, либо скорая смерть в попойках. Не очень радужные перспективы, не так ли?

прям у меня списал biggrin.gif
я вот слово в слово это говорила доктору, когда муж лежал в наркологии. Хороший доктор, анонимных в отделение пускал, а я его носом в Карра и Шичко тыкала и вот такое выдала. biggrin.gif
Сейчас понимаю, какой бред несла.
givinator, я никогда даже не пробовала алкоголь, но только сейчас, пройдя Шаги, начинаю понимать, что такое жить радостно, счастливо и свободно. А ты, к сожалению, пока не понимаешь о чем говоришь.
Fortunata
givinator
Цитата
Зря так говоришь, ты меня совсем не знаешь

Почему же не знаю? Очень даже хорошо знаю. Всё, что ты здесь написал о себе, это точь в точь обо мне несколько лет назад biggrin.gif Вспомнила себя прежнюю - всезнающую, всепонимающую, полную желания спасать весь мир от алкоголизма...
Слава Богу, больше так не хочу.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
givinator
Дима Н
В каком смысле горю?smile.gif

Анонимка
Стаж около 3-х лет, ну короче с 27 марта 2012 года, запомнил дату по некоторым причинам) Хотя я никакие дни не считаю, смысла нет никакого, лишь заморочки.

Татьяна_СБ
Глупости какие-то говоришь, начала за здравие, а закончила... в чем бред то? Я как раз не то что понимаю, а понял раз и навсегда несколько простых до крику вещей. Причем ты шаги какие-то приплела? Тем более ты непьющий человек, для общего развития можно много чего читать и думать, но с алкоголем есть только один метод и он принадлежит Карру.
Цитата (Татьяна_СБ @ 20.04.2015 - 23:01 )
givinator, я никогда даже не пробовала алкоголь, но только сейчас, пройдя Шаги, начинаю понимать, что такое жить радостно, счастливо и свободно. А ты, к сожалению, пока не понимаешь о чем говоришь.

Я вообще в заблуждении... зачем тебе эти шаги? И почему ты думаешь что я ничего так и не понял?smile.gif
У меня есть один минус, сильное желание помочь близким, это да, ну это я уж думаю не от глупости, а скорее от сострадания. Для себя вопрос закрыл давно.

Цитата (Татьяна_СБ @ 20.04.2015 - 23:01 )
Слава Богу, больше так не хочу.

А я очень даже хочу, так как считаю алкоголь самым коварным изобретением человечества, проблемой номер 1 во всем мире из всех возможных проблем на сегодняшний день.
Дима Н
Цитата (givinator @ 21.04.2015 - 09:55 )
У меня есть один минус, сильное желание помочь близким
Это к доктору, а точнее на соседнюю ветку.
givinator, ты зачем сюда пришел?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
givinator
Дима Н
К какому доктору?

Чес слово, решил просто заглянуть и почитать, потом как-то в дискуссии ввязался в виду своей разговорчивости, ну да ладно, писать больше не буду, у вас тут и вправду своя тема для разговора, свои методы и взгляды.
Рад был со всеми пообщаться, если будут какие вопросы по решению алкогольной проблемы, то пишите сюда https://vk.com/a.karr
Помогу кратко, просто, дельно и на своем опыте.
Желаю всем поменьше счетчиков и побольше хорошего настроения в этом простом деле wink.gif
Fortunata
givinator
И тебе не хворать. biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
givinator, будь здоров! smile.gif


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
givinator
Fortunata
Дима Н
wink.gif
СВЕТЛАНА4075
Написала, но не то, осуждаю, поэтому стираю

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Здесь расположена полная версия этой страницы.