[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу спонсора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Roux
Всем привет! В программе я совсем недавно, но с проблемой работаю уже давно. Наконец решила писать шаги, так что теперь я ищу спонсора. Я из Новосибирска, но готова работать и по скайпу. Может быть, кто-то хочет помочь? Я была бы очень рада.
Ищу жену/девушку/невесту/бывшую жену наркомана.
мой скайп: polina.red1
Скворец
Roux, можно добавить сюда своё сообщение? Я тоже в начале пути и ищу спонсора. Проблема с алкоголем у моего молодого человека, живём вместе.
Roux
Цитата (Скворец @ 21.04.2015 - 14:06 )
Roux, можно добавить сюда своё сообщение? Я тоже в начале пути и ищу спонсора. Проблема с алкоголем у моего молодого человека, живём вместе.

Конечно, я не против. Можете тоже добавляться ко мне в скайпе, поделюсь опытом.
Гость_Элина
Ищу спонсора срочно, нужна помощь. Ракажу ситуаци по телефрну
Гость_Элина
Очень большая проблема, может разрушится семья, ищу друга или подругу материально обеспеченнных, помогите, с отдачей средств обратно. 89646497149
Соалкоголик
Цитата (Гость_Элина @ 17.07.2015 - 00:39 )
Ищу спонсора

спонсора для чего?
Ksenon
А кто такой спонсор?
lv2003
Цитата (Ksenon @ 18.07.2015 - 19:17 )
А кто такой спонсор?

человек, имеющий опыт прохождения Шагов и готовый им поделиться. С финансами не связано smile.gif

_____________
Людмила
Ksenon
Цитата (lv2003 @ 19.07.2015 - 15:12 )
Цитата (Ksenon @ 18.07.2015 - 19:17 )
А кто такой спонсор?

человек, имеющий опыт прохождения Шагов и готовый им поделиться. С финансами не связано smile.gif

Спасибо! Я поняла, что не связано, но решила уточнить:) такой человек нужен для успешного прохождения шагов? Или можно в группе общаться и шаги самостоятельно проходить?
новокузнечанка
(такой человек нужен для успешного прохождения шагов?)
Лучше всего ходить на группы. Спонсор нужен в идеале. Но без группы, там где практически каждый впереди идущий является спонсором, какой то один человек - не самое лучшее. Для начала нужна группа, литература, лекции Новиковой, книги и лекции Савиной.
lv2003
Цитата (новокузнечанка @ 19.07.2015 - 13:26 )
Спонсор нужен в идеале.

Думаю, фраза "спонсор, группы, Шаги" не просто так придумана. Опыта живых групп у меня нет, только скайп-группы и постоянно спикерские слушаю. Из чужого опыта спикерских - спонсор нужен как правило. Бывает, что люди и без спонсора обходятся. Результат разный.
Из моего опыта - проходила Шаги на вебинаре Коли Голубея, он был как бы общим спонсором. Сейчас вижу, что работаю без поддержки (группы этого не дают, там другое - чужой опыт, но он не обязательно с Шагами связан), ищу спонсора

_____________
Людмила
собираю опыт
Цитата (lv2003 @ 19.07.2015 - 18:18 )
Цитата (новокузнечанка @ 19.07.2015 - 13:26 )
Спонсор нужен в идеале.

Думаю, фраза "спонсор, группы, Шаги" не просто так придумана. Опыта живых групп у меня нет, только скайп-группы и постоянно спикерские слушаю. Из чужого опыта спикерских - спонсор нужен как правило. Бывает, что люди и без спонсора обходятся. Результат разный.
Из моего опыта - проходила Шаги на вебинаре Коли Голубея, он был как бы общим спонсором. Сейчас вижу, что работаю без поддержки (группы этого не дают, там другое - чужой опыт, но он не обязательно с Шагами связан), ищу спонсора

кем придумана эта фраза
elisheba
Цитата (собираю опыт @ 25.09.2015 - 02:27 )
Цитата (lv2003 @ 19.07.2015 - 18:18 )
Цитата (новокузнечанка @ 19.07.2015 - 13:26 )
Спонсор нужен в идеале.

Думаю, фраза "спонсор, группы, Шаги" не просто так придумана.

кем придумана эта фраза

Общий опыт.
Есть вот обычаи делового оборота
Обычаи
сложившееся и широко применяемое в какой-либо области предпринимательской деятельности правило поведения, не предусмотренное законодательством. независимо оттого, зафиксировано ли оно в каком-либо документе.

И здесь так же. Хочешь эксперемента ? добро пожаловать :-) Результаты то твои и только твои :-)

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Саня NAгинск
Ищу спонсора мужчину - мужа или друга алкоголички. Я - наркоман, выздоравливаю по 12 шагам Анонимных Наркоманов, друг алкоголички.
Sozik
Я созависимая. Ищу спонсора. Был опыт написания первых 4 шагов. Очень хочу начать работать по шагам. Чувствую в этом необходимость. Я из Белгорода. Можно работать по скайпу, viber.
Здесь расположена полная версия этой страницы.