[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сил больше нет.
Гость_Юлия
Сегодня я трезвая, но это нонсенс, сын старшмй привез девушку знакомиться и я сдержалась. Скоро уедут. Мне 40 лет, каждый день пью больше 18 лет, после развода с первым мужем. При этом работаю (был свой бизнес), получила три высших образвания, родила троих здоровых мальчишек. На сегодня второй раз в разводе, потеряла работу и в течение пары месяцев останусь без жилья, не смогла платить ипотеку. Старшие дети студенты первокурсники, подрабатывают как-то себе на жизнь, но одеты плохо. Малышу 4 года, талатнливый очень малыш, уже читает, поет замечательно. Вчера от прыжка с крыши только боязнь, что он в детдоме окажется удержала. Укладываю его, и скорее достаю "заначку", чтобы "отпустило". Весь день ждешь этого момента. Когда ребенка бывший забирает на выходные, пью просто беспробудно и без перерыва, до кровавой рвоты и полного беспамятства. Родня моя давно рукой махнула, я в их круг не вписываюсь. Любви нет, да и неоткуда взяться. Я красивая, пока внимание обращают часто. Но не могу же я человеку такую "свинью" подложить. Секса не было года два. Вою. Себя жалею. Выхода не вижу. Психологи, наркологи, церковь - все это БЫЛО.
Fortunata
Гость_Юлия
Привет! До прихода в АА мне тоже пришлось пройти чере больницы, психологов, психиатров, лекарства, священников... И я опять и опять возвращалась в употребление. И только в АА, при помощи трезвых алкоголиков, мне удалось разомкнуть этот ужасный алкогольный круг.
Если у тебя в городе есть группы, то лучшее, что может быть для тебя, это пойти на группы . И не откладывать, а йти сегодня, сейчас .

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.