[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пью 3 года
rediska
3 года пью.каждый день выпиваю по 2-3 бутылки.То вино,то водка,то коньяк.Муж сказал ,что бросит.Помогите бросить.
Татьня
Вино - это слабенько. Главное, что ты не смешиваешь вино и водку. Ну а так, если не можешь остановиться, уменьши дозу. И пей, чтобы муж не видел!
rediska
Татьна.Муж постоянно дома.Не работает,а у нас трое детей.Им по 14-16 лет.И они тоже начинают пить.
Татьня
Цитата (rediska @ 21.05.2015 - 09:24 )
Татьна.Муж постоянно дома.Не работает,а у нас трое детей.Им по 14-16 лет.И они тоже начинают пить.

Вот детей надо воспитывать. Если у вас мудрый муж, то почему он вас не остановит?
drumlinks
Бросить пить очень просто...не пей первую рюмку и не пей только сегодня...Если не получается-позвони в АА. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
rediska
Не получается.У нас в баре много выпивки.Т.к. то праздники,то дни рождения.И я просто не могу себя сдержать.
СВЕТЛАНА4075
Хочешь не пить, выбрось всё на ....... из бара! Попробуй кардинально подойти к решению проблемы. Помолись, попроси у Бога даровать тебе желание не пить.

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
rediska
Цитата (СВЕТЛАНА4075 @ 21.05.2015 - 09:33 )
Хочешь не пить, выбрось всё на ....... из бара! Попробуй кардинально подойти к решению проблемы. Помолись, попроси у Бога даровать тебе желание не пить.

Много раз уже просила.Муж бар поставил на замок.Но я знаю,где ключ и открываю его...и пью...пью....пью....А Бога просила...Много раз была в церкви.



Спустя 5 минут, 40 секунд rediska написал(а):
Цитата (СВЕТЛАНА4075 @ 21.05.2015 - 09:33 )
Хочешь не пить, выбрось всё на ....... из бара!

Как выбросить?Алкоголь не абы что...он дорогой...да и такой.....такой....я не могу выбросить эти красивые бутылочки,наполненные святой жидкостью
СВЕТЛАНА4075
Попроси мужа так заныкать ключ, чтобы он сам не помнил, где он. У тебя же есть желание не пить, я понимаю, что алкоголь сильней, но я вижу вокруг себя много людей, которые, признав свое бессилие перед алкоголем, смогли жить без него. И ЖИТЬ трезво. И радоваться этой жизни.

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Fortunata
rediska
У алкоголика есть только два выхода;
1) пить
2) не пить
Третьего не дано. Пить умеренно я НИКОГДА не научусь.
Это доказано опытом миллионов алкоголиков.
Я выбрала для себя второй вариант - не пить, потому как хочу жить,
а не умереть позорной смертью пьяницы.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Татьня
Брось это дурное дело!
Гость_алкаш
Цырк с конями. Что аргументы почему не могу, что советы как. Я тащусь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif. В реале вариантов два: 1. спиться 2. АА. Проявляйте силу воли и дальше. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Естафий
такая же проблема , но жена помогла
Естафий
если муж тебя не поддерживает в таком вопросе то тогда и нефиг с таким жить. Развод - вот выход из твоего положения.
Здесь расположена полная версия этой страницы.