[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: гены
Страницы: 1, 2, 3, 4
drumlinks
user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Fortunata
Я - алкоголик, и мне алкоголь пить нельзя, ни под каким видом))0
То есть пить-то можно, никто мне запретить не может.
Вот я его не хочу больше пить.
Как только я трогаю алкоголь - он начинает управлять мной, я становлюсь его рабой...
Жить трезвой прекрасно!!!

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
СВЕТЛАНА4075
Цитата
Как только я трогаю алкоголь - он начинает управлять мной, я становлюсь его рабой...

Как подумаешь..... вроде нормальный, адекватный человек, вполне себе здравомыслящий, способный принимать решения, нести ответственность за себя, у которого есть такие понятия как долг, совесть, честь.....становится другим с точностью до наоборот, стоит капле алкоголя попасть в организм. И главное - твоё бессилие перед этим.
Какое счастье быть трезвым. В одной передаче, девушка-наркоманка (отказавшаяся от наркотиков) рассказывала, что когда она уже была свободна от наркотиков, то больше всего её восхищало то, что она может выйти на улицу, просто на прогулку, а не с целью достать дозу, выйти и идти куда захочется и наслаждаться всем:природой, людьми, какими-то мелочами, какие она раньше не замечала.
Вот и для меня очень важна эта свобода. Свобода выбора.

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Miss_1506
Пытайтесь не пить. Вы же знаете все последствия
Fortunata
Miss_1506
Цитата
. Вы же знаете все последствия

А вы?

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Естафий
я поставлью за тебя свечку в церкви
Fortunata
Естафий
Цитата
я поставлью за тебя свечку в церкви

За кого? huh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Радуга
А по-моему у нас завелись тролли...
СВЕТЛАНА4075
Мда.... непонятненько, кто за кого и за что? И главное зачем?



Спустя 1 минуту, 10 секунд СВЕТЛАНА4075 написал(а):
Мелькнула мысль сегодня днём. Это я про троллей.

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Я новый
все к процентам родства сводить нельзя, человеку еще Бог дал душу и разум, и волю

_____________
Если сколько нибудь можешь веровать, все возможно верующему. Евангелие от Марка 9:23.
Люлю
Всем привет,я новичок и не знаю как правильно описать свою проблему,но я хочу с кем то этим поделиться.Мне страшно что алкоголь завладеет мной.У меня выпивал отец,от этого и погиб,его сестра пьёт до сих пор.Я раньше думала меня это не коснётся и вот неделю назад срыв на 4 дня,на работу не выходила,поругалась с начальником,он понял что я не в адеквате.Когда я вышла на рабочее место он так меня отчитал,что мне до сих пор стыдно,не нахожу себе места.Что же это-начало конца.....
Дима Н
Люлю, привет.
Дальше выгонять начнут.
Не пить пробовала?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Люлю
Привет,я не так часто злоупотребляла,как мне казалось,но каждый выходной с друзьями,и на работе это ни как не отражалось,ведь в течении недели я ни-ни,но вот очередные посиделки вылились в загул.Мне оооочень страшно и стыдно(((
СВЕТЛАНА4075
Люлю, привет.

Загулов не было, на работу с трудом, но ходила, и я знаю, что я алкоголик. Последние года четыре, а может и больше стала совершать всё больше поступков, которые я бы никогда не сделала будучи трезвой. Стыдно? Да! Страшно? Тоже Да! Надоело себя бояться, приняла решение (пооверь, очень непростое для меня) жить трезво. Теперь не стыдно и не страшно. Бывает конечно тяжеловато, всё-таки старые привычки дают о себе знать, но я читаю литературу АА, слушаю спикерские, вот всё никак не могу попасть на скайп-группу. Если у тебя в городе есть группы АА, то тебе очень повезло, не откладывай, иди на группу. Если вовремя не остановишься, будет только хуже. Но! Выход есть!

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Люлю
Светлана,привет!Я тоже приняла решение исключить совсем алкоголь из своей жизни,и этот загул-мой первый звонок на который я среагировала,иначе я не была бы здесь.Спасибо за советы,буду стараться
Здесь расположена полная версия этой страницы.