[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: гены
Страницы: 1, 2, 3, 4
Анонимка
Люлю
Алкоголизм прогрессирует, это первая ласточка. Привет, рада, что ты с нами smile.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Fortunata
Люлю, привет, родная!
И добро пожаловать в нашу компанию трезвых алкоголиков.
Почитай здесь по разным страницам.
Если чего не ясно, или есть вопросы, спрашивай.
Всегда рады помочь biggrin.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Люлю
Спасибо вам мои хорошие за поддержку и понимание,прям жить захотелось,дипрессия начала отступать
Fortunata
Люлю
Цитата
Спасибо вам мои хорошие за поддержку и понимание

Так ты-же одна из нас. Кто лучше, как мы, тебя поймёт? Сами такие... laugh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Люлю
Я вчера проводила самоанализ насколько я алкоголик,я обзвонила всех своих друзей с одним вопросом-как вы считаете я часто пью?и их мнения разделились.я перечитала много информации в интернете,и всё же я уговаривала себя что всё безобидно...и только когда я зарег.на сайте я точно поняла у меня проблема и большой буквы А
drumlinks
Если у Вас возникли сомнения-"не алкоголик ли Вы ?"-можете не сомневаться.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Feater
Есть разница между алкоголиком и даже очень сильно пьющим человеком. Впрочем, на то и форум.



Спустя 2 минуты, 42 секунды Feater написал(а):
Цитата (Дима Н @ 4.07.2015 - 23:01 )
привет.
..
Не пить пробовала?

пример прекрасного совета. Ёмкого. Форумного.
Татьяна_СБ
Цитата (Feater @ 5.07.2015 - 23:57 )
пример прекрасного совета. Ёмкого. Форумного.

а это яркий пример оценки biggrin.gif
я когда умничаю, оцениваю других у меня прям осанка меняется и этакое злорадство изнутри лезет. Но вот про себя написала и сразу смешно стало. Я теперь знаю почему только про себя говорить надо - не рождается негативных чувств smile.gif
Дима Н
Эх, Танюша, и шо я в тебя такой влюбленный!?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
AHtИЛОП_А
Люлю надеюсь,это не начало конца, а начало начала! Как пишет Дима -Выход есть!


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Аут
У меня тоже проблемы с генетикой. Есть смысл посоветоваться с психиатром, так как факт наследования отвечающих за прием алкоголя хромосом сам по себе погоды не делает. Любому посвященному в проблему специалисту ясно, что должна быть и врожденная предрасположенность к психическому заболеванию, в общем случае шизоидности или аутизму. Только тогда алкоголь, если злоупотребление начинается раньше, чем синдром сформировался, как бы формирует его в алкоголизм.
Аут
Да, забыл: психиатр первым долгом спросит: не балуетесь ли с вот этим делом. Вот и подумайте заранее как с ним - как и надо с врачом, полная откровенность или если очень хочется, то можно и попробовать дурочку включить. Я вот попался как совсем маленький, о чем, впрочем теперь не жалею.
Fortunata
Аут
Не совсем понимаю зачем, уже обращаясь к врачу, врать ему?
Цитата
попробовать дурочку включить.
Тебе это поможет??? blink.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Аут
Нет, но ведь убедиться надо было biggrin.gif
Nina1806
Вот и я так же ! Заходить нельзя в магазин - обязательно прихвачу пивка! Потом оказывается мало и иду еще но уже за двойной дозой полторах! О а скоко денег на такси ушло по ночам чтоб купить алко! Поэтому мне уже деньги не доверяют! Максимум на сигареты)) и хлеб! И вот у меня закрался вопрос,,, Скажите. а садизм к самому себе вам не кажется похож с алкоголизмом? Зачем же мы все так себя убиваем?? Или это оружие массового поражения ))?
Здесь расположена полная версия этой страницы.