[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пивной живот
Страницы: 1, 2
Дима Н
Ребяты, я описал свое видение и свою ситуацию. И совсем необязательно что такое с вами произойдет. Хитрый, властный, сбивающий с толку. Вариантов море. поэтому и есть рекомендация в первый год уделять больше внимания своему выздоровлению, а остальное подождет.

Цитата (Feater @ 22.05.2015 - 23:47 )
Во-первых, за рулём
ну и что, всему свое время. Возможно.
Цитата (Feater @ 22.05.2015 - 23:47 )
Во-вторых, человек-же понимает
От себя могу сказать, понимать и поступать, разные вежи. Очень часто понимание не удерживало от безумных поступков.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
Feater
Цитата
человек-же понимает, что всё-таки надо себя в чём-то ограничить.

Я годами это понимала..., очень даже понимала..., и пила... понимая))) blink.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Katarina53
Feater
Цитата
человек-же понимает,

Человек может и понимает, а такой хронический алкоголик как я - нет)



Спустя 2 минуты, 59 секунд Katarina53 написал(а):
Мой опыт - спорт полключила на втором году трезвости, но без фанатизма. Если устала, не могу следить за тренировкой, беспокоясь и раздражаюсь, то не занимаюсь силовыми в этот день. Делаю асаны из йоги на равновесие и перевернутые позы.

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
СВЕТЛАНА4075
Меня больше напрягают всякие праздники, в большей части , конечно светские. Именно с ними связаны самые пьяные воспоминания типа: эх, как классно было, помнишь как было весело! И именно при понимании того, что это искусственно вызванная весёлость, всё равно пила, пила, пила.
сейчас пытаюсь проводить другие параллели.

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
аксенья
Fortunata
Цитата
Я годами это понимала..., очень даже понимала..., и пила... понимая)))

Я тоже....понимала,и пила... wink.gif
Аут
По себе пока одно понял: употребление пива имеет не так много специфики, как кажется на первый взгляд. Если продолжать, то поздно или рано будешь как тростинка, не хуже Вени Ерофеева в конце жизни. Мне другое ново: с вечером ясно, а утром-то зачем?
Fortunata
Аут
Цитата
Мне другое ново: с вечером ясно, а утром-то зачем?

Я - похмельная алкоголик.
Начинала пить с утра (часто и ночью, чтобы спать), чтобы перестали трястись руки, точнее, чтобы вся я перестала трястись. Если не опохмелялась, то у меня не было силы, чтобы что-то делать (например- работать). Работая, время от времени опять и опять пила ..., потом приходила домой и... расслаблялась unsure.gif А потом - опять утро с моим ужасным тремором blink.gif И так...годами!!!
Боже, спаси, сохрани и помилуй меня, не возвращаться в эту бездну ohmy.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Аут
О-ей-ей, вот теперь кажется сочувствую сполна. Как это - и эта немота знакома каждому, кто знает итог многодневного похмелья. Отличный все же роман, а мог бы быть вообще шедевр, если бы автор достиг трезвости, а не простой сухости. Дальнейших удач в жизни!
Siuzi
Цитата (Fortunata @ 18.11.2015 - 11:39 )
И так...годами

Спасибо тебе! Спасибо, что напомнила, как это было!
И спасибо моей ВС и Вам ребята, за каждый мой трезвый день!


_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
Аут
Я хотел сказать: я и в самом деле ни до чего такого не доходил, вот и проникся болью. Неверные фразы только оттого что дошел бы, лиха беда начало. Спасибо огромное!
Здесь расположена полная версия этой страницы.