[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу спонсора
Страницы: 1, 2
Дрянная Девчонка
Эстель
В группу приходишь, смотришь, выбираешь кто нравится и пристаешь с вопросами и просьбой))) Не стесняйся, ты также нужна спонсору, как и он тебе))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Екатеринаtttt
Я из СПб.созависимая.Сын наркоман.сейчас в реабилитации.
просмотрела лекции Ильи Т мне они очень понятны.хочу писать шаги.как он это предлагает. Есть спонсор?
Дрянная Девчонка
Екатеринаtttt
Я тоже в спб. На Подьяческой в Азарии можно найти себе спонсора в один момент. Если хочешь, могу проводить тебя на собрание ( если одной неудобно). Звони: 89818815832, Саша.


_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Лучик
Всем привет!) подскажите, пожалуйста, как лучше спонсора выбирать? По каким критериям, на что обратить внимание?)
lv2003
Лучик
Если ты хочешь получить то, что есть у этого человека, такой же духовный опыт.
Хорошо, когда у человека сходная ситуация. Не обязательно конечно, но иногда больше отзывается.
Ты готова слушать этого человека. И слушаться smile.gif

_____________
Людмила
Гость_Светлана
Здравствуйте! Я - новичок. У меня сын - алкоголик. Помогите найти спонсора в Екатеринбурге. Читаю литературу. Одна варюсь. Может у кого есть опыт,когда родственник сбежал из реаб.центра и как вы с этой ситуацией справлялись. У меня до сих пор дипрессия. Но очень хочу совет,как выйти из нее, жить и радоваться жизни. Сын сейчас работает,но в употреблении.
Татьяна_СБ
Гость_Светлана, послушай девочек https://cloud.mail.ru/public/KtQd/989gDRrfB
спикерские Нар-Анон все про детей, правда наркоманов, но там есть опыт сбегания с ребцентров.

Вот группы у вас отсюда http://al-anon.ucoz.ru/

г. Екатеринбург (Свердловская обл.),
группа «Вера»
место: ул. Гоголя, д. 9
время: четверг – 18.00

г. Екатеринбург (Свердловская обл.),
группа «Камелия»
место: ул. Ленина, 11а, помещение благотворительного фонда «НИКА»
время: вторник – 18.00

г. Екатеринбург (Свердловская обл.),
группа «Луч»
место: Хохрякова, 33 время: воскресенье – 11.00

г. Екатеринбург (Свердловская обл.),
группа «Рубин»
место: ул. Шварца, д.14Б время: воскресенье – 14.00
Здесь расположена полная версия этой страницы.