[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мне 25 я красивая успешная девушка
Живу не тужу
Привет всем, мне 25 и я красивая и умная и алкоголик в папу
У меня есть хорошая работа ттт, я бренд менеджер то чего вы многие покупаете
Я рассталась со всеми близкими из-за алкоголя, я прогуливаю работу из-за запоев, у меня вчера панкреатит поставили, а я все пью
Это для меня самое главное счастье и мне есть с чем сравнить
Я не знаю как перестать, точнее захотеть
Хочу скопить денег и уехать пить на гоа, а потом снова скопить и снова уехать
Лишь бы меня никто не трогал и можно было пить
Но я так скоро умру
А я вроде и не хочу, а с другой стороны хочу быть мамой, хочу любимого мужа, но если я его не нашла за 25 лет жизни в Москве, то и не найду
Значит надо пить? И плевать на все
Auxilium
Придя сюда ты уже сделала выбор в пользу Жизни. А жить для того, чтобы породить новую жизнь прекраснее в двойне.
Ты такая молодая и уже опускаешь руки? Находя прекрасные стороны в трезвой жизни "хочу быть мамой, хочу любимого мужа", ты настраиваешь себя на изменение своей жизни и это хорошо. Может ты пьешь потому, что еще не обрела действительно желаемых вещей?
lena//
Живу не тужу
привет! Жизнь прекрасна без алко, поверь! Я вон и в 40 лет наслаждаюсь жизнью! Я знаю о чём говорю, была по обе стороны окопа..


Цитата
Может ты пьешь потому, что еще не обрела действительно желаемых вещей?

с этим я не соглашусь. А если сформулировать наоборот, то очень даже) Мы сами делаем свою жизнь)

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
ivsxp
Живу не тужу, ну и пей.
Когда я хотел пить - пил. И первый год в АА тоже пил - потому что хотел. Говорил себе и другим, что не хочу, но врал. А когда захотел не пить - перестал пить и сделал то, что сделали те, кто тоже хочет не пить и не пьёт. С тех пор не пью. Потому что не хочу. А наша Программа мне помогает - всегда, когда я обращаюсь к ней.
Пей, пока хочешь пить. Если ты такой же алкоголик, как и я, ТЫ ДЕЛАЕШЬ ТОЛЬКО ТО, ЧЕГО ХОЧЕШЬ. Если ты такой же алкоголик, как я, сопротивляться бесполезно - помочь может только искренне желание. А оно - на дне. По крайней мере, мой желание оказалось именно там. И мне повезло - я добрался до дна и до сих пор жив.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Дима Н
Не понравилось, удалил.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ivsxp
Заводи третьего, когда среднему 6 стукнет - очень удобно: жена в декрет, а первоклассник - в школу.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
Живу не тужу, привет!
Отписала тебе уже в другой теме)))
Оставайся с нами и добро пожаловать в компанию трезвых алкашей. biggrin.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Feater
Не сразу решил - в какую тему ответить. Сам недавно метался от ветки к ветке, отписываясь то тут, то там. Что ты здесь - это уже шаг. Или начало первого шага. Я б тоже пил бы и пил, если бы не прижало здоровье. Увы - это настигает всех нас, пьющих без меры. Кого-то раньше, кого-то позже. И ежедневный праздник вдруг сменился тяжёлым похмельем после каждого раза. И чем дальше - тем дольше и тяжелее приходить в себя. Приходится отпрашиваться, то-сё. В глаза может сразу и не скажут, но...
Принято советовать сразу решительно прекратить пить и бегом бежать на собрание анонимных алкоголиков. Я бы посоветовал для начала послушать скайп-группу АА, их достаточно и пищу для размышления они дают. Это оперативнее, чем форум и решает как минимум проблему одиночества, особенно "чаепитие" после группы или чат-болталка. Принять решение вздороветь несложно - сложнее это решение реализовывать. Но попытаться можно.
И мы в чём-то ещё коллеги - одни придумывают, мы визуализируем. wink.gif будем и выздоравливать сообща. Я хаживаю на "Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск, в форуме были ещё контакты групп, в другие часы. Стучишься, тебя подключают к общему разговору, дальше само пойдёт.
Всё будет хорошо!
lika66
Цитата (Живу не тужу @ 30.05.2015 - 17:40 )
Хочу скопить денег и уехать пить на гоа, а потом снова скопить и снова уехать

Я была на Гоа, вернее пила. Пьется там легче, но и бессмысленность такой жизни ощутила быстрее. А возвращаться в Москву было ох как тяжело, депрессия накатила мощнейшая. А сейчас хочу быть здоровой, спортивной, веселой, любимой, а так же любить. И места алкоголю здесь нет.
Здесь расположена полная версия этой страницы.