[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Жизнь нимфы...
Гость_Катя
признаю это. я нимфа. с 15 лет я занимаюсь безостановочным сексом со всеми подряд. мне сейчас 19 и у меня было уже более 100 парней, прочем многие по несколько раз. я не могу устоять, после 1-2 дней воздержания, я меня начинает ехать крыша, я непроизвольно начинаю стонать... ужасно себя чувствую... если вижу рядом парня или даже девушку, я хочу этого человека. меня трахало и 10 парней за раз, и прочие эксцессы были. я не могу никак это контролировать, плохо помню даже эти моменты. мне всегда мало, даже после 5 часов безостановочного секса я хочу еще. с одним парнем никак не получается, я хочу его постоянно, и он просто через месяц не выдерживает... я не могу так больше жить. помогите, как избавиться от этой болезни?
nas1294
Катя, привет, я пришла то же с кучей вопросов и с желанием больше не жить на поводу у похоти. Начала посещать группы Анонимных Сексоголиков по скайпу, стала читать литературу: Белая книга и Выздоровление продолжается. Через месяц у меня появился спонсор - человек который помогает пройти программу 12 шагов.


_____________
нет большей силы от порока чем бессилие.
Nastia
Цитата (Гость_Катя @ 1.06.2015 - 00:32 )
мне всегда мало. я не могу так больше жить.

Катя привет! Меня зовут Настя, я сексоголик.
Спасибо тебе за доверие и мужество вынести свою боль наружу и рассказать о себе!
В программе я поняла-голод,про который ты пишешь и который я раньше принимала за сексуальный на самом деле был голодом духовным и не мог быть удовлетворен сексом.

Мне было всегда мало. Как говорит наш брат: наша болезнь идет под девизом " Больше, Интересней, По другому и никогда не достаточно".
В таком же юном возрасте как ты я начала употребление и не могла учиться в школе потому что меня уже ничего не интересовало, кроме секса и тусовок. Мой возраст рос и мой голод рос тоже. когда обычный секс не интересовал. занималась "экспериментами", думала что успокоюсь на этом. утоление этой жажды употреблением - приносило еще большую жажду и желание.

В жизнь пришли так же алкоголь, таблетки и психушки. Как говориться в Белой кинге похоть разрушила наше здоровье - душевное и физическое.

Возможно тебе захочется придти в программу побыстрее и не тянуть как я когда то тянула. Мне сейчас 31 год. Трезвая год и полтора месяца. Мне нравится жизнь в свободе от алкоголя и похоти. она на много интереснее чем жизнь в употреблении.
Раньше мне казалась что моя жизнь в употреблении яркая , я раскрепощенная и очень крутая как яйцо, а оказалось что это унылое гавно - день сурка в котором я жила что бы употреблять, а могла бы уже думаю давно заниматься любимым делом...


Если тебе захочется пообщаться буду рада быть полезной! напиши в личку - кину контакты свои. Мира тебе, сестра!
Здесь расположена полная версия этой страницы.