[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вопросы для людей которым удалось
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Feater
Мне "за 40" и профессию тоже не всегда воспринимают всерьёз rolleyes.gif
Только общение с анонимными, собрания, чаты - без этого никак. Даже книги всухомятку и в одно лицо - не прут. И думаю, думаю и думаю - как я жил раньше, где косяки, почему, как себя вести чтобы не повторилось. Ну и есс-но, как себя вести так, чтобы не хотелось бухать. Пока нахожу покой в занятости: я всегда чем-то занят и нет времени на выпивку и отходняк. Иначе жизнь мимо пройдёт, а я и не замечу.
AHtИЛОП_А
"Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчету. И пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни — это не дело, а жизнь"
/Харуки Мураками/

Последняя фраза мне очень нравится rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Feater
Хорошо быть королём! (с) к\ф Всемирная история
laugh.gif
nike1984
Alex42
Я тоже продавец. Ничего страшного, жить можно. Каждый платит цену, которую он может заплатить, чтобы получить то, что он хочет. к сожалению мы живём во времена продавцов, парикмахеров, и охранников. Но ещё сто лет назад не было и этого, люди просто пухли с голода без работы и образования. Так что не всё так плохо. Приносить пользу людям можно по разному, в том числе и так.
Так я говорил себе раньше, когда мне было тяжело. Сейчас уже не говорю, сейчас я так чувствую. И жить намного легче. Моей жене уже неделю пишет сообщения с просьбой выслать денег её знакомый, отец 4 детей, и отчим ещё 2 детей. Он два года не работает, потому что "нет достойной работы". Мне кажется лучше работать продавцом, но честно получать свой хлеб, чем сидеть на шее у жены седьмым "ребёнком".

Общий привет wink.gif

_____________
Будь трезвым сегодня.
витасана
nike1984
Привет! И с возвращением! smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Alex42
Цитата (nike1984 @ 15.04.2016 - 20:32 )
Мне кажется лучше работать продавцом, но честно получать свой хлеб, чем сидеть на шее у жены седьмым "ребёнком".

Согласен на все сто! Я думаю, что когда начну работать по Шагам, Господь укажет мне новый путь в плане работы или, как вариант, появится другое отношение к той работе, которая сейчас..... Надо быть благодарным Богу за то, что имеешь. Я получаю вовремя деньги, могу содержать семью - это здорово.

_____________
Страдаете от алкоголизма или созависимости? Видеоматериалы по проблеме za40.org/aa
Skype группы Анонимных Алкоголиков, CoDA, Ал-Анон, Нар-Анон, Анонимных Должников, Анонимных Недозабатывающих
Гость_Инга
Это алкоголизм. Я когда не в запое, умница, красавица. Голова работает как компьютер. Выпью как вата. Не моюсь, не ем, не сплю, не хожу.....
dimon753
Цитата (Гость_Инга @ 5.01.2018 - 16:35 )
Это алкоголизм. Я когда не в запое, умница, красавица. Голова работает как компьютер. Выпью как вата. Не моюсь, не ем, не сплю, не хожу.....

Если уходите в запой - то не умница точно. Скорее алкоголик. Хорошо, что признаетесь честно - осознание проблемы и есть первый шаг к ее решению
Carina
Цитата
когда не в запое, умница, красавица. Голова работает как компьютер. Выпью как вата. Не моюсь, не ем, не сплю, не хожу.....

Знаю проходила😀😀😀. Месяц умница красавица а месяц как уродец. Но я смогла уже в умницах продержатся больше месяца и теперь изза какой то одной рюмки привращатся в уродца нехочется
Здесь расположена полная версия этой страницы.