[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ужас как хочется выпить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Лиса
Способ преодоления тяги. Выпейте и проблюйтесь и эту смесь налейте в бутылку из под алкоголя. Выдержите несколько дней и как только тяга появится, пейте. Еще можно в бутылку запустить червей. Вспоминайте об этой бутылке и ваше алкогольное прошлое.
drumlinks
Надеюсь , это личный опыт? cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Katarina53
Сегодня в дурке амнистия что ли? laugh.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Feater
dry.gif
всё просто как палка: я временами очень хочу выпить. Выпил - из нормы выпал. Пытаешься в этом состоянии вести себя как нормальный человек - лезешь в конфликт не только с "миропорядком", но и с правосудием. Например - сев за руль. Если очень повезёт - не возьмут за жопу. А могут быть и различные степени невезения.... А оно надо? И так - практически в любом случае. Слушая голос здравомыслия я остаюсь трезвым и в выигрыше.
Как-то так.
Ас.соль
Второй день на форуме, смотрю на счётчики ваши и восхищаюсь что смогли, преодолели самих себя. Класс! А я не могу, как бы мне вечером опять не напороться......
Борис
У тебя только вечером. Я с утра бежал. И весь день чуть на кочерге. Ну а вечером... закончилось с молитвой. Просто стал просить Бога, не особо веря. В какой то момент, словно что то включилось. Вылил вино на землю и остановился. И похмелья тягостного не было. Так, немного.И все мои трезвые дни после той молитвы, нет ни тяги не мыслей. Вокруг все бухают . Нет часа, что б не встретился ктото , с кем ранее пил, и не пригласили...работа такая. Но не хочу. Не хочу обратно. Молись. Веры тебе.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
безумный кролик
Ас.соль
я своими силами не могу не пить, я просто призналась, что писец как люблю бухать, но знаю, что до добра не доведет. Я не вру себе, что ненавижу алкоголь, я люблю его, я просто не буду пить первую рюмку, делать первый глоток. Я знаю, что с каждым разом я начинаю себя уважать и радоваться. Эти маленькие победы приносят мне счастье. Это круче бухла.



Спустя 1 минуту, 54 секунды безумный кролик написал(а):
Ас.соль
Ты не одна такая, я всем сердцем поддерживаю тебя. Продержись, дальше будет легче.
безумный кролик
ultra-r
Алкашка, надо выздоравливать с нами.
Борис
Цитата (ultra-r @ 18.06.2016 - 02:49 )
.... Алкашка я или нет? .....

" ....Я – алкоголик? Да вы что?!
Как протестировать себя на предмет отношений с алкоголем
Взглянуть на себя объективно человеку помогает несложный тест. Посчитайте, сколько ответов «Да» у вас получится на приведенные ниже вопросы.

1. Теряете ли вы рабочее время из-за пьянства?
2. Стала ли из-за пьянства несчастной ваша семейная жизнь?
3. Пьете ли вы потому, что застенчивы с людьми?
4. Повлияло ли пьянство на вашу репутацию?
5. Были ли у вас финансовые затруднения из-за пьянства?
6. Стало ли вам в результате пьянства безразлично благополучие семьи?
7. Спустились ли вы вниз по социальной лестнице из-за пьянства (хоть на одну ступеньку, хоть очень ненадолго)?
8. Снизились ли ваши амбиции (честолюбие) в результате пьянства?
9. Появилась ли у вас в результате пьянства бессонница?
10. Мучит ли вас похмелье по утрам?
11. Снизилась ли эффективность вашей деятельности в результате пьянства?
12. Испортило ли пьянство отношение к вам на службе?
13. Пьете ли вы, чтобы избавиться от беспокой ства или избежать работы?
14. Пьете ли вы в одиночку?
15. Была ли у вас частичная потеря памяти в результате пьянства?
16. Лечились ли вы от алкоголизма?
17. Пьете ли вы для самоутверждения?
18. Чувствуете ли вы угрызения совести после выпивки?
19. Бывают ли случаи, когда вы чувствуете себя дискомфортно без спиртного?
20. Появляется ли у вас иногда неудержимое стремление выпить?
21. Пытались ли вы контролировать свое употребление алкоголя?

Результаты теста (не пугайтесь). Ответивший «Да» хотя бы на один вопрос является возможным алкоголиком, на два – страдает алкоголизмом почти наверняка, а на три – совершенно определенно...." (с)

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
безумный кролик
а если все пункты rolleyes.gif ?
ГалаТея
Блин, как же мне сегодня хочется шампанского. С утра. Ну что с этим делать? Проклятая зависимость обрисовывает все смакования напитка и я не знаю как прогнать эти мысли


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
ГалаТея
ОКОЛОСОРОКА понимаю вроде, но именно на одном напитке оно сосредоточилось и требует его гад, играет на вкусовых качествах и ритуале потребления, картину одну и ту же в голове крутит. Как кино, сволочь такая. Крутит-крутит-крутит. Так с ума можно сойти.

_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Оливия78
ГалаТея
И еще так выпей втихаря и никто никто не узнает....
ГалаТея
Оливия78 Гадство началось со сцены фильма где смачно пьют шампанское, и все. Как буд-то переклинило. Я прямо вкус напитка чувствую. Блиии-и-и-и-ин. Сегодня паршивая тварь внутри меня очень сильна и с ней тяжело бороться


_____________
"открою тебе один маленький секрет. Ежедневно делай себе небольшой подарок. Не планируй ничего заранее, но и не упускай свой шанс расслабиться. Купи себе новую рубашку или вздремни в кабинете или, как сейчас, выпей пару чашек горячего черного кофе."
Борис
Цитата (ГалаТея @ 18.06.2016 - 20:15 )
Оливия78 Гадство началось со сцены фильма где смачно пьют шампанское, и все. Как буд-то переклинило. Я прямо вкус напитка чувствую. Блиии-и-и-и-ин. Сегодня паршивая тварь внутри меня очень сильна и с ней тяжело бороться

Срочно звони спонсору! Ты не первая. У всех всё одинаковое. Кто то уже был в такой ситуации, и описал как и чего. Короче, срочно звонить спонсору!

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
Здесь расположена полная версия этой страницы.