[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ужас как хочется выпить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Qazus
ГалаТея

Молись своей ВС так долго, пока не полегчает. "Мы признали своё бессилие" - поэтому бороться бессмысленно! И да, позвони спонсору) Мы с тобой! wink.gif Обнимаю)

_____________
"Все мне под силу благодаря Тому, Кто меня укрепляет" Флп.4:13
Дима Н
Цитата (безумный кролик @ 18.06.2016 - 10:22 )
а если все пункты

user posted image





Цитата (ГалаТея @ 18.06.2016 - 19:15 )
Гадство началось со сцены фильма где смачно пьют шампанское, и все. Как буд-то переклинило. Я прямо вкус напитка чувствую. Блиии-и-и-и-ин. Сегодня паршивая тварь внутри меня очень сильна и с ней тяжело бороться

К наставнику и писать границы безопасности. На год, а там видно будет.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Александр из Риги
А я сегодня батин День Рождения отмечал. Пил только он, и жена его на пару рюмок поддержала. Остальные гости, кто за рулем, кто вообще не пьет. Мне честно говоря немного хотелось. Обстановка семейная, дворик частного дома, 50 метров до моря, шашлык, разговоры. Хочется в такой обстановке чтоб еще лучше стало, в голове эйфория появилась.
Но справился с этим желанием без труда. Еду назад, нагруженный шашлыком, красной икрой и всякими вкусностями. Завтрак будет удачным smile.gif

Вы держитесь там! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
безумный кролик
мне сегодня тоже хотелось выпить. Но, это не была жажда вкусовых феерверков, а реакция на ссору. Но, в голове все как-то быстро пронеслось - глоток пива - выход из запоя, перехотелось. Тем более, в этом тире так много всего, а потом опять выходить... У меня была ситуация в Крыму. Я захотела просто пивасика попить. Благополучно выпила две баночки и все. Срок трезвости был больше , чем сейчас. Через пару дней я повторила, правда купила 1,5 литра. Через несколько дней я ушла в запой. Зло той первой баночки был в том, что я приняла ложь, что стала нормальной и мне можно немного, как все люди, в знойную жару, дома, под фильмец с рыбкой попить пивка. Как оказалось, нет. Нельзя делать первый глоток и все. Просто нельзя без объяснений.
Александр из Риги
ultra-r
Цитата
книгу перевожу, сижу с пивом

Как не странно, если работа предполагает полное погружение, когда внешний мир не существует, можно делать её урытым. Я раньше программировал и пил водку одновременно. И хорошо код писал под градусом. Если конечно не отвлекает ничего.
безумный кролик


У меня так тоже было по началу, а потом я нажираласть и делала ошибки и весь рабочий процесс уходил в запой
Александр из Риги
ultra-r
Цитата
Но выпивать почему то охота, это как признак свободы некой, типа моего личного пространства.

Так оно все и начинается. Сначала снятие стресса, потом отговорки - ну я ведь не напиваюсь. На самом деле это уже оправдание зависимости. Ведь ты не хочншь и не можешь не выпить? А если и можешь, то будешь чуствовать себя плохо, и в следующий раз обязательно наверстаешь упущенное. Я это тоже проходил.

Рамки "свободы" к сожалению постепенно расширяются. Пару раз позволил себе немного больше и это стало допустимым, а потом нормой. Меня тоже всегда держали на поверхности общественные обязанности, в частности работа. Но в последнее время понял, что еще немного и утону в своем пьянстве - везде начнуться необратимые изменения. Пил несколько лет, каждый день, дозу эквивалентную 300-400 граммам водки. Организм уже приобрел толерантнось на такие ежедневные дозы.


drumlinks
Если Вы белая и пушистая-Вам пора в солярий и на эпиляцию (с)

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дрянная Девчонка
ultra-r
Осознанно пью)))))) Если б я осознанно пила, то я б могла осознанно и не пить. Только я так не могу, я алкоголик. Хотя мне всю жизнь казалось, что хоть у меня есть проблемы с синькой, но я сама могу бросить. И бросала! Сначала на полгодика, потом на пару месяцев, потом на пару недель... В итоге могла сама лишь бросить на недельку, потому как уже не лезло и физически я была раздавлена, ноги в магазин не шли.
Так вот, в первом шаге мне пришлось признать бессилие перед алкоголем, признать, что сама я бросить не могу, контролировать потребление не умею и никогда не научусь. Все мои попытки бессмысленны и бесполезны, борьба ни к чему не привела и мне необходима помощь сообщества и силы более могущественной чем я сама. Иначе со временем мне всегда будет хуже и никогда не станет лучше. А мое "осознанное употребление" - это просто безумие, когда я знаю что мне будет очень плохо, но вижу только один выход: рюмку.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
AnnLi
Незнаю в какую тему написать, пишу сюда. Почти караул.
Вчера приезжал мой друг, парень, бывший не бывший , настоящий не настоящий. Раньше бухали с ним , с последней попойки прошла неделя , он не пил , я не пью 4 или 5 день. Я просто с ужасом поняла что не могу общаться с ним трезвая, он меня раздражает. Как он ест дышит и прочее. Но чувствую какую то странную патологическую зависимость. Мы видимо и алкоголики и созависимые друг другу. Выпроводила его ( ну проводила культурно, но так и ждала когда наконец уйдет.) Потом позвонил наш общий друг , в дрызг пьяный , поболтали с ним, он рассказал что умерла его знакомая 27 лет ( а ведь мне 27!) тут меня подтряхивать начало. Захотелось позвонить своей подруге , которая страшно пьет, и с которой мы эти несколько дней моей трезвости не общались. И так захотелось услышать ее в дупель пьяный голос... непонимаю что происходит . У меня зависимость от всех них
почти паника подступает ((((((

_____________
Время растворяется в вечном "сейчас"
spasop
AnnLi
Я тоже столкнулся с проблемой зависимости от человека. Так получилось, что он ни в грамм не уважает моё "я" и, всё это сопровождается оскорблениями, какие брошенная жена не скажет бывшему мужу. Сам я человек довольно несоциальный, то есть, в одиночестве нахожу для себя много интересного - моя работа, мои хобби и другие вещи выполняются без контакта с людьми. И вот все эти оскорбления я почему-то терплю уже несколько лет, и всё равно возвращаюсь к нему. Что это, понять не могу. Вместе не пьём. blink.gif

Сегодня он опять пытался вывести меня на эмоции оскорблениями. Я сдержался, так как в это время тренировался и отвечал по интернету на отъе:rolleyes:ись. Но понимаю, если бы завёлся, остановиться бы не смог и, вероятно, напился. К счастью, во время вспомнил, что должен оставаться трезвым, не взирая на поступки людей, и даже вопреки их поведению.
AnnLi
Цитата (spasop @ 15.01.2017 - 19:55 )
Так получилось, что он ни в грамм не уважает моё "я" и, всё это сопровождается оскорблениями, какие брошенная жена не скажет бывшему мужу

у меня все наоборот sad.gif Я веду себя как последняя стерва, себя корю за это , что не люблю, а все равно даю человеку зачем то шанс. Зачем я это делаю, сама непонимаю честное слово. Наверное потому что он знает обо мне все все все, самое плохое. И мне кажется кому я еще нужна буду с такой армией скелетов в шкафу.
Еще мне страшно то что я точно знаю если скажу хочу вина и точка, то он как собака его принесет....ВОт я дерьмо..... Но продержалась таки с ним два дня по закону "первой рюмки"....фууухх



Спустя 6 минут, 27 секунд AnnLi написал(а):
Видимо мне срочно надо найти группу АА, вживую. Благо в Москве их море

_____________
Время растворяется в вечном "сейчас"
витасана
AnnLi
Видимо мне срочно надо найти группу АА, вживую. Благо в Москве их море
user posted image user posted image

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Barmentoza
Всем, привет! Друзья, подскажите пж. действенные способы быстро снять тягу. Не пью 3 месяца и вот последнюю неделю, ежедневно почти непреодолимое желание выпить. Боюсь, если это будет продолжаться, то я скорее всего сорвусь.
витасана
Barmentoza
Навязчиво желание убирает общение с такими же о себе. Иди на группу. Там происходят чудеса. Можешь на скайп-группы. На живую во много раз лучше.



Спустя 1 минуту, 30 секунд витасана написал(а):
Можешь лекции открыть Валентины Новиковой, к примеру. Т.е. переключиться на другую тему, на тему ОТ выпивки.
Я вот прямо сейчас слушаю Илью.



Спустя 36 секунд витасана написал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=VKc8Cp60a4o

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.