[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ужас как хочется выпить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Дима Н
Barmentoza, привет!
Беги на собрание, срочно.
Сориентируй, где живешь, где группу искать.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Barmentoza
Челябинск
Barmentoza
У меня такие симптомы: 2-3 мес. не пью, потом на 2-4 недели в штопор. Последнее время (2года) такие штопоры без холодного пота, но ежедневно по 200-300 гр. крепких спиртных напитков. Т.е. до полусмерти не упиваюсь, удаётся себя удерживать в этой дозе. Теперь решил такой цикл больше не повторять, но жутко хочется выпить. Зная себя, уверен, что рано или поздно сорвусь. Хотя мне 38, но чувствую что запасов здоровья очень мало, печень глючит, поджелудочная тоже.



Спустя 3 минуты, 23 секунды Barmentoza написал(а):
А на счёт группы, меня только на форум хватает. Даже супруга не знает. А может и догадывается!
Дима Н
Здесь смотри.



Спустя 1 минуту, 2 секунды Дима Н написал(а):
Цитата (Barmentoza @ 1.02.2017 - 19:32 )
Даже супруга не знает.
Супруга чего не знает, что тяга есть или что запойный?




Спустя 1 минуту, 4 секунды Дима Н написал(а):
Цитата (Barmentoza @ 1.02.2017 - 19:32 )
У меня такие симптомы: 2-3 мес. не пью, потом на 2-4 недели в штопор
И жена об этом не знает?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Barmentoza
Не знает, что у меня проблема
Дима Н
Расскажи. У меня с первой женой такое было. Через несколько лет она ушла. Теперь, когда ты еще трезвый, проще найти решение, нежели когда она увидит тебя в хлам.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Дрянная Девчонка
Barmentoza
Привет! Снять тягу - позвонить кому-нибудь, общаться с нами, переключить внимание на что-то другое, вспомнить ужасы своих запоев, пойти подшиться или выпить противоалкогольную таблетку. Но! Она вернется, станет сильнее и наступит момент, когда ты уже не сможешь ее остановить. Копать надо глубже, потому что эта тяга и употребление только верхушка проблем. Самый легкий и удачный путь можно найти на группах, делая шаги. Многие так поступили и ни о чем не жалеют. Выздоравливай



Спустя 1 минуту, 39 секунд Дрянная Девчонка написал(а):
Есть скайп группы для начала. Литература есть - тоже для начала. Можно ведь читать книжку и слушать анонимных так, чтоб жена не узнала?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Barmentoza
Вот так и тяну! Вот и ещё день продержался
Barmentoza
А где скайп есть?
Дрянная Девчонка
Barmentoza
Это самая важная для новичка рекомендация: не пить только сегодня. И так день за днем. Если совсем кроет, то откладывать первую рюмку на час. Сейчас пришлю скайп адреса



Спустя 2 минуты, 23 секунды Дрянная Девчонка написал(а):
Skype-группы АА.
Ежедневно:
"Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск
"Наш Путь" (логин: nashput2013) - 15:00 и 23:00 мск
-------------------------------------
"АврорА" (логин: gruppaforumaa) - по вторникам и пятницам, в 21:00 мск (читаем Большую книгу)
"Межпланетная" (логин: mejplanetnaya) - по субботам, в 7:00 мск
"АА Согласие" (логин: aaomsk1) - по четвергам и воскресеньям, в 18:00 мск
"Летучий ГоллААндец" (логин: live:gollaandets) - по пятницам, в 4:00 мск
"ВЫХОД ЕСТЬ" (логин: live:aawayout) - по средам, в 4:00 мск
=====================

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Barmentoza
Спасибо!
MSTK
Всем привет, вот и я созрел... пора бросать. Буду рад помощи, т.к. многое еще не понятно. Ссылки на литературу, что тут на форуме приводится - не рабочие. А хотелось бы более углубленно ознакомится с темой. Возможно кто-то может скинуть литературу на почту?
Дрянная Девчонка
MSTK
Привет! Ну ты красавчик! Новичкам я рекомендую сначала прочитать желтую книгу "Жить трезвыми, далее Большую Книгу анонимные алкоголики , но исключительно в ознакомительных целях. Ссылки, к сожалению, не дам (сейчас ребята скинут или легко найти в инете).Необходимо как можно быстрее идти на группы, чуть выше скайп-адреса, но еще лучше на живые. Чтение литературы дома в одиночку, к сожалению, не работает.
Я очень рада что ты созрел. Приятного тебе выздоровления!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
MSTK
Спасибо! Думаю скайп-группы для меня пока доступнее, до ближайшей группы 90 км и собрания проходят, в дни, когда работаю...(
Дима Н
MSTK, личку смотри.

Цитата (MSTK @ 1.02.2017 - 20:27 )
до ближайшей группы 90 км
На билет (бензин) денег нет?

Цитата (MSTK @ 1.02.2017 - 20:27 )
собрания проходят, в дни, когда работаю.
Возможно настало время поменять график работы!? Я договаривался с сослуживцами.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.