[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ужас как хочется выпить
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Мариоритта
Не знаю представляет ли кто как мне хочется выпить...Может сходить в магазин пока все спят, хоть бутылочку пива купить....
Fortunata
Мариоритта
Цитата
Не знаю представляет ли кто как мне хочется выпить...

Почти все мы себе это представляем, мы это проходили... sad.gif
Понимаешь, здорово, что у нас есть возможность общаться друг с другом,
потому что мы "одного поля ягоды".

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Мариоритта
Fortunata И через три года?
shisha
Привет smile.gif Я 4 месяца как не пью и не курю, выпить или закурить уже не хочется даже когда рядом кто пьет. у всех свой период.
Мариоритта сколько дней без?




Спустя 5 минут, 7 секунд shisha написал(а):
Вообще физическая тяга быстро сошла на нет, думаю за месяц, с психологической тут труднее.
Fortunata
Мариоритта
Цитата
И через три года?

Сегодня я не хочу и не буду пить. cool.gif
Но и сегодня я - алкоголик (через три года).
Я - алкоголик навсегда cool.gif Сегодня я - трезвый алкогоик rolleyes.gif
И поверь мне, с алкоголизмом можно жить счастливой, трезвой, радостной и свободной biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Katarina53
Мариоритта
Для меня это стало переломным моментом. Я перестала париться вопросом - как не пить, пить или не пить и т.п. Я стала задавать вопрос как остаться трезвой, как прожить сегодняшний длень трезво. Всего один день. 24 часа.
Активная работа по Программе, посещение групп АА, работа с другими - день за днем rolleyes.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Мариоритта
Katarina53
А ты много пила? Просто мне кажется чем длиннее запой тем тяжелее с этой проблемой
drumlinks
те , кто пил мало-сюда не ходят cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Greg
Цитата
те , кто пил мало-сюда не ходят

Мало -это сколько..?Ведь для одного и год мало,а для другого и месяц уже достаточно,чтобы бить тревогу...не?

_____________
Цените жизнь -это бесценный дар!
Katarina53
Greg
Знаешь мне очень помогла рекомендация оставить в покое других и заняться своей трезвостью.
Мгого ли я пила? Мне хватило первого раза чтобы потом 21 год потратить на попытки остановиться. Аллергия ,она же тяга, включилась у меня мгновенно, я никогда не пила по нормальному, всегда до потери человеческого облика. Одержимость первой рюмкой обострилась после развода с мужем и последние 6 лет я была пьяной практически постоянно. Периодически уходя в запои. Галлюцинации, белка, потери семьи, друзей, работы. Предательство себя, продажа, проклятие, потеря себя.

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Greg
Цитата
Ведь для одного и год мало,а для другого и месяц уже достаточно,чтобы бить тревогу...не?

Сам спросил, сам и ответил. cool.gif
"Необязательно пить слишком долго и принимать большое количество алкоголя, чтобы стать алкоголиком." БК, стр. 32.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Анонимка
Greg
Цитата
Мало -это сколько..?

Полфужера шампанского на НГ в год.
Моя мама так всю жизнь пьет.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Katarina53
Поразмышляла тут на досуге и решила – мне одной рюмки много, а шесть уже мало... tongue.gif


_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Greg
Katarina53
Цитата
Поразмышляла тут на досуге и решила – мне одной рюмки много, а шесть уже мало...

Как знакомо... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Цените жизнь -это бесценный дар!
Fortunata
Цитата
мне одной рюмки много, а шесть уже мало...

Во-во! Проверенно и доказано ( мной и моим опытом). cool.gif
Перепроверять больше не хочу! Боже, помоги мне в этом. rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.