[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: большая депрессия!!!
Страницы: 1, 2, 3
sergeyk
Люди помогите!!! Не знаю, что на меня находит! Как выпью так не знаю что на меня находит. Последний предел жену ударил!!! Хотя никогда бы такого трезвый не сделал!!! Большая депрессия + отходняк! Однозначно я алкоголик! Но как справиться и бросить пить! С чего начать? Как пройти и не сломаться?
СВЕТЛАНА4075
Начни с главного-не пей сегодня больше. Если сам не сможешь выйти из запоя, найди возможность пригласить врачей, чтобы прокапали. Если есть в городе группы АА иди туда, там помогут точно. Что ещё? Главное-желание жить трезво. Есть желание найдешь тысячи возможностей. Держись! Выход есть!

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
shisha
sergeyk

Отходняк-это зов помощи организма, как и боль имеет охранную функцию перед разрушением. Нужно капельницу, поможет почистить кровь. Если контроль в поведении теряется со временем приведет к последствиям. Легкого пути бросить не будет, но могут помочь в АА. Нужно в интернете найти самую ближайшую группу АА, сходить на собрание, а пока держаться при помощи силы воли, она сможет сдержать на время, но если не будите ходить на группы, пускай жена добавляет специальные препараты, после которых плохо, если будете пить. Есть алкоголики, которые после драки всегда говорят, что люди виноваты сами, не надо было доводить, то что Вы не такой уже плюс. Жену жалко, ведь можно принести вред серьезный, я думаю и так понимаете. Будет срыв, жену не трогайте, ищите равного соперника мужчину и покрупнее.
Fortunata
shisha
Цитата
но если не будите ходить на группы, пускай жена добавляет специальные препараты, после которых плохо, если будете пить.

unsure.gif Это что? Откуда? Ты чего? Того? ohmy.gif blink.gif
Нет слов!!! ohmy.gif Какой-то ужас........ blink.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
sergeyk
Спасибо за советы. Но пока держусь молодцом! В голове фразы людей анонимных алкоголиков из документальных фильмов. Главное не пить первую рюмку. О том что алкоголь совсем не нужен. Самое главное я признал после 20 лет употребления алкоголя, что я алкоголик и для меня нет другого пути. То есть шаг первый. Нравиться в поддержке фраза не пить 1 день. А завтра посмотрим, то есть тоже не пить 1 день.
shisha
Fortunata
Вполне легальные препараты, часто назначают наркологи. Есть группа людей в основном азиаты, корейцы, которые имеют врожденную непереносимость к алкоголю, сразу покрываются красными пятнами, всегда при больших дозах идет рвота. Все люди имеют это свойство как защиту в начале пития. Потом она уходит, но не у всех. Также как аллергия на алкоголь бывает возникает у сильно пьющих людей и они часто бросают так как постоянно идет тошнота и плохо. Мои предложения не всегда адекватны, я сам добавлял капли себе, пару раз выпил сразу рвота и не хорошо, но я не думаю, что сильно вредней алкоголя. Далеко не все бросают пить что бы не делали, это предложение крайность, но имеет место быть. Да можно оставить только сладкие воспоминания об алкоголе и продолжать пить, рано или поздно плохие воспоминания забудутся и сразу возникнет сладкое желание выпить. Вообще я глупо составил предложение, имело место быть другая мысль, но смысл если уже совсем пипец можно попробовать, заранее предупредив об этом конечно. Жесткие методы почти всегда самые эффективны, можно кормить завтраками, можно извинятся, все ведут почти одинаково на утро после пьянки. Такие капли не продаются без рецепта в любом случае придется идти к наркологу, если совсем ничего не поможет. Вообще ведутся разработки средства, который исключает кайф во время принятия алкоголя, если его сделают возможно с алкоголизмом покончат, а вот как лечить после алкогольный период не ясно еще, тоже есть препараты, которые снимают ПАС их я не пробовал, но масса положительных отзывов. Любая химия вредна лучше самому слезать и пережить симптомы ПАС, но не у всех они обратимые.

Что бы меня не поняли не правильно, любая химия только по назначению врача, если другие методы не помогли и если есть желание бросить. Наркологи , если к ним сходить всегда что-нибудь выписывают, главное свойство капель рвотный рефлекс, который должен быть у не алкоголика.
СВЕТЛАНА4075
shisha, ты пойми, волшебных пилюль на бывает. Всё что легко даётся, легко и теряется. В любом деле надо приложить усилия, чтобы достичь чего-либо. И особенно в нашем деле. Могу сказать как было у меня: я приняла решение жить без алко, но прекрасно понимала, что одного моего желания недостаточно. Стала искать информацию, нашла здесь на форуме. Стала применять принципы 12 шаговой программы в своей жизни. Прошло всего 3 месяца, а я уже вижу изменения, которые во мне происходят. Но всё это не происходит само по себе, я прикладываю усилия, многое сначала было непонятно и не очень вдохновляло. Хотелось всё и сразу. Но день за днем, по капельке, стало что-то прояснятся. Но мне ещё идти и идти. Вот я и иду. Иду и смотрю.

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
shisha
СВЕТЛАНА4075
Я согласен и имею такое же представление. По моему я предложил если будет не получиться применить комплексное лечение. Думаю, что есть люди которым только программа не помогает, хотя это лишь предположение. Многие высказывание из программы мне не понятны. Они работают, если все хвалят, но если я чего-то не понимаю, мой мозг будет игнорировать. Я каждый раз пытаюсь сам выбраться из болота, знаю что еще не разу не удалось, планирую пойти на собрание, если случится сбой. Вообще я сейчас на стадии, когда не хочется пить, но если выпью запускается система сбоя и все я еще сильней в асфальт.




Спустя 9 минут, 32 секунды shisha написал(а):
СВЕТЛАНА4075
У меня есть только одна задача в борьбе с алкоголизмом. Больше не притрагиваться к спиртному, а все проблемы ПАС пока даже не трогаю. Стараюсь изменить себя по отношению к спиртному. Спусковой механизм если выпить не убрать, это навсегда и это теперь я знаю. Я хочу себя обмануть и представить что вообще не пил и придерживаться этой версии. Кидаю якоря, стараюсь поработать с воспоминаниями, изменить алгоритм привычки подзадача, вот здесь пока я застрял.
СВЕТЛАНА4075
shisha, у меня был опыт трезвости 1 год. Не пила год и не особо хотелось, но так как я просто БЫЛА трезвой, продержалась всего год. Эта программа помогает ЖИТЬ трезво. А это согласись, большая разница. Я особо не заморачиваюсь, не пью сегодня, прошу Бога мне помочь в этом, а в конце дня благодарю за помощь.

ЗЫ сейчас спешу, надо уходить, завтра отпишусь подробней.

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Дима Н
Цитата (shisha @ 21.07.2015 - 13:32 )
У меня есть только одна задача в борьбе с алкоголизмом. Больше не притрагиваться к спиртному...
С симптомом бороться можно, но каков будет результат? Как правило он (результат) одинаков.
Цитата (shisha @ 21.07.2015 - 13:32 )
Я хочу себя обмануть и представить что вообще не пил
Зачем? Это же обман. Может наоборот, принять прошлое как факт и начать действовать, думать по новому, где нет места лжи.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
shisha
Дима Н
Принял я прошлое как факт, оно же есть. Действовать не стал, скорее бездействовать. Думать по новому пытаюсь. Ложь еще есть, пока алкоголь есть. Вот теперь ложь рассеивается и становится страшно, но процесс идет. 4 месяца для меня успех, рад и этому. Я пытаюсь отвлечься чтением, много читаю, есть перегрузка информационная, когда мои сообщения придут в адекватное состояние будет видно прогресс.
СВЕТЛАНА4075
Я забыл как жить трезво, алкоголь занимал доминирующее место, методику 24 часа применил, ощущение что груз с плеч спал smile.gif
витасана
shisha
Мы делимся СВОИМ опытом.
Тебе жена капала? Или ты кому капал эти "лекарства"? Расскажи.
Моя соседка призналась мне по секрету, что подливала мужу что-то из этого. Я ее предупредила, что рискует здоровьем мужа и своей свободой - в Италии сроки не на года, а на десятилетия. Сейчас он не пьет что-то с месяц, но такой зверь стал по ее словам, что она его теперь просто боится. Она же не знает, что выпивка - это только верхушка нашего алкоголизма.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
shisha
витасана
Жена моего друга капала, он после этой штуки пошел в магазин жаловаться, что поленку продали smile.gif Потом мне отдала, я попробовал сначала смешал с алко, сразу вспомнил эффект отравления, потом для контроля капал, к алкоголю это время не притрагивался. Вообще задумка хорошая, наверно типо кодирования, да вредная и можно приписать статью, если капать без назначения. Я был не прав, не стоило поднимать эту тему, признаю. Но опыт этого зелья есть, если буду знать что капнул мне эту штуку пить не стану, одного захода в уборную хватило. Знаю есть тихие алкоголики, которые ведут себя смирно вроде не мешают, но жалко вредят же себе. Яд он и в Африке яд.
drumlinks
Цитата (shisha @ 27.07.2015 - 19:28 )
Яд он и в Африке яд.

А спички детям не игрушки. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
безумный кролик
Второй день трезвости. Убираюсь в засранной после запоя квартире. Села и плачу. Не могу сделать вид, что ничего небыло... Морда страшная, живот висит, квартиру так запустила, что удивляюсь, как никто еще не завелся и муж не сбежал, как дальше жить, представить не могу, без работы. Все последние 15 лет по накатаной дорожке - запой, отходняк, налаживание жизни, запой. Что со мной не так ? Почему потери меня ничему не учат? И чему сейчас радоваться? Теоретически есть чему: жива, здорова, вроде не уродина, есть образование, верующая, сегодня трезвая, не думаю как купить бутылку и еще сделать так, чтобы на завтра хватило... Но, это все теряет смысл, потому что я не знаю чего мне дальше от себя ожидать! Я снова сейчас буду тужиться, чтобы подняться и где гарантия, что я опять не бухну и не просру все! Как сейчас просрала всю свою жизнь, все, что мне таким трудом давалось! В чем смысл жизни?
Здесь расположена полная версия этой страницы.