[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я алкоголик.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Fortunata
Greg
Цитата
как часто нужно посещать скайп -группы?...

Лично я на скайп-группы хожу почти каждый день. И благодарю Бога за такую возможность, так как каждая группа помогает мне в моём выздоровлении. cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Greg
Fortunata
Здорово.. Я ни разу не посещал группы.. Сегодня хочу посетить скайп группу.. В 11:00...☺

_____________
Цените жизнь -это бесценный дар!
ivsxp
я только через полтора года безалкогольной начал осознавать смысл моих посещений собраний АА. НАЧАЛ...
А до этого - да, забегал вперёд - всё искал каких-то гарантий, чтобы проковырять "ну хоть какую-то" лазейку... Зачем? Сегодня уже не понимаю себя "тогдашнего" : ) Вернее - не хочу понимать: неинтересно.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Greg
ivsxp
Я то как раз понимаю смысл посещения.. Мне не удалось посетить сегодня скайп группу(планета) не было их в сети.. Придется попробовать другую...


_____________
Цените жизнь -это бесценный дар!
НикSid
Цитата (Katarina53 @ 13.08.2015 - 20:22 )

Цитата
как часто нужно посещать скайп -группы?...

Это каждый решает сам для себя



Ну вообще существует рекомендация в АА. Первые 90 дней ...90 групп АА.
И это не потому что там какому то алкашу бзбрендилось это написать, а связанно это с химзависимостью алконаффта. самый тяжелый период в трезвлении.
Опыт сорокатых так говорит.
Есть отличная книга "Как юить трезвым",....

http://aadubna.narod.ru/gt/gtr.htm
Greg
НикSid ,благодарю за инфу... Просто у меня не всегда есть возможность побыть одному... Скайп группа -это выход, ведь в моем городе нет АА.. А общение в скайпе на тему алкоголизма, подразумевает все таки общение без свидетелей... Верно?..) Сейчас я дома, лежу с загипсованной ногой, поэтому и зарегился... А обычно я с утра до вечера на работе...


_____________
Цените жизнь -это бесценный дар!
Дима Н
1

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Greg
Дима Н,что удалил??.. blink.gif


_____________
Цените жизнь -это бесценный дар!
Дима Н
1

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Greg
Дима Н
,я знаю эту разницу.. Пять лет трезвой жизни БЕЗ желания выпить.Я бы с радостью посещал в реале группу, но нет в моем городе таковых. А скайп -группы... Нет возможности дома при наличии маленьких детей побыть абсолютно одному... Я отец одиночка..))) Сегодня выбил момент удачный, но не удалось, группа "планета "не была в сети.... Завтра попробую другую группу...


_____________
Цените жизнь -это бесценный дар!
Дима Н
1

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Greg
Дима Н
Ну, если дети не помеха.. Я не знаю,как проходят собрания. Прочел инструкцию, сказано, что нужно отключать микрофон... Чтобы дать возможность говорить другим... Полтора часа в тишине трех летняя дочь просто не выдержит.. Сын тоже неугомонный.)))
Ладно, я что нибудь придумаю. И еще... Знаю, что люди, пройдя определенный путь, справившись с собой, поднимаются в собственных глазах... И смотрят на других свысока... Считают себя умнее других. Не стоит.. Все мы со дна поднимаемся ....

_____________
Цените жизнь -это бесценный дар!
Дима Н
1

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Greg
Дима Н,это про то, что не стоит умничать... Знаю, что такое алкоголизм и что такое счастливая трезвая жизнь. Не новичок. Я пришел за информацией и поддержкой.. Но не покупать ума.
Извиняюсь, если мои слова задели...


_____________
Цените жизнь -это бесценный дар!
Дима Н
В топку.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.