[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я алкоголик.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Greg
Всем привет. Мне 38 лет и я алкоголик.
Осознание, что я алкоголик пришло ко мне шесть лет назад. Как и у многих все начиналось с банальных праздников и вечеринок, когда напиваешься и не все помнишь, когда утро после праздника начинается с похмелья... Когда ни одно событие не проходило без алкоголя... В общем, я несколько раз кодировался и держался.. Самый большой срок, что я выдержал -пять лет абсолютной трезвой жизни... Потом потеря близкого человека и срыв... Снова попытка жить трезвой жизнью и снова срыв... В общем, я понял, что у меня не получается жить трезвой жизнью...
Мне посоветовали 12 шагов, и вот я здесь.... Не пью 18 дней... Из похмелья вылез без врачей... Желание выпить не обнаруживаю, но знаю, что оно может появиться.... Очень хочу научиться справляться с этим желанием и жить без алкоголя. Ибо алкоголь разрушает мою жизнь и жизнь любящих меня людей....
Спасибо за внимание....

_____________
Цените жизнь -это бесценный дар!
СВЕТЛАНА4075
Greg

Привет, я Светлана, выздоравливающий алкоголик!
Хорошо, что нашёл нас, располагайся, читай, пиши.

_____________
Хмельное всегда протягивает нам руку, когда мы терпим неудачу, когда мы слабеем, когда мы утомлены. Но обещания его лживы: физическая сила, которую оно обещает, призрачна, душевный подъем обманчив.

Джек Лондон
Greg
СВЕТЛАНА4075
Спасибо... Осматриваюсь на сайте, читаю... smile.gif

_____________
Цените жизнь -это бесценный дар!
Chromis
Greg
О, старина, да мы с тобой "одноклассники"!) Мне тоже скоро стукнет 2 недели неприятия. Уже прочитал половину Библии АА. rolleyes.gif Ничто так не снимает стресс, как правильная литература.))

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Greg
Chromis
Мне тоже предстоит прочесть.. Вообще, живя трезвой жизнью, я понял, что такая жизнь куда интересней и насыщенней. Именно после последних срывов, понял, что я именно болен, а не распущен.... Желание жить трезвой жизнью велико. Вот почему я здесь... Мне жаль, что в моем городе нет АА....

_____________
Цените жизнь -это бесценный дар!
Katarina53
Greg
Привет! Рада тебя видеть среди нас!
Спасибо, что делишься! Меня зовут Ирина)
В твоем городе есть группы? Ты был на нААших собраниях?

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Katarina53
Greg
Точно нет? Приходи на скайп–группы! Будем рады тебе!



Спустя 1 минуту, 41 секунду Katarina53 написал(а):
«Наш Путь» - nashput2013 – в 15.00 и 23.00 часа
«Планета» - planeta411 - в 11.00 и 20.00 часов
«ВНЕзависимости» - aa12x12rus - в 12-00 и 20.00 часов
«Светоч» - aa.svetoch - в 21.00 часа
"Земляне" - zemlanin-aa - в 22.00
Время московское)



Спустя 2 минуты, 9 секунд Katarina53 написал(а):
www.aaplaneta.ru/bigbook.html
Книга, в которой изложена Программа выздоровления.

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Greg
Katarina53 спасибо,постараюсь...


_____________
Цените жизнь -это бесценный дар!
Chromis
Цитата
Мне жаль, что в моем городе нет АА....

Ходи в скайп-группы. smile.gif В моем городе тоже нет, приходится ездить, поэтому регулярного посещения не получается.) Да и "живым" людям я открываться особо не люблю.) Лучше на форуме или по скайпу.) Но общаться обязательно надо с алкашами.))) Только так можно снискать понимание.)) Трезвые от рождения не поймут наших головняков))

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Greg
Chromis
Согласен.. Единственный вопрос, как часто нужно посещать скайп -группы?...

_____________
Цените жизнь -это бесценный дар!
Nana
Привет!!!
Скайп группы надо посещать по мере желания smile.gif

_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Greg
Nana
Спасибо... rolleyes.gif

_____________
Цените жизнь -это бесценный дар!
Katarina53
Greg
Цитата
как часто нужно посещать скайп -группы?...

Это каждый решает сам для себя wink.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Chromis
Цитата
Согласен.. Единственный вопрос, как часто нужно посещать скайп -группы?...

Ну, я один-два раза в неделю посещаю группу. Мне достаточно, плюс каждый день форум. И обязательно каждый день какую-нибудь литературу читаю по теме. Или аудиокниги прослушиваю. Вот, очень хорошая книга, помогает понять себя. http://nepit.ru/ Поищи в инете, она в аудиоформате тоже есть.

_____________
Скайп-группа АА «Woodstock» --- логин: "live:aa.woodstock" --- [каждый день, 22:33 МСК]
Greg
Chromis
Спасибо.. smile.gif

_____________
Цените жизнь -это бесценный дар!
Здесь расположена полная версия этой страницы.