[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Skype-группа "по Шагам"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
ivsxp
УРА! РАЗВЕДКА ДОНЕСЛА!
Natalochka-Наташа! С Пятимесячным Юбилеем тебя!


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
ivsxp
Сбор как всегда - сегодня, в четверг, в 21:30 по московскому. Со списком врагов, до сих пор уцелевших. Начинаем с ними разбираться и я им не завидую.
Или завидую? Надо погонять эту тему... Ладно, разберёмся на группе...
До встречи!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
AHtИЛОП_А
Цитата
УРА! РАЗВЕДКА ДОНЕСЛА!
Natalochka-Наташа! С Пятимесячным Юбилеем тебя!

УРА! biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Fortunata
Наташа! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!user posted image

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
radost
Natalochka поздравляю!!! user posted image
ivsxp
Всем - спасибо за группу!
Засиделись до поздна вчера... и что интересно - все трезвые и никто не ныл... тоже мне - алкоголики...
Спасибо!



Спустя 2 минуты, 2 секунды ivsxp написал(а):
так... посвящённым НАПОМИНАЮ - подгоняем инструмент "ХОЧУ, НО НЕ МОГУ"! Всю неделю! Он нам пригодится скоро...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
ivsxp
Привет, ребята!
Доброго дня и вечера нам всем - вечером, как обычно, в 21:30 по московскому буду ждать под флагом "АврорЫ".
До встречи!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
ivsxp
Двоих ребят после сорока лет "заключения" амнистировал вчера - невиновны они, как оказалось... Сорок лет сидели в моей голове, бедняги... Абалдеть...
Спасибо всем за группу! Вот оно, началось... "Волшебная четвёрка" : )

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
radost
Полосатая- это 12 шагов 12 традиций?
ivsxp
Да, она. Привет, Марина!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Siuzi
Цитата (ivsxp @ 22.01.2016 - 08:48 )
Двоих ребят после сорока лет "заключения" амнистировал вчера - невиновны они, как оказалось

Здорово! Завидую! smile.gif Ладно, посмотрим, что у меня получиться.....
Спасибо, ребята, за группу!

_____________
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!
radost
Привет!))) Ну хоть такая у меня есть)))
Татьяна_СБ
А меня после группы вчерашней накрыло. Все утро разбиралась сегодня. Разобралась. Зеркало, будь оно неладно, работает на полную катушку.
Всю группу я не опытом делилась, а учила, как надо.
Попробую сейчас рассказать не как надо, а как было у меня. smile.gif
Это мое третье прохождение Шагов.
Первый раз был на живой малой группе. Именно там я научилась внутренней честности, начала видеть мотивы своих поступков и различать свои действия и чувства от чувств и действий других людей, увидела свою сторону улицы. НО! там, тогда у меня не было Первого Шага. И это я понимаю только сейчас! Только сейчас, поняв и признав свое БЕССИЛИЕ, я вижу, что тогда этого принятия не было. Хотя тогда казалось, что я все понимаю и согласна с тем, что не всё могу сама. Я и сейчас отдаю себе отчет, что вот мое нынешнее принятие может в будущем показаться мне просто очередной промежуточной ступенькой. И я согласна с этим сейчас. Сегодня мне достаточно моего сегодняшнего принятия и понимания, чтобы двигаться дальше. И мне спокойно сейчас.
Но я помню, как тогда, 2 года назад, я приставала ко всем на группе, почему я вроде все делаю, а мне все также плохо, тревожно. Что делать с моим "праведным гневом", когда я права, а другие люди сволочи? biggrin.gif
Мне отвечали "Делай, что должно, и будь, что будет". Я злилась и парилась этим. Сейчас смешно и не понятно, почему тогда не получалось вернуться в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Ведь это так просто smile.gif Сейчас, когда я принимаю, что своими действиями я не могу гарантировать НИКАКОЙ результат, мне очень легко просто выбрать, что я хочу, могу, считаю нужным сделать именно сейчас. И делаю это, не задумываясь о результате. Просто делаю честно, бескорыстно, с любовью. Естественно, только если успеваю остановить свой гон в голове biggrin.gif Когда не успеваю, все идет по старой схеме - т.е. делаю для того, чтобы получилось именно то, что я хочу unsure.gif
И еще хочу поделиться: в первый раз (думаю, опять же потому, что рулила сама) я выбирала, что буду делать, что не буду. Тогда ВС у меня была группа, молиться группе я считала глупостью, поэтому все, что касалось ВС было - это буду делать, это не буду. Но даже в таком формате Шаги дали результат. Мне стало намного свободнее и радостней жить, счастья правда не хватало smile.gif
Второй раз я проходила Шаги с человеком, который сказал, что мы заключаем соглашение, ты делаешь всё, что я скажу, даже если не понимаешь и не хочешь, приобретаешь этот опыт, а дальше делай с ним что хочешь. Я согласилась. Тогда у меня тоже не было признания своего бессилия (я это тоже только сейчас вижу), но я выполняла точно, что он требовал. Вставала на колени в Третьем Шаге, составила концепцию своей ВС. Все также не доверяя, не понимая, что это, но наделив ВС качествами, имея которые, она могла бы стать, той, которой я могу довериться, я допустила, что такая существует, я начала ей молиться во всех Шагах. И к концу работы я смогла довериться своей ВС, даже без четкого знания, что же это такое. Это был отличный опыт, ко мне пришел душевный покой.
Простите меня, пожалуйста, все, кого я вольно или невольно обидела вчера на группе.
ivsxp
Спасибо, Таня!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
AHtИЛОП_А
Цитата
Сейчас, когда я принимаю, что своими действиями я не могу гарантировать НИКАКОЙ результат, мне очень легко просто выбрать, что я хочу, могу, считаю нужным сделать именно сейчас. И делаю это, не задумываясь о результате. Просто делаю честно, бескорыстно, с любовью.

Татьяна_СБ
Очень вовремя сказано, спасибо!
Я как раз сейчас парюсь по некоторым вопросам unsure.gif А че париться-то, когда дело уже сделано cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.