[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Skype-группа "по Шагам"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Nana
Akratitos
В воскресенье , в 21 по Москве дополнительный факультатив для тех кто по каким либо причинам не может посещать группу в среду. Добро пожаловать!

_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
ivsxp
Остановились на странице 23.
"Собрание" и "группа по шагам, по БК" - о разном. Второе - пройти программу "12 Шагов АА" по Большой Книге вместе с группой.
Собственно, "анонимные алкоголики" - это те кто прошёл программу и написал, как это сделал.
По моему - так.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Katarina53
ivsxp
Цитата
...По моему - так.

ржу))) подтягивайте теорию, батенька, изучайте опыт)))

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
ivsxp
"...мы не теоретизируем..." (А. Алкоголики)

Очередное собрание - завтра, 23 ноября 2016 года, в 22:00 по московскому времени.
Как всегда - стучаться в Skype на "АврорУ" - gruppaforumaa


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
Katarina53
laugh.gif
ivsxp
До завтра!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сергей Южный
Nana Спасибо

ivsxpЗаписывайте, сегодня пойду на визуальную, а в восресение к вам. Над чем поработать?
ivsxp
На "АврорУ" шли свой контакт - а там, в Скайпе, уже спишемся, созвонимся и разберёмся, что к чему.
В выходные можно собраться дополнительно и догнать группу - мы сейчас на странице 23.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Гость_Родная
Сегодня зарегистрировалась на сайте, сын посоветовал, я жена алкоголика. Проблема обычная - муж пьет. Начинаю сходить с ума и говорить с собой. Слезы текут по любому поводу, если вопрос касается мужа и наших взаимоотношений.
Но ничего из того, что просмотрела у вас здесь, не поняла, наверно туплю. Знаю, что мне нужна помощь, чтобы выйти из депрессии. Мужа люблю, а вот помочь не могу, пьяным видеть уже не могу, даже запах перегара не могу переносить, все что связано с алкоголем приводит в ужас. Медленно погибаю сама. Помогите, пожалуйста. Живу в Твери, если у нас есть такие группы откликнитесь, спасите от безумия и безысходности!
ivsxp
Теперь успокойся - ты уже не одна.



Спустя 3 минуты, 47 секунд ivsxp написал(а):
Я - тот самый муж, который пьёт и в могилу вгоняет жену.
Тот, которому на всех наплевать, кто последнюю рубаху за бутылку отдаст. А может, и ещё хуже.
Я тот, кто равнодушно и безжалостно ждёт, когда можно будет сделать глоток.
Я больной. Я живу, чтобы пить.



Спустя 1 минуту, 45 секунд ivsxp написал(а):
Я хочу помочь. но не смогу.
Тебе сюда:
http://forumaa.net/index.php?showforum=25


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Сергей Южный
ivsxp Вчера вроде законтачился на АврорА. Там обьявление- читаем БК по вторникам и пятницам, шагаем по четвергам. Это ваша группа?




Спустя 2 минуты, 9 секунд Akratitos написал(а):
23 страница, Расказ Билла? У меня только такая книга : http://www.aaurora.ru/bigbookplus.html#n00
ivsxp
ага, но БК на бумаге начинай искать - лучше с историями.
А насчет четверга - ошибка, шагаем по средам. Спасибо, исправлю щас.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Сергей Южный
Уже послал письмо на счёт литературы туда ---> http://www.aarus.ru/market Жду ответа. Если не посылают в грецию, придётся мне искать человека который сможет послать мне, естественно пошлю оплату заранее.
Александр из Риги
Akratitos
Если хочешь, могу послать тебе БК на русском с историями или без. Всё таки внутри ЕС это проще и насчет почты и насчет оплаты. Стоить будет 4 EUR с историями или 2 EUR без историй + почтовые расходы.



Спустя 8 минут, 43 секунды Александр из Риги написал(а):
P. S. Другая литература, "Ежедневные размышления", "Жить трезвыми" и т. д. тоже доступны. Могу выслать.
Дрянная Девчонка
Александр из Риги
О! Сашок! А у тебя есть БК с историями в электронном формате?

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
Дрянная Девчонка
С историями я в электронке не встречал.

Всем предписано покупать и читать с бумаги, потому что комитет по обслуживанию нас любимых тоже что-то должне зарабатывать smile.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.