[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Skype-группа "по Шагам"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Сергей Южный
Мы приглашаем наших форумчан, членов Сообществ "Анонимные Алкоголики", "Ал-Анон" и "Нар-Анон", присоединиться к малой Skype-группе "Дорогу осилит идущий".
Группа "классическая" - прохождение Шагов по "Большой Книге".
Формат собраний - расширенный, так называемый "рабочий цех" или "work shop".

Klio
Добрый день! Сейчас читаю со спонсором. Могу присоединиться к этой группе? Очень привлекает мысль объединения с теми, кто на том же шаге, что и я. Спасибо!
витасана
Сергей Южный
Опять в путь? ohmy.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сергей Южный
Klio
Поздравляю с тремя месяцами!!! Конечно можно. Добавляю в группу.




Спустя 1 минуту, 12 секунд Сергей Южный написал(а):
витасана
Да! Дорогу осилит идущий! Тебя добавить в группу?
Klio
Цитата
Поздравляю с тремя месяцами!!! Конечно можно. Добавляю в группу.

Спасибо! Я Ольга. Жду организационного собрания?
витасана
Сергей Южный
Вы в какой день хотите? Если как раньше в среду - я пас. У меня тренировка.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сергей Южный
Klio
Да, 24 декабря. Спасибо что с нами!



Спустя 1 минуту, 51 секунду Сергей Южный написал(а):
витасана
Предварительно решили как в прошлые разы, в среду. Но это не окончательное решение. Всё решим на рабочем-организационном собрании 24 декабря.
Гость_Ксения
я тоже хочу присоединиться к группе. как это сделать?
Сергей Южный
Цитата (Гость_Ксения @ 28.11.2017 - 13:25 )
я тоже хочу присоединиться к группе. как это сделать?

Привет, Ксения! Просто заявить о своём желании присоединится к группе. Как зарегистрируешся на форуме, представся здесь, и я добавлю тебя в группу. Спасибо что с нами!
ukraine36
Всем привет Игорь алкаголик .Украина Ивно-Франковск. Хочу присоединится
Сергей Южный
ukraine36
Привет, Игорь! Спасибо что с нами! Добавляю.
Сергей Южный
hitopik
Добро пожаловать! Спасибо что с нами!
Viktoriia
Привет всем, я новенькая. Нахожусь в трезвости в данный момент. Ищу поддержки. Скажите могу ли я к вам присоединиться? Спасибо.




Спустя 4 минуты, 48 секунд Viktoriia написал(а):
Простите, сразу не прочитала:(((. Жаль, что посещать группу АА я не имею возможности. В моем городе русскоязычных групп не знаю. Ну ничего, расстраиваться не будем. Только вперед, только к трезвости. Начну сама изучать 12 шагов. Всем удачи ребята, в этом нелегком пути!
"7. Новички-алкоголики приглашаются только на одно собрание (без права участия в обсуждениях). На последующие собрания они приглашаются только после посещения собраний групп АА и вступления в Сообщество АА."
Сергей Южный
Viktoriia
Привет! В Греции вообще нету рускоговорящей группы. Я тоже на скайп группы хожу. Мы начнём Шагать 3-го Января. А посетить скайп группу АА, и вступить в сообщество не трудно. Как гласит наша 3-я Традиция: "Единственное условие для того, чтобы стать членом АА - это желание бросить пить."
Это список скайп групп, выбирай какая тебе удобней. Мы по вторникам и пятницам читаем Большую Книгу на Авроре в 21:00 мск. Приходи, там и вступишь в сообщество.
user posted image
yuriy26
Всем привет) Хочу добавиться)



Спустя 1 минуту, 48 секунд yuriy26 написал(а):
Сергей ЮжныйМожно присоединиться?
Здесь расположена полная версия этой страницы.