[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Skype-группа "по Шагам"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Сергей Южный
yuriy26
Привет! Добро пожаловать в группу! Присоединяю. Спасибо что с нами!



Спустя 6 минут, 31 секунду Сергей Южный написал(а):
Привет ребята! Напоминаю! Наше рабочее (организационное) собрание мы планируем провести в воскресенье, 24-го декабря, в 21:00 по московскому времени.
Гость_ivsxp
Двенадцать : )))))
буду тринадцатым user posted image
Nimfa84
Здравствуйте и меня запишите пожалуйста.
Ааа надо в группе или сообществе состоять, а как вступить. У нас в городе нет АА
Сергей Южный
Гость_ivsxp
Привет, Игорь! Отличное число! smile.gif Очень рад что ты с нами! Спасибо!



Спустя 8 минут, 10 секунд Сергей Южный написал(а):
Nimfa84
Привет! Добро пожаловать! Я добавил тебя в нААшу группу. Мы начнём Шагать 3-го Января. А посетить скайп группу АА, и вступить в сообщество не трудно. Как гласит наша 3-я Традиция: "Единственное условие для того, чтобы стать членом АА - это желание бросить пить."
Это список скайп групп, выбирай какая тебе удобней. Мы по вторникам и пятницам читаем Большую Книгу на skype-группе Аврора в 21:00 мск. http://www.aaurora.ru/index.html Приходи, познакомимся, там и вступишь в сообщество если есть желание. smile.gif
user posted image
Сумерки
Сергей Южный
Добрый вечер.
Хочу тоже присоединиться. Но пункт 7 соблюсти не могу. Собрания в моём городе проходят в позднее время, когда я не могу отлучится из дома.


_____________
Если ты с Богом, то чего боишься?
Если без Бога, то на что надеешься?
Сергей Южный
Сумерки
Добрый вечер! А для начала можно на скайп группу сходить. Присоединяю, до начало группы есть много времени чтоб посетить скайп-группу. Список скайп-групп - выше, выбирай любую удобную по времени для тебя. Добро пожаловать!
Сумерки
Сергей Южный
От души благодарю!
Список видела- за него Вам спасибо. В нем нашла группы, под которые могу подстроиться. Сейчас разбираюсь со скайпом в телефоне.
Спасибо!

_____________
Если ты с Богом, то чего боишься?
Если без Бога, то на что надеешься?
Сергей Южный
ПРИВЕТ РЕБЯТА!!! НАПОМИНАЮ - ЗАВТРА, 24/12/2017 В 21:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ, СОСТОИТСЯ РАБОЧЕЕ СОБРАНИЕ. Определим день и время собрании. Позывной группы "АврорА" в СКАЙПе - gruppaforumaa



Спустя 47 секунд Сергей Южный написал(а):
Сумерки
Тебе спасибо что с нами!



Спустя 5 минут, 42 секунды Сергей Южный написал(а):
Минут 10 до начала напиши им что ты новенький(ая) и пошли смайлик, они сами позвонят тебе.

Skype-группы АА.
Ежедневно:
"Планета" (логин: planeta411) - 11:00 и 20:00 мск
"Вне Зависимости" (логин: aa12x12rus) - 12:00 и 20:00 мск
"Весло" (логин: aaveslo) - 16:00 мск
"Радио АА"(логин: radio_aa) - 21:00 мск
"Землянин" (логин: zemlanin-aa) - 22:00 мск
"Наш Путь" (логин: nashput2013) - 15:00 и 23:00 мск


-------------------------------------
"АврорА" (логин: gruppaforumaa) - по вторникам и пятницам, в 21:00 мск (читаем Большую книгу)
"Светоч" (логин: aa.svetoch) - По понедельникам и пятницам 21:00 мск
"Межпланетная" (логин: mejplanetnaya) - по субботам, в 7:00 мск
"АА Согласие" (логин: aaomsk1) - по четвергам и воскресеньям, в 18:00 мск
"Виктория" (логин: viktoriaaaalmaty) - Время собраний (МСК) : Вт и Чт с 16-00 до 17-30, в Сб с 11-00 до 12-30 город Алматы
"Летучий ГоллААндец" (логин: live:gollaandets) - по четвергам, в 4:00 мск
"ВЫХОД ЕСТЬ" (логин: live:aawayout) - по средам, в 4:00 мск
Сергей Южный
На СКАЙП-ГУППУ АврорА можно легко подсоединится через сайт группы АврорА http://www.aaurora.ru. На главной странице сайта есть функция "Ты с нами? Тогда запускай свой Skype и подключайся!"
Мои контакты в скайпе - Сергей Южный (live:netonavt) Отвечу на любые вопросы, технические и т.п.
Сумерки
Сергей Южный
Спасибо!

_____________
Если ты с Богом, то чего боишься?
Если без Бога, то на что надеешься?
ivsxp
Спасибо!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Сергей Южный
ПРИВЕТ РЕБЯТА!!! НАПОМИНАЮ - СЕГОДНЯ, 24/12/2017 В 21:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ, СОСТОИТСЯ РАБОЧЕЕ СОБРАНИЕ, В СКАЙП ГРУППЕ ПО ШАГАМ. Определим день и время собрании, и т.д.
ivsxp
Всем спасибо за группу! user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Сергей Южный
ivsxp
И тебе спасибо!
Ребята, решение рабочего собрания в "шапке" темы, и на сайте группы АврорА http://www.aaurora.ru. Наше первое собрание в Skype состоится 31-го ДЕКАБРЯ 2017 года, в 21:00 московского времени.
Гость_Лариса
Хочу идти с вами.добавьте пожалуйсто.
Здесь расположена полная версия этой страницы.